Опубликовано 1 Июль, 2018 - 23:13

Привет, мои дорогие! Я снова спешу поделиться с вами своим развмесячным отзывом на первое, что попало под руку. На этот раз жертвой моего словоблудия стали очередные полуфабрикаты, а именно колбаски в беконе Cipoletti (чиполетти по-итальянски) от Мираторга.
"Мммм... свинина в свинине" подумала я, покупая их. Все дело в том, что я не переношу на вкус, вид и нюх мясо данного животного. Нет, не из-за каких-то убеждений - мне просто не вкусно. Но сосиски ем, свято думая, что они из газет и сои))
Но "Мираторг" уже успел зарекомендовать себя на рынке как производитель качественных мясных полуфабрикатов, поэтому было решено порадовать мужа чём-нибудь кроме курицы и индейки Laughing out loud
Тем более за такую цену (что-то около 120 рублей за лоток). Конечно, перед покупкой у меня были сомнения (дешево=некачественно), но срок годности и указанный состав подкупили:

Распаковывая пакеты и подготавливая все для ужина, мне в голову запала мысль - я однозначно попробую куснуть сосиску - уж больно вкусно выглядит бекон (а я его люблю), а запах специй добавлял ещё немножко ажиотажа моему желанию...
Производитель рекомендует пожарить сосиски на углях, но в моем случае идеально подошла сковородка. Я советую закалывать кончики бекона шпажками или зубочистками - разваливаются.
Готовится быстро, появляется шикарная золотистая корочка, а бекон приятно хрустит и заставляет как можно быстрее употребить внутрь сосиску. Которая, между прочим, очень сочная и ммм... я даже не знаю как описать. Если в кратце, то я да ужин съела их три, хотя при покупке даже не планировала.
Они меня настолько совратили своим видом, что я забыла их сфоткать в готовом виде, так что верьте мне на слово - сосиски вкусны и красивы. А с определенным гарниром, так вообще достойны коронации в сосисочном царстве! Wink

Из минусов можно выделить только обильное выделение жидкости из мясной части во время готовки. Причём это даже не жидкость, а жир, так как он застывает при остывании. Уж не знаю нормально ли это, но не эстетично точно Laughing out loud
Достоинства
  • ! качественно и вкусно
  • + дешево, вкусно
  • Бекон
  • Быстро готовится
Недостатки
  • Вытекает много жидкости
VeryBlackSeaрекомендует
02.07.2018
Не пробовал, но не отказался бы от такой вкусности.
На разок вкусно)
02.07.2018
После жиропасных чевапчичей с осторожностью отношусь ко всяким там колбаскам от Мираторг Big smile
Разочек можно покушать Shy
02.07.2018
В качестве быстрого ужина отлично подойдет Smile
09.10.2018
Мне больше готовить сосиски филейные или папа может))
08.07.2018
Да так они выглядят вкусно!
Согласна!
Проверю
Везет, к нам их еще не привозили! Жду, когда появятся в наших магазинах, очень хочется попробовать. Они мне заранее нравятся, бекон у Мираторга вкуснейший! Smile
Так и не привезли?)
Привезли! Отзыв болтается в черновиках:)
На сковороде жарила -ни чё так, съедобно Big smile
10.10.2018