Колье Ebay Women's Gold Nice Rail Track Drop Chic Glaze Chain Pendant Necklace B88U - отзывы

Тип: Колье
Категория: Аксессуары
Бренд: Ebay

• 28.08.2015 - 13:49
    Шикарный кулон за небольшие деньги.
    Доброго времени суток! Делюсь с вами своей находкой - кулоном в старинном стиле! Увидела я его не ebay и сразу же заказала. Заказ пришел быстро, но у моего продавца ссылка уже сгорела. Я нашла у другого ссылка .
  • 17.07.2014 - 14:16
    Летнее радостное колье на прогулку. Всего 130 руб и оно мое! +фотофотофото
    C ebay я дружу давно, и дружба у нас особо теплая. Мне нравиться что можно найти что угодно от трусов до деталей для подводной лодки. Так же вот я нашла и это колье. Оно было выставлено на аукцион и начальная стоимость его была около 100 руб. Я же его выиграла за 129, 74 руб.
  • 17.12.2014 - 18:16
    Очень нежное и красивое ожерелье.
    Доброго времени суток, красавицы. Наконец-то я получила это нежно-розовое жемчужное ожерелье. Заказывала его тут www.ebay.comitm111365750962?trksidp2059... (Продавец очень хороший, отзывчивый и понимающий - его рекомендую). Ожерелье хорошего качества, клея нигде не видно. Не пахнет ничем.
  • 04.06.2014 - 17:55
    милый аксессуар под платьице с Ebay
    Ещё зимой заказала себе платьице с Ebay(о нем напишу позже),захотелось мне встречать Новый год именно в зеленом платье,но аксессуары так и не подобрала.В итоге пришлось потом долго искать на сайте что-то подходящее,остановилась именно на этом,потому что на фото,платье было уж очень похоже на мое и…
  • 20.07.2015 - 12:38
    Мое любимое колье и маленький секретик от меня
    Всем добрый день. Я хочу поделиться очередной покупкой, на этот раз с сайта Ebay. Покупала я его в ноябре 2014 года за 222 руб., сейчас из-за скачка доллара, оно немного дороже. Пришло завернуто в пупырчатую пленку и пакете. Дошло, примерно, за месяц.
  • 21.03.2015 - 11:31
    Я повелительница Жар-Птицы! Или шикарное колье от китайских производителей :)
    Обычно я заказываю на АлиЭкспрессе детскую одежду и аксессуары, но недавно мой взгляд упал на шикарную на мой взгляд вещицу - подвескуколье, в общем произведение китайской бижутерии - Жар-птицу. Яркая, оригинальная, так и навевала мысли о весне и лете.
  • qwe аватар
    13.02.2016 - 07:23
    Отличное коль, дешевое и смотрится богато.
    Всем привет, расскажу про колье которого когда то я увидела на алиэкспресс, но стоило оно дорого. И вот попалось оно мне на глаза на Ebey. Учавствовало колье в аукционе, и я решила забратт его любой ценой. Выкупила я его за 134 рубля, что очень,дешево для такой красоты .
  • Какое колье можно выиграть на Ebay за 7 рублей...
    Приветствую всех заглянувших! Бижутерии много не бывает, а если это не сказывается на вашем кошельке, то ещё лучше. Для этого в помощь аукцион Ebay. Сегодня расскажу о простеньком колье. Я выиграла его за невероятно мизерную цену в 7 рублей.
  • 02.02.2019 - 20:58
    Хочешь стать звездой?С такими сережками-легко!
    Поехали! На Aliexpress сотнями тонн продается бижутерия) Свой килограммчик безделушек я оттуда уже получила. Начнем с совсем недавно полученных сережек-звезд,которые вызывают восхищение не только у меня,но и у окружающих. Магазин eManco известен всем покупателям Али,благодаря ютуб-блогерам.