Колье Avon Камилла - отзывы

Тип: Колье
Категория: Аксессуары
Бренд: Avon

• 15.01.2016
    Доброго времени суток!   Это колье заказа в одном из флаеров-распродаж для представителей Эйвон. Его цена составляла 80грн. Пришло мне колье в вот такой коробочке: Очень переживала по поводу того, что бы само колье не выглядело дешево. Мои переживания не оправдались.
  • 17.06.2015
    Первый раз увидела это колье еще в далеком 17 каталоге, но как обычно бывает - и хочется и колется. Погрустила и благополучно забыла. И вот в модной распродаже снова появилось колье Камилла, посмотрела я на него и и решилась заказать. Очень даже не зря.
  • 13.09.2015
    Заказала себе его чтобы сумма заказа оказалась определенной. То есть в принципе не собиралась его приобретать. Боялась, что камни будут явно как пластмассовая выглядеть и т.д. Оказалось, что весьма удачное колье для эйвон. Дешевой не выглядит!!!
  • 11.05.2013 - 11:17
    хороший клык, но...с кариесом :( (ФОТО)
    понравился он мне очень. подходит для нарядов в этническом стиле. ну и для молодежной футболки с хищным принтом тоже пойдет. останавливала цена. без скидки 500 рублей. я брала его по 199 руб. из распродажи для консультантов к каталогу номер 6.
  • 03.02.2013 - 23:25
    Колье на 5+ (фото)
    Помню, что колье и кольцо продавались вместе!! но не могу я ставить оценку, объединяя их во едино. Так как качество кольца и колье - это небо и земля!! Поэтому про кольцо я оставила отдельный отзыв и как мне кажется с вескими на то причинами.Колье красивое!!
  • 19.02.2017 - 22:49
    ✿✿✿Колье дополнит ваш романтичный образ!!! Лёгкое и нежное!!! +МНОГО ФОТО!!!✿✿✿
    Доброго времени суток, милые модницы)))) Сегодня хочу рассказать вам об очень нежном аксессуаре - колье "Шарлотта" , которое я заказала в "Журнале для представителей" от AVON. Буду первой, кто о нём расскажет))))).
  • 08.07.2012 - 19:57
    как пела Земфира, "я разгадала знак бесконечнооооооооость"
    Почему-то им верится.Грамотно пиарят продукцию и социальные инициативы.Вспомните ,как недавно боролись против рака груди и некоторым больницам даже закупили маммографы. Когда-то даже купила милейшую брошь "Розовая лента" - маме понравилось, носит уже много лет.
  • 24.02.2012 - 08:02
    Должно быть у каждой модницы :) (+много фото)
    Доброго времени суток Как только колье появилось в каталоге, оно мне безумно понравилось Smile по специальной акции его можно было приобрести за 299р, поэтому я не отказала себе в такой возможности)Конечно, была опасность, что на деле безделушка окажется не столь привлекательной...
  • 09.05.2012 - 17:54
    Приятная безделушка :) (16 фотографий)
    Доброго дня всем Колье это появилось в каталоге в прошлом году, а сейчас иногда есть в распродажах. Так что, кому колье понравится, ещё можете приобрести Когда заказывала, оно стоило около 250р, сейчас бывает дешевле.
  • 25.05.2012 - 18:09
    Симпатично и оригинально
    Эту штучку я заказала себе сама. Уж очень мне понравилась картинка в каталоге. Когда колье пришло, я была немного разочарована. По-моему цепочка очень тоненькая. Я первое время каждый раз боялась ее нечаянно порвать. Ну а само колье очень и очень симпатичненькое. Смотриться оригинально, неброско.
  • 21.02.2013 - 18:56
    ☆ ФОТО ☆ Avon превзошел сам себя! :) ☆
    Приветствую, милые девушки! Решила всё-таки написать об этом колье, поскольку даже спустя столько времени оно не перестаёт меня удивлять Досталось оно мне по акции всего за 1 рубль ещё в сентябре 2010 года! Конечно, без скидок стоимость его была приличной и рисковать не хотелось.
  • 26.06.2012 - 14:00
    колье "Волшебный сад" от AVON
    Колье куплено в мини-каталоге 78 2012. Я являюсь поклонницей подобных аксессуаров (на длинной цепочке, с подвесками). Колье меня не разочаровало - красивое и аккуратно изготовленное, очень лёгкое.У него 5 элементов - 1) розочка (сделана из мягкой нежно-коралловой ткани, ткань не осыпается; розочка…
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек