Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 13:39

Заказала это кольцо по этой ссылке - [ссылка]

Многого от него не ожидала, но качество и вид приятно удивили! Окружающие принимают за серебро, и действительно и металл, и камушек выглядят драгоценными. Фото конечно не передает точно цвета и граней, но здесь получилось почти как в реальности:

На фото продавца кстати камушек синий, да и у меня сначала тоже получался синим, пока не подобрала нужное освещение.

И это за 40 рублей, чудеса! Кольца из леди коллекшн по 250 и выше рубликов после первого одевания у меня синели или розовели и окрашивали палец. А с али пока у всех заказанных мною колец металл не теряет цвет! При том даже в этом кольце много раз мыла руки, а оно ведет себя как серебряное, все фото уже после двух недель носки и контактов с водой!

Размер заявлен как 6 (наш 16 по сути), на деле ближе к 7, мне как-раз на средний палец.

Очень довольна качеством бижутерии с али, буду заказывать еще!

Тут отзыв на ажурные серьги-сердечки - http://irecommend.ru/content/krasivye-azhurnye-ser...

Тут на листики - http://irecommend.ru/content/krasivye-kachestvenny...

А тут отзыв на многие другие товары с али - корсеты, кофточки, много бижутерии и другое - http://www.irecommend.ru/content/obzor-pokupok-och...

Е-катеринарекомендует
10.10.2013
камушек как аметист Smile
Красивое кольцо. А у продавца нет обязательного минимального заказа, как часто бывает, в $ 10? Может, и одно колечко прислать?
10.10.2013
Juis , да, в реальности как настоящий аметист выглядит)
Уже нет имен, минимального заказа нет, что удивительно при такой цене)
11.10.2013
На Ваших пальчиках очень изящно смотрится!
12.10.2013
solne4naja, спасибо)
20.10.2013
Очень хорошенькое Smile
04.11.2013
ну честно. если приглядеться, то драгоценности не видно, но за 40 рублей, да в самый раз.
04.11.2013
evgenia1, ну если приглядеться , может быть, а так от серебра с фианитами из магазинами не отличается.
Красивое колечко! Star
Купила-таки и я такое. Если бы не этот узорчик в виде бабочки возле камешка, то ещё нормально было бы, а так он делает кольцо похожим на детское. Отдала его подружке своего среднего сына. Ей 19 лет. Так сын сказал, что не понравилось ей. Предполагаю, что тоже из-за этих "бабочек"
05.02.2014
Марина-Маришка , Smile

Уже нет имён, ну я не считаю бабочки, цветочки, сердечки сугубо детской темой, для меня это стереотип) Да и издалека вообще не поймешь, что там бабочки. Жаль, что вам не понравилось, но с такой ценой и не жалко денег.
18.08.2014
Замечательное, спасибо Вам за отзыв)Заказу себе)))
13.01.2016
красивое
15.01.2016
juliette_z , LvIcO4ka , спасибо))