Колье-подвеска Aliexpress 2015Latest style and fashion Korean couple birds silvered pearl necklace short clavicle chain - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 26.01.2015 - 14:04
    Подвеска "Роза"
    Получила чудесную вещицу с сайта Алиэкспресс . Цепочка с подвеской в форме розочки. Интересно оказалось, что эти лепесточки прорезаны как кружево а внутри подвеска пустотелая. Поэтому обладает приятной, но не чрезмерной тяжестью. Пробы на подвеске не обнаружила.
  • 18.02.2014 - 20:13
    Паук. Купила, собираюсь носить и шокировать окружающих...Берегитесь люди с арахнофобией, я надвигаюсь!!! :)))
    Что-то меня занесло... Не знаю, что должно было случиться, чтобы я захотела паука на цепочке... И тем не менее, вот он передо мной... паучок (а вернее огромный паучина) с китайского сайта Алиэкспресс. Видимо, в подростковые годы не наигралась, вот, наверстываю...
  • Очень красивое ожерелье с Алиэкспресс пока пылится на полке, не знаю с чем носить. Достойное)
    Заказывала как-то целый комплект украшений с Алиэкспресс , рассказывала уже о замечательном синем ожерелье, сегодня же хочу рассказать о подвеске насыщенного изумрудного цвета.
  • 27.07.2015 - 18:14
    Миленько. И не чернеет. Хоть за что-то спасибо китайцам) +детальные фото и большой заказ
    Доброго времени суток, дорогие! Итак, познакомлю вас с очередным экземпляром из моего первого большого заказа - с минималкой на 10$) В общем и целом - нареканий нет . Кое-где виден клей у крепления к жемчужинке виден клей. Но за такую стоимость - я молчу) Цепочка простенькая, незатейливая застежка.
  • 07.08.2013 - 13:06
    Символ мира теперь есть и у меня!))) Peace! Make love, not war! =) (фото)
    Пришла подвеска примерно за месяц. Продавец упаковал и отправил быстро. Запакована подвеска была очень хорошо, в целый моток пупырчатой пленки)) Итак, дошла моя красавица в целости и сохранности!) Сама подвеска довольно большая, но очень легкая) Периодически переворачивается на тыльную сторону)…
  • 21.12.2015 - 16:55
    "Хотя где-то в глубине души я мечтаю о дрожащих коленях, сердце, выпрыгивающем из груди, головокружении и бессонных ночах"(+++фото)
    Добрый вечер, мои милые читательницы!   Сегодня мой отзыв посвящен бижутерии по мотивам небезызвестной книги и фильма 50 оттенков серого. Подвеска, которую я купила из любопытства, но очень очень быстро полюбила.   Начну с того, что "50 оттенков" я люблю иначе бы не купила .
  • 12.07.2016 - 23:32
    Подвеска любителям книги Джона Грина "Виноваты звезды" или долгосрочная память о этом душевном произведении♥♥♥
    Всем привет! Если вы читали мои отзывы то знаете что мне очень нравится фильм снятый по книге Джона Грина "Виноваты звезды" . Книгу я прочла еще в прошлом году, и она на меня произвела очень сильное впечатление.
  • 09.12.2017 - 15:23
    Чудесный желудь!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделится с вами радостью от приобретения чудесной осенней подвески в виде желудя. Подыскивать симпатичное украшение на осень я начала еще летом, и когда увидела этот желудь, то просто в него влюбилась!
  • Милейшие жемчужные бусы с Али по смехотворной цене
    Я заказала эти бусы вместе с жемчужным колье с загадочным камнем "ляпис", отзыв о котором уже публиковала. Сказать честно, вскрыв пакет, я расстроилась. Во-первых, никаких "изысканных мешочков", обещанных продавцом (видимо не мне), не было.