Колье Ebay New Women's Gold Plated Crystal Hollow Out Flower Pattern Choker Bib Necklace - отзывы

Тип: Колье
Категория: Аксессуары
Бренд: Ebay

• 04.06.2014
    Ещё зимой заказала себе платьице с Ebay(о нем напишу позже),захотелось мне встречать Новый год именно в зеленом платье,но аксессуары так и не подобрала.В итоге пришлось потом долго искать на сайте что-то подходящее,остановилась именно на этом,потому что на фото,платье было уж очень похоже на мое и…
  • 10.04.2016 - 00:16
    Массивное, шикарное ожерелье для настоящих леди! +++ ФОТО и ВИДЕО
    Привет, дорогие читатели! Уже несколько сезонов в подряд в моде массивные колье . И я как любая модница не имею права не иметь такую безделушку:) ЦЕНА: Купила на сайте AliExpress (АлиЭкспресс) за 2,07$. Сейчас цена поднялась до 2,21$ . Цена просто супер!
  • 27.09.2014 - 14:47
    Если вдруг испортится (в чем сильно сомневаюсь), закажу еще.
    Я все не перестаю делиться впечатлениями о бижутерии с Алиэкспресс. О двух колечках (irecommend.rucontentkrasivoe-kolechko-no-... и irecommend.rucontentpodoidet-k-lyuboi-ode... ) и подвеске (irecommend.rucontentbolshaya-krasivaya-ch...
  • 29.07.2014 - 20:41
    Сердечные часы
    Не смогла пройти мимо такой красоты!!! Обожаю часы, у меня их уже много в коллекции, но таких еще не было. Заказала у этого продавца с Aliexpress. Пришли очень быстро, дней за 12. В комплект продавец вложит набор батареек для часов, за что ему огромное спасибо. Часики идут, тихо-тихо тикают.
  • 13.12.2014 - 13:50
    Красивое, нежное, женственное колье...Для романтичных натур)))ФОТО прилагается)))
    Всем привет! Я к Вам еще с одной покупочкой с Али! Красивое нежное колье с бабочками-цветочками и стразиками...Что нам еще, девчонкам, надо))) Цена этого маленького женского счастья 66 рублей, просто смех ))) Я, вообще-то, бижутерию не ношу, но это колье очень понравилось и исполнением, и ценой))…
  • 02.05.2014 - 19:17
    компактный клатч!)
    Всем привет. Мой очередной заказ это черный клатч. Ждала его 3 недели. Пришел вес на 0,047 гр. Без дефектов, ниток и прочей ерунды. Только с небольшим запахом краски если принюхаться.
  • 10.08.2014 - 11:53
    Прекрасная сумочка! (фото)
    У меня полным ходом идет подготовка к новому учебному году, и мне нужна была сумочка чтобы ходить в универ. Для меня она не должна быть огромной, чтобы в нее помещалось много всякой ненужной мелочи, а только для нескольких тетрадей.
  • 05.09.2014 - 16:37
    милая безделушка + фото
    Совомания практически меня не затронула. Если не считать часов и этих самых сережек, которые я выиграла на аукционе за 17 рублей. Носить я их, конечно, не буду - не мой стиль и не воспринимают мои уши ничего, кроме золота.
  • 29.12.2014 - 12:48
    Женская тканевая сумка в стиле Kipling, удивительно, но сейчас она стоит дешевле, чем я покупала летом
    К лету у меня собралось много комплектов одежды в морском стиле и отчаянно не хватало красной сумки. В результате долгих поисков я нашла ту, что устроила меня по цене и внешнему виду. Покупала вот здесь за 1020 рублей, а сейчас она стоит даже дешевле, чем летом (975 рублей).
  • 04.10.2015 - 12:05
    Хорошее приобретение или моя новая большая и вместительная сумка)
    Всем Доброго дня! Сегодня я вам хочу рассказать о первом своём заказе через сайт Ebey.... Так получилось, что я вывела деньги с одного сайта на кошелек PayPal, и какое же разочарование было когда я не обнаружила этот способ оплаты на Aliexpress.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.
  • 02.06.2021 - 20:55
    Бомбезный сарафан из экокожи с Алиэкспресс с моментальной доставкой * Подробно о качестве * Варианты образов с сарафаном * Активная ссылка
    - Приветствую! -   Сарафан из экокожи стал спонтанной покупкой на Алиэкспресс - увидела и сразу заказала... но именно эта покупка оказалась настолько удачной, что готова петь оды этому сарафану и носит хоть каждый день, миксуя в разные образы! - Кожаный сарафан Алиэкспресс.
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 09.06.2021 - 23:03
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 21.05.2021 - 19:04
    ★ Красная эффектная сумочка из натуральной кожи за 2000 рублей ... Ожидание и Реальность ... Покажу фото моего образа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классной сумочке из натуральной кожи с сайта Алиэкспресс . Покажу фото Ожидание и Реальность и фото образа.