Опубликовано 5 Октябрь, 2022 - 15:09

Наверное каждой девушке по наследству достаются семейные украшения, которые, в большинстве случаев, так и остаются лежать где-то далеко в шкатулке. Именно поэтому, зачастую, мы сами вынуждены покупать себе украшения, которые подойдут именно нам. Так я и сделала на своё 25-ти летие. Несмотря на то, что у меня было достаточно золото, там не было ничего, что нравилось мне. Изначально я присматривалась на колье с одной жемчужиной, которое увидела в Sunlight. Хотелось чего-то нежного, женственного. Увидев это колье в живую, и померив его, я решила, что оно мне вообще не подходит. Пыталась найти что-нибудь другое, но единственное понравившийся колье с бриллиантом стоило 64000 руб. Мы с мужем конечно же на такую цену не рассчитывали. Я была готова отдать за украшение около 15000 рублей.

Далее гуляя по Торговому Центру, муж предложил зайти в Бронницкий Ювелирный. Изначально, увидев цены на изделия около 180 000 рублей, я прям очень усомнилась в том : а туда ли мы зашли?
После этого консультант решила узнать какое именно изделие мы ищем и на какую сумму рассчитываем.

Я сразу объясняла, что хочу нежное колье из белого золота с бриллиантом, не сильно дорогое. После этого консультант сразу предложила мне посмотреть новую линейку украшений Dream Diamond. Там было около 4 видов колье, которые были довольно таки интересными, но после примерки «впало мне в душу» только одно.

🌱 Основная информация:

Бренд: Бронницкий Ювелирный завод.

Тип продукта: Колье.

Стоимость: 52290 рублей (Покупала по скидке 30% за 36000 рублей. На данный момент скидка составляет 50% - 26145 рублей.)

Приобрести можно в онлайн магазине по Ссылке, либо в их розничном магазине.

🌱 Характеристики:

чистота: 5

граней: 57

огранка: круглая

🌱 Чем же все таки они меня «зацепило»:

Наверное в первую очередь это нежный и необычный дизайн. Вариантов колье было достаточно, среди которых были и просто цепочка с бриллиантом, но тут изделие выполнено иначе - бриллиант на цепочке удерживается засчет конструкции в форме галочки. Именно поэтому он не перемещается по всей цепочке.
На данном украшении выполнена лазерная спайка, которая является более прочной. Очень боялась по поводу тонкости изделия, да бы не порвать цепочку и не потерять бриллиант, но консультант сказала о том, что в данном случае я смогу обратиться в магазин и мне по гарантии сделают украшение.

🌱 Упаковка колье:

После покупки консультант уточнила : хочу ли я сразу его надеть, либо мне его упаковать. Я предпочла упаковать его, а надеть уже дома.
Колье было аккуратно сложено в маленькую коробочку и брендовый пакетик.

В комплекте так же шла бирка с указанием основной информации по изделию и номером пробы, так как изделие выполнено из драгоценного металла и бриллианта.

‼️ Что хотела бы сказать по поводу украшений в виде подарка: Пожалуй это настолько лично, как и выбор парфюмерии. Я считаю, что такие вещи нельзя выбирать и дарить вслепую, иначе это будет просто очередное пополнение шкатулки, которая давно пылиться где-нибудь в шкафу.
Если вы хотите сделать такой подарок, то возьмите с собой этого человека и пусть он сам себе выберет то, что по душе.

Раньше я действительно не ценила украшения и считала, что это пустая трата огромных денег, но сейчас мое мнение изменилось. Именно мне такие вещи придают силу и уверенность в себе. В очередной раз я гляжу на себя в зеркало и понимаю: насколько же я похорошела с данным колье, это однозначно Мой вариант. Не даром говорят : «Лучшие друзья девушек это бриллианты». Несмотря на то, что обошлось мне колье не в 15000 рублей, а в 36000, я ни капли не пожалела!
✨ Умейте радовать себя и жизнь раскроется вам в самых яркий красках!

Достоинства
  • Изящество
  • Качество
  • Нежное колье, придающее некую женственность
Недостатки
  • Нет
iulea0197рекомендует
05.10.2022
Очень нежно смотрится. Люблю украшения подобного плана, красота!)
Действительно очень красивое 🥰
скидка хорошая