Колье Lamania LA002DWACX85 - отзывы

Тип: Колье
Категория: Аксессуары
Бренд: Lamania

• 04.06.2014
    Это колье досталось мне в подарок за победу в совместной викторине Philips и Lamoda, чему я однозначно рада. Бижутерию и аксессуары я ношу нечасто, себе покупаю еще реже, предпочитая хэндмейдить, но данное колье уверенно вписалось в мой гардероб благодаря ненавязчивому и довольно универсальному…
  • 02.09.2013 - 09:11
    Стильный аксессуар по смешной цене + фото
    Зашла я в магазин Страдивариус во время распродажи, и нашла кое-что интересное. А главное - финальные скидки на коллекцию. Аксессуар колье-косичка мне приглянулся давно, когда он был еще по полной цене 590.
  • 25.12.2013 - 11:06
    Маленькая стопа! +фото
    Итак. Что бы рассказать об этой прекрасной маленькой золотой стопе, которая, кажется, вот-вот поспешит в далёкие страны прямо с моей шеи? Посмотрим... Покупала я его на Ламоде , отдельный отзыв про неё здесь . Но речь сейчас не об этом.
  • 15.01.2014 - 11:13
    Стала моей постоянной спутницей
    Заказал мне эту сумку муж с сайта lamoda. По фотографиям она мне совсем не понравилась и ждала я ее без особого энтузиазма. Правда когда сумочка пришла, она оказалась просто отличного качества, несмотря на то что сделана в Китае. Все швы ровные, все отлично прошито, ничего нигде не торчит.
  • 30.07.2014 - 15:42
    Классное летнее колье дешевенькое. Радуга!
    Увидела это колье на сайте оджи и сразу захотелось его. Потому что оно яркое и почти все цвета в нем присутствуют - а значит, оно может подойти подо все, что угодно. Еще больше я обрадовалась, когда зайдя в магазин, я увидела, что оно в наличии.
  • 09.10.2014 - 20:23
    Роскошные колье, без которых невозможно уйти из магазина! Красота от Zolla. (фото украшений)
    Я просто обожаю различные колье, они подчеркивают нашу изящность и элегантность, смотрятся очень стильно и придают особый шарм образу. Я стараюсь выбирать красивые, качественные колье за разумную цену. Но не все марки могут этим похвастаться.
  • 08.04.2021 - 14:02
    Давно мечтала о колье, но для меня это было дорого. Но пришло время и я его купила
    Приветствую, дорогие мои читатели! Сегодня делюсь с вами отзывом о колье бренда Linea. Всегда мечтала о таком изделии и вот это осуществилось. Я его купила. Оно конечно же не большое, весит не много, но смотрится очень красиво и аккуратно на шее.
  • 11.05.2013 - 11:17
    хороший клык, но...с кариесом :( (ФОТО)
    понравился он мне очень. подходит для нарядов в этническом стиле. ну и для молодежной футболки с хищным принтом тоже пойдет. останавливала цена. без скидки 500 рублей. я брала его по 199 руб. из распродажи для консультантов к каталогу номер 6.
  • 03.02.2013 - 23:25
    Колье на 5+ (фото)
    Помню, что колье и кольцо продавались вместе!! но не могу я ставить оценку, объединяя их во едино. Так как качество кольца и колье - это небо и земля!! Поэтому про кольцо я оставила отдельный отзыв и как мне кажется с вескими на то причинами.Колье красивое!!
  • 04.03.2013 - 01:26
    Спрашивайте! Нравится отвечать на вопросы
    изделия фирмы SUNLIGHT Brilliant вызывают большой общественный резонанс, камни изготавливаются в россии и металл а вот завод находится в гонконге... Цены на бриллианты не дорогие, за счет огранки менее качественной. У меня есть изделия данной компании и камень ни один не вывалился, камушки блестят.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 26.05.2021 - 10:39
    Это колье провоцирует людей на комплименты! Изящное, лаконичное и невесомое! Превосходно смотрится вечером, переливается и притягивает взгляды!
    Добрый день! Когда я впервые увидела парящие украшения - я сразу прониклась их невероятной простотой и уникальностью мне показалось, что это невероятно нежные, буквально невесомые, красивые украшения, которые подойдут каждой девушке, при том что я не очень люблю украшения в принципе!
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.
  • 29.03.2021 - 17:37