Колбаса варено-копченая ОАО «Брестский мясокомбинат» Сервелат вкусный с телятиной салями мясное - отзывы

• 27.06.2022 - 15:35
    Три месяца без любимой рыбки, и вот она снова доступна. Филе-о-фишш и Фиш Бургер, есть ли разница?
    К фастфуду я отношусь ровно. Иногда хочется съесть чего-нибудь вредного, но это бывает не часто. Так что когда было объявлено о закрытии сети Макдональдс в России, я не особо расстроилась, тем более что KFC в моем городе продолжали работать.
  • 13.09.2022 - 10:35
    Вкусное нежное мясо.
    Кроме колбасы на быстрый перекус покупаем иногда копчёности в виде окорока или палендвицы , берём его не часто, потому что продукт з дешёвых. Приходится брать на угад по внешнему виду и не всегда отдав деньги получаешь вкусный продукт. Но вот этот окорочок очень вкусный.
  • 22.11.2022 - 14:36
    А вы ели яичницу из Вкусно и Точки? Покажу, что она из себя представляет) Еще один мой завтрак в любимой кафешке)
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про блюдо из Вкусно и Точка, которое можно попробовать только во время завтрака) Я люблю его ещё с Макдаковских времён, часто заказывала с кофе перед работой.
  • 16.07.2022 - 18:48
    Королевские креветки в хрустящем кляре. Есть ли различия?
    Привет всем заглянувшим!   Настало время полакомиться креветками в обновленной сети "Вкусно - и точка", бывшем Макдоналдсе.   Я вообще большой любитель креветок, а уж крупных и в кляре - особенно. Мне очень нравились в Макдаке и креветки, и Шримп Ролл (которого, увы, в новой сети пока нет).
  • 15.06.2022 - 16:49
    А что там с завтраками в новом Макдональдсе? Раньше каждый день ходила в Мак на завтрак! Чем была огорчена, покажу ассортимент, есть ли отличия во вкусе.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своём первом походе на завтрак в новый Макдак «Вкусно и точка». Завтраки в Макдональдсе были обычно до 10-ти утра. Клиентам предлагалось другое меню- всякие яичницы-макмаффины-блины и т.д.
  • 21.08.2022 - 07:14
    Ну, как бы, за 1 рубль - норм, по полной цене не купила бы. Состав меня огорчил...
    Данный пирожок сейчас можно купить всего за 1 рубль при покупке на 339 рублей. На этот пирожок и в Маке были акции, но мне по душе больше мясо, чем сладости, поэтому никогда его не заказывала ранее.
  • 22.08.2022 - 14:54
    Пирожное Чёрный лес от "Вкусно- и точка" - посредственный вкус в красивом обрамлении. И как его есть?!
    Доброго времени суток!   С недавнего времени в ресторанах "Вкусно- и точка" появились десерты, которые были и в меню ушедшего Макдоналдса, точнее в МакКафе. Для меня это стало приятной новостью, т.к.
  • 28.06.2022 - 23:01
    "Двойной Чизбургер" в ресторанах "Вкусно и Точка", состав, калорийность и что внутри этого бургера за 125 рублей, стоит ли его брать.
    Рестораны "Вкусно и точка" уже покорили сердца и желудки многих любителей Фаст Фуда, я захожу сюда уже не первый раз, каждый раз каясь, что теперь долго не зайду и на моей "Мадам Сижу" откладываются эти вкусняхи.
  • 24.07.2022 - 11:53
    Вкусные и сочные сосиски с телятиной
    Приветствую всех читателей!   В сети магазинов белорусских продуктов можно встретить новинку под названием: Сосиски «Вкусные с телятиной» высшего сорта по цене 565 руб. за 1 кг, при этом учитывая, что сосиски весовые, то можно купить сколько захотите.
  • Вернулся мой "наркотик" под названием "Шримп Ролл"! Он точно такой же, как и раньше, даже соуса стало больше 😻
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Шрипм Ролл Я очень ждала когда вернётся это блюдо в рестораны Макдональдс или вернее когда они появятся в новых "Вкусно и точка"!