Колье SOKOLOV JEWELRY из серебра с бриллиантом - отзывы

Тип: Колье
Категория: Аксессуары
Бренд: SOKOLOV

• 17.11.2016 - 13:00
    Серебряные крылья счастья от Соколов.
    Здравствуйте, недавно я порадовала себя миленьким серебряным колье от Соколов. Покупочка была спонтанной - просто увидела в интернете фоточку этой красоты и не удержалась от покупки:-) Колье выполнено в виде широко распахнутых крыльев с фианитом.
  • 03.05.2015 - 00:21
    Моя нежность
    Всегда считала броши прерогативой старшего поколения, и внимания им не уделяла. И напрасно. Недавно открыла для себя все удобство закалывания шарфов небольшой брошью. Узлы имеют свойство развязываться, тут же всё выглядит аккуратно, и при этом "держит форму" на ветру.
  • 28.07.2015 - 12:52
    Люблю колечко от "Sokolov"!!!!!
    Всем доброго дня, сегодня расскажу вам о замечательном кольце из серебра от "Sokolov". Это два колечка объединенные в одно чудо. Получила я их в подарок, от любимого человечка. Смотрится оно замечательно, переливается как на солнце так и при искусственном освещении.
  • 02.09.2015 - 06:16
    ˙·•●♥๑ஐ♥ღМилые топазы для дочкиღ♥ஐ๑♥●•·˙
    Дочери, бабушка решила подарить серьги с топазами. И поехали мы по ювелирным салонам. Выбор есть, но только топазы в золоте как песчинки. Дочка расстроилась т.к. она хотела камень покрупнее. В одном из киосков с Ювелирными украшениями продавец нам предложила эти серьги.
  • 03.11.2015 - 18:02
    Я кошечка. А это два моих коготка)
    Почему-то именно с коготками ассоциируются у меня эти сережки...     Я очень люблю серебро (намного больше, чем золото). Мне безумно нравятся изделия с эмалью... Но как правило, они довольно объемны и на моих ушках выглядят по крайней мере нелепо.   А тут - бинго! Звезды сошлись).
  • 04.11.2015 - 21:21
    Моя скромная пре-е-елесть! Мой маленький космос)
    Я очень люблю серебряные украшения. И синий цвет. И лаконичность... И опять звезды легли как надо - а я стала счастливой обладательницей скромного повседневного чуда от знакомой многим марки Sokolov jewelry   Серьги из серебра с фианитами     ...
  • 07.11.2015 - 02:12
    Частичка сердца океана). Глубокий синий цвет - я просто в него влюблена!
    Всем доброго времени суток!   Про мою любовь к глубокому синему цвету не знает разве что глухой и слепой). Поэтому, думаю, ни для кого не будет откровением, что эти серьги с волшебным синим камнем стали для меня фаворитом!
  • 06.04.2017 - 11:59
    Сережки подойдут не всем! Моя коллекция от Sokolov!
    Получила эти сережки в подарок вместе с колечком. Несмотря на то, что изначально гарнитура они не составляли, мне нравятся как эти изделия сочетаются между собой. Сережки от Sokolov, из серебра 925 пробы, покрыты родием, проба и клеймо есть на изделии.
  • 25.11.2015 - 18:38
    Незабудковая нежность...
    В эти серьги влюбилась с первого взгляда,поэтому мужа убедила подарить по случаю комплектом с кольцом ) Нежно голубой топаз в обрамлении эмалевых незабудок никого не оставит равнодушным!Вот так они выглядят в ухе...Можно поменять местами и надеть топазиками к лицу...Серебро родировано-не…
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 15.05.2022 - 21:14
    Долгожданная хотелка: кольцо-обнимашка от Соколов ✦ Лисичка обнимашка оказалась очень удобной в носке, вовсе не громоздкая!! Расскажу как купить дешевле.
    Уже много лет в моих пассивных хотелках находятся кольца-обнимашки от Соколов. Я их хочу ещё с той поры, как они стоили по 800 рублей. Сейчас, на минуточку, цена перевалила за 5000 рублей.
  • 24.05.2022 - 18:56
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 💍Изящное помолвочное кольцо с фианитами на память
    Всем привет! Изящные кольца с сияющим фианитом в россыпе маленьких фианитов - это моя слабость Недавно к дню рождения бабушка мне подарила 2000 рублей. Я решила на эти деньги купить что-нибудь на память. Ведь все мы не вечные, а это останется вещь на память.
  • 04.06.2022 - 10:41
    Неоправданно бешеная стоимость. Красиво, дорого, больше не куплю.
    Доброго времени суток.В поисках красивой комбинации я обратилась в магазин Intimissimi. Проходя мимо витрин магазина, моё внимание привлекла красивая сорочка ярко-красного цвета. Именно о ней пойдёт речь в данном отзыве.   Безумно красивый цвет — насыщенный бордово-красный.
  • 14.06.2022 - 13:37
    Без ума от жуков! Необычные серьги с фиолетовыми скарабеями от Соколов - милое украшение с небольшим минусом.
    Увидев у любимой ювелирной компании целую серию украшений с насекомыми, я вспомнила о своей давней любви. Так у меня появилось серьги со скарабеями от SOKOLOV, да не одни. Изящные серьги-подвески с фиолетовыми жуками в реальности оказались еще красивее чем на рекламных фото.