Продукт белковый Vego "Колбаса ветчинная классическая" Постная - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Vego
Тип продукта: Продукт белковый

• Легко быть вегетарианцем когда в мире уже огромная волна таких же. Вовлеченных и думающих о других. Я знать не знала что даже колбасу можно вегетарианскую сделать. Зато сейчас знаю что даже обувь из ананаса есть и она потрясающе удобная.
  • 27.02.2019 - 17:24
    К ней надо привыкнуть. +3 варианта приготовления
    Привет. Я пришла к вегетарианству совершенно недавно. Отказ от мяса был осознанный, поэтому я не испытывала и не испытываю дискомфорта при виде некогда любимых блюд. Все прошло естественно, как будто так и надо.
  • 01.06.2019 - 16:28
    Веганская/постная колбаса со вкусом докторской
    Увидела эту колбасу в нашем веганском магазинчике и решила купить на пробу. Мне она очень понравилась и видом, и вкусом, и составом!Упаковка выглядит симпатично, внизу имеется надпись, что ее могут кушать верующие во время поста (если они не знают, что веганский продукт по составу всегда постный).
  • 22.02.2020 - 16:55
    Укуси меня пчела! 🐝 Вот это вкуснятина 😍
    Я только ради полки эко био веган захожу в глобус. Хотя он очень далек и я в принципе не люблю торговые центры. Цена : 329.99 за 500 грамм +- 20 гр. Это не дорого. Но и не мало. Дороже, чем мясные. Но здесь и не мясо. Более качественные и лакшери ингредиенты.
  • 09.07.2018 - 03:43
    Отличная замена мясной тушенке!
    Я так рада, что в нашем маленьком городе есть веганский магазин с большим выбором веганских сосисок и колбас, с новой линейкой овсяного напитка Nemoloko, с постным майонезом, сыром тофу и с частыми веганскими новинками, которые очень интересно пробовать.
  • 05.03.2013 - 17:52
    Вполне можно есть +фото
    Эта колбаса достаточно вкусная. В меру соленая и по специям тоже всё хорошо.Шпика тоже как раз - не очень много, но и не мало совершенно. (хотя для меня многовато показалось)Аромат более чем естественный - приятный, запах настоящего мяса, что очень радует)))Плюс в том, что в составе нет никакой…
  • 29.05.2013 - 21:50
    И название лажовое и вкус подозрителен
    Не люблю писать отрицательные отзывы, но иногда приходится... Сегодня приобрела "Фамильные колбасы", их продукция на которую стоит обратить внимание это та которая подороже, остальное у них "Г".
  • 10.05.2019 - 10:46
    Это вот съедобно
    Называется ветчина, хранится долго, стоит недорого. Что уже неплохо. Рыхлая она, правда, как фарш - это который желатином залили. Режется плохо, ее проще из банки ложкой есть, чем пытаться оттуда выковырять, а потом ломтиками на бутерброд нарезать.
  • 20.09.2019 - 09:50
    Вкусная ветчина, чувствуется, что натуральная
    Здравствуйте, дорогие читатели, сегодня мой пост будет о мясных консервах компании "Сохраним Традиции" Ветчина классическая. Консервы я не люблю так сильно, что бы ими питаться,но иногда могу себе купить.
  • Буду брать на дачу, отдых на природе
    Здравствуйте, уважаемые читатели и гости сайта! Продолжаю пробовать и рассказывать о продукции этой торговой марки. Вот как-то не приходилось пробовать ветчину в банке, меня всегда немного удивляло это сочетание - ветчина и банка. Не знаю почему. Для меня это как колбаса в банке что ли...
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 29.10.2020 - 13:29
    Съедобные резиновые мячики, которые увеличиваются в размерах у вас на глазах. Что это за фокус такой? Не бойтесь это не страшно, и есть можно.
    Я умею и люблю готовить и делаю это с удовольствием. Но не смотря на это, в моей жизни присутствуют полуфабрикаты. Они существенно облегчают жизнь и позволяют приготовить ужин буквально моментально.