Опубликовано 15 Декабрь, 2022 - 12:00

Кольцо Бронницкого ювелира из серебра 925 пробы, позолоченное. Вставки: фианит, лунный камень (иск.), вес 2.2 грамма. Пломба, бирка присутствовали. Размер: 17.5

Тонкое колечко, но не гнется, нет ощущения что может взять и сломаться, если неаккуратно задеть или уронить, при том что довольно большое, ажурное. В восточном османском стиле, с намеком в какой-то "великолепный век", вставки (фианиты и лунные камни) собраны в каплевидную форму.

Камни закреплены по всем правилам, крепко и не цепляют. Фианитики маленькие и отличаются по размерам, где-то побольше, где-то поменьше, а лунные же разной формы и разного оттенка. От совсем молочно-мутных, до радужно-светящихся.

Еще раз хочу уточнить, что кольцо с искусственными камнями. Я хотела, конечно, натуральный лунный камень в коллекцию, но мои поиски не увенчались успехом. Это или слишком дорого, или украшения в таком исполнении, которое я вряд ли буду носить. Из серии "не мой стиль". А так, у лунного камня прекрасны характеристики и влияние на "энергетику", если эта тема интересна. Пока остановимся на символизме.

К качеству украшений Бронницкий ювелир, вопросов нет. Все как и должно быть у фабричных украшений с ОТК.

Kate Lрекомендует
15.12.2022
Немного не в моём вкусе)
Носите с удовольствием.
15.12.2022
Я такие большие не умею носить... не моё. А вот сам лунный камень люблю.
Смотрится интересно.
17.12.2022
Очень красивое. Я ношу искусственные камни - главное, чтобы украшение украшало и дарило положительные эмоции.
17.12.2022
Нежное очень, и такое - новогоднее, а камушки, как льдинки.
24.12.2022
обожаю серебро. очень красивое крупное (как я люблю) кольцо.
Необычное, оригинальное!