Опубликовано 12 Август, 2016 - 10:12

Всем большой привет! Сегодня мой отзыв про пенни борд фирмы fish. Купила я его в подарок родственнице на 10-летие. В момент вручения глаза именинницы горели, ручки дрожали, ножки готовы были запрыгнуть на борд, как только тот коснется пола) Как я понимаю это сейчас модное средство передвижения, среди детей-подростков особенно. К сожалению, на все модное цены высокие.😕 Я решила найти аналог оригинала penny board, смотрела различные сайты и Авито( объявления от магазинов). В большинстве случаев, продают самую дешевую подделку по высокой для ее качества цене. Не помню как, но я наткнулась на фирму fish, продавалась она лишь в нескольких магазинах, меня устроил озон, т.к там на моем счете были баллы и пункт выдачи в соседнем доме) наконец перехожу к самому главному, расскажу о самом борде! Цена его около 2500руб. Что касается качества: Пластик крепкий, приятно держать в руках, есть ощущение надежности, колеса приурочены болтами, тоже основательно, ничего не болтается, не хлипкое. Расцветок много, но я влюбилась в желтый с колесами баклажан)) Ездит быстро, ровно, не прогибается, не заносит в сторону. Вес 2-2,5кг, удобно носить с собой. Если хотите купить круизер(пенни борд и еще много названий у этого чуда передвижения) и не готовы покупать фирму оригинал, покупайте борд fish, остаетесь довольны.

Достоинства
  • качественный
  • не шумит
  • удобно носить с собой
Missirisрекомендует