Опубликовано 4 Май, 2023 - 20:33

Привет читатель!

Вот уже несколько лет, я непрерывно окрашиваю волосы в блонд.

Соответственно, и состояние волос за это время, стало только хуже. Волос, сильно обламывается, тусклый, часто путается, выпадает и медленно растет.

В данный момент, я полностью скорректировала свой уход, и отдаю предпочтение профессиональным средствам.

Недавно, у меня закончился очередной кондиционер, и я отправилась на поиски нового. Вместе с кондиционером прихватила и набор миниатюр по уходу за волосами от Estel.

Среди средств по уходу за волосами оказалась VEDMA, маска + молочный шампунь.

Место покупки

• Место покупки: сеть магазинов Азбука Красоты;
  • Объем: 30 мл;
  • Стоимость: около ста рублей;
  • Производитель: Россия;
  • Срок годности: 3 года.

Внешний вид

Дизайн стильный, привлекательный, но при этом лаконичный.

У меня это туба в 30 мл, стилистика дизайна миниверсии схожа с оригиналом.

Туба, выполнена из мягкого пластика, по периметру которого расположилась основная информация от производителя.

Шампунь Estel VEDMA (Ведьма) Молочный для блеска

На лицевой стороне, можно найти: название средства, бренд-производитель и основную информацию о шампуне.

С обратной стороны, расположился: состав, способ применения и срок годности.

У основания присутствует откручивающаяся крышка на резьбе.

Дозатор небольшого размера, отлично отдает средство не зажжевывая его.

От производителя

Молочные протеины, ягоды бузины, красное яблоко и кошачья мята нежно воздействуют на волосы, словно молочная пенка. Блеск-шампунь ухаживает за кутикулой, делая полотно притягательно гладким и блестящим.

VEDMA — для завораживающего эффекта на основе молочных протеинов, красного яблока и кошачьей мяты. В линии вас ждут: молочный блеск-шампунь, молочный блеск-бальзам, молочная блеск-маска и масляный эликсир. Каждый продукт — настоящее приворотное зелье

Состав

Способ применения

Нанести необходимое количество шампуня на влажные волосы, вспенить массажными движениями. Смыть

Консистенция, цвет и запах

По консистенции, шампунь силиконистый, в меру плотный. Отлично пенится, пена густая.

Цвет белый, без вкраплений и частичек.

Отдушка приятная, парфюмированная.

Шампунь использую в паре с маской, поэтому приятный аромат остается дольше на поверхности волос, после чего бесследно выветривается.

Результат

На данный момент состояние моих волос оставляет желать лучшего:

• Тонкие;
  • Ломкие;
  • Нет блеска;
  • Плохо поддаются расчесыванию;
  • Выпадают;
  • Плохо растут.

Средство использую следующим образом: небольшое количество шампуня смешиваю с водой, и вспениваю. Полученную пену наношу на корни, и смываю привычным образом. Далее, на всю длину наношу маску VEDMA, оставляю на 5 минут, и снова смываю.

В завершении, аналогичным образом наношу бальзам.

Шампунь отлично промывает корни, и придает им объем. Но, так было только первую неделю использования.

• После

Спустя неделю использования, корни начали быстрее жирнится, и выглядят утяжеленными.

Шампунь Estel VEDMA (Ведьма) Молочный для блеска

Так же, шампунь не провоцирует перхоть, и неприятный зуд.

Шампунь, неплохо уплотняет волос. В паре с маской, придает мягкость, блеск, а так же облегчает расчесывание.

Шампунь Estel VEDMA (Ведьма) Молочный для блеска

Расход у шампуня средний. Тубы в 30 мл, мне хватило на несколько недель регулярного использования.

Достоинства

• Привлекательный дизайн;
  • Приятная отдушка;
  • Дает хорошую, плотную пену;
  • Отлично промывает корни;
  • Уплотняет;
  • Придает волосам гладкость и блеск;
  • Не провоцирует зуд и перхоть;
  • Придает объем у самых корней.

Недостатки

• Расход не самый экономичный;
  • Может жирнить корни.

Вывод: Что я хочу сказать в итоге? Шампунь Estel "VEDMA (Ведьма) Молочный для блеска" меня приятно впечатлил:

• Приятная отдушка;
  • Дает хорошую, густую пену;
  • Отлично промывает корни;
  • Уплотняет;
  • Не провоцирует перхоть и зуд кожи головы;
  • Придает волосам блеск, гладкость и шелковистость;
  • Дает объем у самых корней;
  • Может утяжелять корни;
  • Расход не самый экономичный.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Блеск
  • Разглаживание
  • Хорошо промываем волосы
Nazar_Oрекомендует
04.05.2023
Когда была блондинкой обожала маску из этой серии
04.05.2023
Мне тоже понравился, и (внезапно, не ожидала) заметила плотность, которую даёт эта парочка! Аромат тоже хорош, такое что-то карамельно-фруктовое.
Ещё осталось Кикимору и Бабу Ягу потестить))
Отличная маска