Опубликовано 12 Август, 2018 - 16:52

0, 54 у.е.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давно не заказывала себе с Али бижутерию. Ещё дольше не писала отзывов на эту тему. Исправляюсь! Тем более, у меня есть для этого прекрасный повод!

Вначале лета заказала себе такой вот сет бижутерии: серьги и колечко.

Такие серёжки-капельки у меня уже были. Много лет назад заказывала себе точно такие с другого китайского сайта Серьги мне очень понравились, были одними из самых любимых (люблю такие простые лаконичные украшения), прошли огонь и воду))) но я не очень удачно их хранила, они поцарапались и потеряли свой презентабельный вид. Решила заказать такие же, а к ним колечко. Вот и получился у меня такой комплект.

Ссылка на кольцо

И на всякий случай Ссылка на серьги

Сделано всё очень качественно и, как бы банально это не прозвучало - дорого. Всё гладенькое ровненькое, металл не матовый, но и не сильно блескучий. Похож на серебро.

Смешно сказать, но цена на колечко - всего 0, 54 у.е. (ну и ещё доставка +0, 35 у.е.). К слову, если заказывать много позиций, то доставка плюсуется не к каждому пункту отдельно, а за всё. То есть я заказала много всякий позиций, а стоимость доставки данного заказа мне обошлась всего в 0, 35 у.е. И доставили, между прочим, очень быстро. В общем, один сплошной позитив)))

Колечко безразмерное, Его можно подогнать на любой размер - сделать меньше или больше. Гнётся не так уж чтоб прям очень легко, но сделать это самостоятельно для вас, уверяю, не составит никакого труда.

Не знаю, как у вас, а у меня это колечко вызывает ассоциации с обнимашками)))

На руке смотрится совершенно не громоздко и не вычурно. Всё очень лаконично и в то же время необычно.

За время использования колечко зарекомендовало себя великолепно! За почти три месяца регулярной носки выглядит как новое. На внутренней части немного темнеет со временем, чищу обычной зубной пастой и колечко опять светленькое!

К покупке рекомендую! Лично мне в первую очередь нравится такой стиль. Ну а то, что у этой дешёвой бижутерии ещё и такое хорошее качество - просто вдвойне приятно!

Мои покупки с Али - от бижутерии до верхней одежды - в моём отзыве.

Всем удачных покупок! Надеюсь, отзыв был полезен!

Достоинства
  • Качественно
  • Недорого
  • Стильно
annaMiрекомендует
Шикарное.. Love
12.08.2018
люблю кольца подобного плана, выглядят очень стильно Smile
12.08.2018
Большое спасибо за отзыв! Беру в закладки. Давно смотрю на этот набор. Он и правде почти всегда идет за символическую цену. Теперь жду отзыв на серьги! Wink
13.08.2018
У меня похожее колечко есть, в виде свернутой змейки. Ваше красиво на руке смотрится!
21.08.2018
Симпатичное кольцо, мне по форме напомнило змейку Innocent
24.09.2018
За такую цену конечно смотрится великолепно колечко))
мне нравится , что оно само себе простое,но с изюминкой Smile
Smile Забавное