Колье Aliexpress Fashion luxurious collar (Bronze) - отзывы

Тип: Колье
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress

• Как купила рубашку и к ней потрясающую юбку, захотелось мне приобрести и колье . Долго бродила сначала по магазинам, но у ювелирных изделий и качество было не на высоте, да и цена кусалась. Побрела на мой любимый Aliexpress. Приглянулось мне одно единственное. Цена отличная 95 руб. Заказала.
  • 02.02.2014
    Это колье я заказывала вместе с браслетом , поскольку минимальная сумма заказа у продавца 10$. Я достаточно давно на него заглядывалась, но как-то руки у меня не доходили до заказа бижутерии).
  • 03.07.2015
    Покупала колье в интернет-магазины Buyincoins приблизительно за 100 руб. Посылка, к слову, шла примерно месяц. Колье не громоздкое, довольно легкое, также легко сочетается с разной одеждой, и по качеству вполне себе пристойное. Нет сколов, царапин, острыхне доточенных краев.
  • 29.08.2013
    Мой второй отзыв о первой покупки с aliexpress (кольцо ). Честно сказать, заказывала дешевые украшения, чтобы денег жалко не было, хотела проверить, как долго будет идти заказ и дойдет ли вообще. Теперь буду заказывать что-то более стоящее.
  • 06.08.2014
    Это винтажное кружевное ожерелье сразу мне приглянулось. Заказала его вместе с другими ожерельями у одного продавца. Цена была 2,5$, сейчас меньше. Качеством я осталась полностью довольна. Ожерелье выполнено из легкого металла. Я не очень довольна цветом, вернее, эффектом "состаренности" ожерелья.
  • 21.07.2015
    Доброго времени суток. Если вам нравится бижутерия с намеком на винтаж, то вам точно это колье придется по вкусу. Продавец отправил товар быстро, хорошо упаковал, колье было с бирками.