Опубликовано 20 Май, 2020 - 21:32

месяц или более
    1562 рубля

Эти бусы покупались в Валдберриз месяц назад. Артикул: 10905959. Цена 1562.

Очень красивые бусы. Цветов хоть и многовато, но они не производят впечатления дешёвой и яркой бижутерии, так как основной тон-тёмный. Камни там настоящие, необработанные. Смотрятся интересно. Жемчуг, конечно, искусственный. "Майорка"-это один из видов искусственного жемчуга, но покрыт он натуральным перламутром.

Понравилась фигура стрекозы. Придаёт колье оригинальность и неповторимость.

Она отделана фианитами, которые при освещении блестят и переливаются.

Сами бусы длиннющие, 113 см. К сожалению, они без замка, поэтому в несколько рядов их никак не надеть. Это их основной недостаток.

В основе колье-цепочка из бижутерного сплава с чернением. Похожа на серебро, выглядит неплохо.

Сделана в России, что очень приятно. Ничего против китайских вещей не имею, но наши мне кажутся более качественными и не такими вычурными.

У меня много вещей в стиле бохо, со всеми это колье сочетается и не выглядит ярко и вульгарно.

muhomoraрекомендует
  • 23.04.2022 - 20:14
    А ,я теперь невеста 👰🏻
    Доброго времени суток вам уважаемые читатели моего отзыва! У меня в жизни случились, крутые перемены! Любимый человек сделал мне предложение.   Кольца Xuping созданы для нежных ручек девушек склонных к аллергическим реакциям.
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 26.03.2022 - 11:45
    Доступный рабочий пилинг, который выжигает чёрные точки и пост-акне, заметно улучшает тон лица. Покупаю уже ТРЕТИЙ РАЗ, покажу эффект на очень ЖИРНОЙ, проблемной коже с расширенными порами.
    Всем привет! Пилинги в моем уходе - вещь незаменимая, однако есть проблема: многие пилинги на мне просто не работают, особенно это касается масс-маркета. Кожа у меня уже знакома с кислотами, поэтому обычный легкий пилинг как правило уже не берет вообще, и требуется что-то посерьезней.
  • 26.04.2022 - 17:14
    Ювелирное украшение из столового серебра? Мне нравится! Расскажу о плюсах и минусах серебра 800 пробы. Поделюсь впечатлениями от украшения.
    Обожаю подарки от ювелирных брендов и за пару лет смогла собрать небольшую коллекцию маленьких серебряных подвесок. Полюбуйтесь! Правда милые? Эти украшения довольно изящны и отлично вписываются в повседневные образы, поэтому я не упускаю случая пополнить свою коллекцию новыми подвесками.
  • 28.04.2022 - 10:41
    Рабочий состав за адекватные деньги. Лицо как яйцо.
    Всем привет! В прошлом году я открыла для себя такой косметический ингредиент, как ниацинамид. Теперь вся моя косметика - только с ним! Это 100 мастхев для проблемной и увядающей кожи. Сегодня расскажу вам про сыворотку как раз с этим самым ниацинамидом от полюбившегося мне бренда Артефакт.
  • 08.03.2022 - 12:22
    Лучшие друзья девушки - это явно не данные пусеты-сердечки из Санлайт. Мои первые бриллианты и сразу неудачные... Еще и Санлайт мой отрицательный отзыв публиковать не стал
    Уважаемые ОМ, украшение с таки артикулом, не смотря на бирки "Якутские бриллианты" есть только у Санлайт. Больше оно нигде не ищется. Это первое украшение за много-много времени, которое я увидела и ЗАХОТЕЛА.
  • 19.02.2022 - 15:04
    Изумительные часы из серебра. Стилизация под РЕТРО. Марказиты Swarovski, бирюза и начинка MIYOTA
    Я - уважаемая сама собой сорока, которая приняла в себе и блажь, и мещанство. Вся эта история случилась после моего юбилея, когда я... нет, не напевала, а орала прям с утра от души гимн всех тридцатилетних в исполнении группы "Сектор газа". В тот день я заполучила часы... а-а-а нет...
  • 09.08.2022 - 10:23
    Моя вместительная рыжая прелесть ♥️Сумка Pulicati из великолепной кожи с удобным ремешком
    Сумки из кожи - моя маленькая страсть) До написания этого отзыва у меня уже было 4 модели и в этот раз я решила себя порадовать рыжей сумкой от бренда Pulicati.
  • 05.05.2022 - 21:51
    А Карл Лагерфельд знает, что он выпускает зонты? 6000 рублей и положительные отзывы. Алло, я что-то пропустила.
    У меня сломался зонт и на 8 марта я попросила подарить мне зонт, так как в Калининграде часто дожди, но вне зависимости от погоды прогулки с ребенком никто не отменял.