Колье Avon "Бланка" - отзывы

Тип: Колье
Категория: Аксессуары
Бренд: Avon

• На это колье я давно заглядывалась, но всё как-то не решалась его приобрести. И вот решила купить себе на Новый год.Цена со скидкой в брошурке распродажа 399 рублей.Пришло колье упакованное в стандартную коробочку от Эйвон. Внутри коробочки памяткка по уходу за бежутерией.Описание.
  • 26.08.2015
    Буду первой, кто расскажет об этом колье и покажет) Давно мечтала о таком массивном уркашении, которое я бы могла носить поверх всяких деловых блузок. Это колье подойдет и к платью. Честно говоря, я ожидала что оно будет прям массивным, но к моему удивлению оно весит всего 65 грамм.
  • Хочу показать вам колье "Бланка" из каталога 122015. Моя преееелесть! Очень красивое сочетание темного металла и страз. Крупное, тяжелое, элегантное. Шикарно смотрится и с простым нарядом, придавая ему изюминку, и с вечерним платьем не стыдно такое украшение надеть! Стоило около 450 рублей.
  • 25.08.2015 - 16:59
    Очч крутое
    Давненько приглянулось это колье, но как обычно бывает с новинками, слишком завышенная цена. Так что дождавшись очередной эйвонской распродажи, я его заказала.Обшарив просторы интернета я не нашла фото этого колье "в живую".
  • 11.05.2013 - 11:17
    хороший клык, но...с кариесом :( (ФОТО)
    понравился он мне очень. подходит для нарядов в этническом стиле. ну и для молодежной футболки с хищным принтом тоже пойдет. останавливала цена. без скидки 500 рублей. я брала его по 199 руб. из распродажи для консультантов к каталогу номер 6.
  • 03.02.2013 - 23:25
    Колье на 5+ (фото)
    Помню, что колье и кольцо продавались вместе!! но не могу я ставить оценку, объединяя их во едино. Так как качество кольца и колье - это небо и земля!! Поэтому про кольцо я оставила отдельный отзыв и как мне кажется с вескими на то причинами.Колье красивое!!
  • 19.02.2017 - 22:49
    ✿✿✿Колье дополнит ваш романтичный образ!!! Лёгкое и нежное!!! +МНОГО ФОТО!!!✿✿✿
    Доброго времени суток, милые модницы)))) Сегодня хочу рассказать вам об очень нежном аксессуаре - колье "Шарлотта" , которое я заказала в "Журнале для представителей" от AVON. Буду первой, кто о нём расскажет))))).
  • 08.07.2012 - 19:57
    как пела Земфира, "я разгадала знак бесконечнооооооооость"
    Почему-то им верится.Грамотно пиарят продукцию и социальные инициативы.Вспомните ,как недавно боролись против рака груди и некоторым больницам даже закупили маммографы. Когда-то даже купила милейшую брошь "Розовая лента" - маме понравилось, носит уже много лет.
  • 24.02.2012 - 08:02
    Должно быть у каждой модницы :) (+много фото)
    Доброго времени суток Как только колье появилось в каталоге, оно мне безумно понравилось Smile по специальной акции его можно было приобрести за 299р, поэтому я не отказала себе в такой возможности)Конечно, была опасность, что на деле безделушка окажется не столь привлекательной...
  • 09.05.2012 - 17:54
    Приятная безделушка :) (16 фотографий)
    Доброго дня всем Колье это появилось в каталоге в прошлом году, а сейчас иногда есть в распродажах. Так что, кому колье понравится, ещё можете приобрести Когда заказывала, оно стоило около 250р, сейчас бывает дешевле.
  • 25.05.2012 - 18:09
    Симпатично и оригинально
    Эту штучку я заказала себе сама. Уж очень мне понравилась картинка в каталоге. Когда колье пришло, я была немного разочарована. По-моему цепочка очень тоненькая. Я первое время каждый раз боялась ее нечаянно порвать. Ну а само колье очень и очень симпатичненькое. Смотриться оригинально, неброско.
  • 21.02.2013 - 18:56
    ☆ ФОТО ☆ Avon превзошел сам себя! :) ☆
    Приветствую, милые девушки! Решила всё-таки написать об этом колье, поскольку даже спустя столько времени оно не перестаёт меня удивлять Досталось оно мне по акции всего за 1 рубль ещё в сентябре 2010 года! Конечно, без скидок стоимость его была приличной и рисковать не хотелось.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 05.09.2020 - 20:00
    ● Подумала, что нашла свою идеальную сумочку! ● Однако, радость была не долгой. Подробный обзор, плюсы и минусы, а так же летний повседневный "лук" с сумкой Эстелла. ●
    Здравствуйте!   Не так часто я пишу про вещи, но в этот раз прямо-таки захотелось поделиться своим мнением относительно сумочки от Эйвон. Мнение о данной вещи у меня двоякое.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 17.09.2020 - 20:21