Колье Aliexpress New 2014 design fashion luxury jewelry necklace gold plated twisted Singapore chain statement necklaces - отзывы

Тип: Колье
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• Получила сегодня вот такое оригинальное колье, шло месяц. Сделано из металлизированной нити, крупная металлическая подвеска, смотрится просто СНОГСШИБАТЕЛЬНО.   Тырк ссылку   Длина регулируется, замочек обычный, фурнитура красивая-надеюсь что окажется и прочной. Цена очень даже заманчивая.
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 28.06.2020 - 10:49
    Ретро стиль 70-х. Винтажные очки или все таки тренд 2020. Аксессуары, которых всегда мало.
    Мир Всем и Солнечный Привет!   Как часто вы обращаете свое внимание на аксессуары? А как часто вы сами создаете завершенный образ именно с помощью них? Аксессуары всегда являлись финальным штрихом в создании образа.
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 06.08.2020 - 17:58
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 14.06.2020 - 09:27
    Теперь официально: у меня ЛАПКИ! Кошачьи гольфики с Aliexpress, которые не знай зачем нужны
    Алиэкспресс - интернет-площадка, с которой если не ждешь никакой товар, на душе как-то неспокойно. И порой из действительно нужно и полезного (мне) там раз и обчелся, в основном: "М, прикольно, в корзиночку" или "Вау, фантастическая фигня, мне нужно вотпрямщажже".
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 01.08.2020 - 15:19
    Летние яркие блузочки с интересными принтами
    Всем привет!   Когда я открыла для себя покупки на Алиэкспресс, я обратила внимание на тонкие шифоновые майки-блузки, которые стоят копейки. Они прекрасно сочетаются с юбками, джинсами и шортами, за счет низкой цены их можно купить много и постоянно менять.