Колье Aliexpress Personality Unique Vintage Jewelry Blue Gem Fashion Women Collar Chokers Statement Necklaces Black Rope Chain PC-65 - отзывы

Тип: Колье
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 18.12.2014
    Добрый вечер:) Сегодня мой отзыв будет посвящен бижутерии ! Не терпится рассказать о довольно таки интересном колье ! Как только я его увидела, я сразу поняла,что это то,что мне нужно! Просто дело вот в чем: я люблю черный цвет, и у меня достаточно много черных платьев!
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 10.06.2020 - 12:54
    💎 Такс... Кто я сегодня?? Милая зубрилка, очаровательная учительница, развратная библиотекарша или может доминатрикс?? Сказ о том, как я хотела носить очки, а по-факту только фотографируюсь в них.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Уххх... Так вышло, что имиджевые очки я себе хочу очень давно, мне кажется, что в них я интереснее и умнее как-то что-ли выгляжу... Но, лицо у меня большое, круглое и щекастое и подобрать подобные очки, чтобы они мне нравились не так-то просто.
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 03.06.2020 - 12:17
    Покупала для фото, но что-то пошло не так. Бесполезна против вируса, но защитит от штрафа и позволит ходить по магазинам, а зимой защитит от мороза и ветра. Способ развеселить прохожих и лайфхак для тех кто носит очки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Мне кажется не осталось такого человека которому бы не приходилось хотя бы раз надеть на себя защитную маску. Даже те, кто до последнего игнорировали подобный аксессуар теперь обязаны его носить, как минимум чтобы избежать штрафа.
  • 08.08.2020 - 07:53
    Красные свадебные перчатки с Алиэкспресс за копейки!
    Всем привет!   К свадьбе я решила закупиться на площадке Алиэкспресс, ведь не секрет, что многие вещи свадебные салоны там и покупают, и мне не хотелось переплачивать за свадебные перчатки в 10 раз, они того не стоят.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ:   Стоимость: 2 доллара. Ссылка на перчатки.
  • 18.06.2020 - 08:13
    Десятый размер по-китайски или как я покупала бюстгальтер на Aliexpress. Ожидание и реальность
    Здравствуйте красавицы. Мы такие девочки, и так часто хотим чего-то новенького, то новую грудь, то волосы, то похудеть, то набрать вес. А вот как живется с большой грудью я вам сейчас расскажу.Всем страдалицам посвящается, или как трудно жить, когда нет что на грудь нацепить 1.
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 29.05.2020 - 17:06
    Реальность превзошла ожидания. Цена бюджетная, качество люкс.
    В этом году решилась на покупку платья-комбинации . Странно, что не сделала этого раньше. Ведь на просторах Али они мелькают несколько лет. Частенько их рекомендуют блогеры, следовательно вещь популярная, и из моды не выходит. В масс-маркет подобные платья стоят минимум в среднем около 4 тыс.
  • 15.07.2020 - 20:35