Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 16:49

полгода или более
    200 руб./кг

ОАО "Ивановский бройлер" в магазинах сети "Магнит" представлено под двумя торговыми марками (ТМ) - "Куряноff" и "Горино". Всю продукцию перечислять не стану. выйдет огромный список. если вкратце - куриные деликатесы. разнообразные колбасы и охлажденные полуфабрикаты. Мой отзыв о колбасе полукопченой "Филейная".

Колбаска в индивидуальной упаковке, такая рулька весит где-то 800 г, ниже на этикетке вся информация, в том числе о составе продукта. Снимаем упаковкуКак видим, нет никаких железных заклепок, колбаса связана простой веревочкой. Оболочка натуральная. но снимается плохо, смотримТеперь о мясе. Название "Филейная" оправдывает себя полностью. Почти вся колбасень состоит из кусочков куриной грудки.Соли для этого вида колбасы достаточно, в меру. Консистенция плотная, режется легко, аромат копченой курочки. Теперь о "Ешках" - разбирать не стала, я не химик. Присутствует усилитель вкуса и аромата, но ведь мы не едим колбасу на завтрак-обед-ужин. так что ничего страшного я не углядела. И о цене. Без копеек 200 руб./кг, в "Магните" очень часто 15-20% скидки на варено-копченые колбасы, это не дорого, мне так кажется. Вот и все, советую попробовать, очень вкусно! Приятного аппетита ). Балл сняла за плохо снимаемую оболочку.

Вера Голубеварекомендует
всё-таки куриная...
28.06.2017
Мне такая колбаса не попадалась, но по отзыву довольно неплохая.
28.06.2017
Впервые такую вижу, если честно ) выглядит вкусно
29.06.2017
на вид вкусная, я бы попробовала такую
07.07.2017
Ни разу не видел в продаже такую колбасу.