Колье Aliexpress New spring Z fashion jewelry wholesale collar bib choker necklace & pendant chunky luxury choker statement necklace 2014 women - отзывы

Тип: Колье
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 12.10.2014
    Здравствуйте, девушки! В какой-то момент мне очень захотелось преобрести несколько красивых колье. И я решила обратить своё внимание на украшения со знаменитейшего сайта Aliexpress. Нашла там эту красивость от ZARA и заказала. Упаковано украшение было хорошо, находилось в пакете.
  • 07.10.2014 - 16:10
    Потрясающее колье с Aliexpress - даже не верится, что оно мое!
    В противовес предыдущему нежнючему колье, расскажу о самом ярком жильце моей коллекции. Ох! Я так его хотела, влюбилась с первого взгляда. Умом я понимала, что эта яркость не для меня. И даже хотела уже взять вместо колье - серьги. Но, их бы я точно не выгуляла никогда! Да и...
  • 18.10.2015 - 15:55
    Платье которое меня шокировало!!!!
    Шотландскаая расцветка в принципе никогда не выходит из моды, поэтому увидев одну девушку в такой юбке в сочетании с черной кожаной курткой и высокими сапогами загорелась приобрести себе платье. Моделей на Али оказалось не так уж и много, некоторые просто удивляли низкой ценой и плохими отзывами.
  • 23.10.2016 - 19:21
    Копеечные, оригинальные сережки с Aliexpress!
    Добрый день, сегодня хочу вас познакомить с оригинальными и недорогими сережками, которые я приобрела всего за 0.52$ на сайте Aliexpress. Вот так они выглядят По середине жемчужинка а от нее расходятся веточки на которых бусинки поменьше.
  • 10.11.2014 - 20:53
    Красивое колье "и в пир и в мир"♥
    Недавно я собралась пополнить свою больно уж скромную коллекцию бижутерии. А чтобы совместить покупку с экономией, решила заказать на уже более-менее разведанном мною Алиэкспрессе. Нашла хорошего продавца, у которого мне приглянулось несколько товаров и сделала заказ.
  • KIS аватар
    15.06.2015 - 16:10
    Завораживающий блеск колье никого не оставит равнодушным !
    Искав колье к свадебному платью на просторах торговой площадки Алиэкспресс я наткнулась на невероятной красоты колье-косичку . Меня сразу поразила цветовая расцветка , ко всему этому колье шикарно блестело , если блеск колье так хорошо передавался через фото я не могла представить как оно будет…
  • 05.07.2015 - 19:06
    Классический черно-белый вариант. Скучно? Нет! Стильно? Да!
    Добрый день! Я очень люблю различного рода колье. Считаю, что они по праву занимают одно из центральных мест в нашем образе, потому как могут его поменять и разнообразить, даже если у Вас ограниченный набор вещей. Сегодня расскажу еще об одном колье с Алиекспресс, которое тоже очень люблю.
  • 23.07.2020 - 21:04
    Серебряное колье со звёздами; тренд на многослойность миниатюрных цепочек!
    Сейчас очень популярен тренд на ношение множества миниатюрных тоненьких цепочек с подвесками одновременно. Они обычно идут разной длины, начиная с практически чокеров (35 см) и до 45, 50.
  • 17.11.2015 - 23:33
    Шикарное колье за смешные деньги
    Весной мама захотела себе собрать комплект украшений в восточном стиле на Aliexpress. Комплект получился из восьми предметов: колье, серьги, три кольца и три браслета. Это колье было во второй посылке уже от другого продавца. Колье очень красивое! Ну просто очень.
  • 12.03.2016 - 15:24
    Браслет с Солнцем и Луной – оба варианта в одном отзыве. Фото
    О тонкостях выбора этих украшений можно прочесть в отзыве на серьги из этой же серии, так что не буду повторяться и перейду сразу к делу. Браслетики меня попросили заказать в пару к сережкам причем оба варианта сразу. Я нашла продавца с фотками, похожими на реальные и умеренной ценой.