Колесные диски Alcasta M28 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Alcasta
Тип техники: Колесные диски

• Казалось бы - сегодня такое множество разнообразных дисков - выбирай, какие хочешь. Но, по факту, когда начинаешь подбирать их по своим параметрам, оказывается подходящими лишь несколько вариантов.
  • 04.03.2014 - 06:58
    Хорошие диски Alcasta M01
    Раскажу про купленные в том сезоне литые диски Alcasta М01. Сначала что за диски такие - диски из Азии, а если точнее из КНР(читай Китай), но как коворится китай китаю рознь.
  • 14.08.2017 - 11:08
    Лучше литых дисков, - только ковка от Всмпо!
    Продавая старую зимнюю резину я так вошёл в торгашеский азарт что продал и штампованные диски на которых ездил зимой. Пришлось искать замену.. Давно хотел кованные диски, читал отзывы и вообщем шерстил эту тему. Пришел к выводу , ВСМПО бэст из бэст, но с рынка ушли, не производятся более.
  • 06.01.2015 - 16:23
    Отличные литые диски
    Приветствую уважаемые автолюбители. Сегодня я хотел бы поговорить о литых дисках. У каждого человека с переходом из одного сезона в другой возникает вопрос о смене резины (переобувании колес), вот и я недавно столкнулся с этой проблемой.
  • 27.04.2018 - 13:27
    Новые туфельки для моей девочки
    После приобретения нового авто приспичило мне для летней резины купить свои диски. Долго выбирала. Цены, если честно кусаются. Долго думала что брать. На прошлой машине у меня лето стояло на дисках K&K. Отъездила на них 6 лет и горя не знала.
  • 02.10.2018 - 05:31
    Неплохая бюджетная замена оригинальным дискам.
    Всем здравствуйте! Реплика (Replica) - это аналог оригинальных дисков, которые изготавливаются для всех марок авто и копируют оригинал. Но в то же время они должны соответствовать стандарту качества и быть полностью безопасными.
  • 29.09.2019 - 18:49
    ✰ Как выбрать диски ✰ На что влияет размер ✰ Кованые или литые? ✰ Обо всем этом в отзыве
    Безусловно, внешний вид имеет значение. Так же как и девушка хороша в красивом платье, так и автомобиль шикарен на хороших дисках. Как их выбрать? У них как и у платья есть размер, а кроме этого, еще как минимум, важно учесть разболтовку (иначе колеса просто не встанут).
  • 13.03.2020 - 07:05
    Такие на районе только у меня! 😎 Оптимально встают на тормозные диски с увеличенными суппортами.☝ Хорошо сбалансированы и легки, а что еще надо!?
    Огромную роль в безопасном вождении автомобиля выполняют колеса и правильно подобранные диски и резина способны повысить комфорт и экономичность автомобиля.
  • Sakura Wheels Качество по хорошей цене
    Сегодня хочу рассказать о долгом и мучительном выборе колесных дисков для своего авто. В общем после приобретения Хонды ЦРВ решено было не переобувать летнюю резину на штатные диски, а приобрести новые диски.
  • 31.03.2021 - 06:34
    Дисули не совсем по красоте, но зато практичные! Теперь диски K&K и Skad делают на одном заводе в РФ☝.
    При смене сезона многие автомобилисты задумываются о резине и дисках так как это необходимый атрибут для комфортной и безопасной езды. Собственно с приходом весны и я не остался в стороне и решил приобрести комплект дисков.
  • 25.09.2021 - 11:28
    Транспондер Автодор бесполезный! СКИДОК НЕТ, но есть жулики. Наша поездка из Питера в Краснодар и цена удовольствия.
    Приветствую ! В этом году мы решили совершить самое долгое автомобильное путешествие к морю. Раньше такое расстояние мы никогда не преодолевали, но нас успокаивало то, что почти весь путь - это платные дороги, а они лучше, так как трасса там скоростная и нет необходимости тащиться 60 кмч, плюс мы…
  • Как защитить автомобиль от жары - классный тент, но без минусов не обошлось
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Жара, жара, в город пришла страшная жара! И стоит уже который день, а вернее будет сказать, третью неделю! Всё спеклось, и не только люди, но и автомобили, наши верные лошадки, тоже страдают...
  • 19.09.2021 - 18:33
    Такое зарядное устройство, HOCO Z1, не стыдно и в Порш воткнуть, но мы будем им пользоваться на бюджетном авто.
    Здравствуйте! У нас была, а может и есть, поговорка - Едешь на день, хлеба бери на неделю. Отвыкать стали. Появилось много разных забегаловок и сервисов. Обычно, к более-менее дальней поездке готовишься. Но "И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц".
  • 08.07.2021 - 20:32
    Машина теперь всегда чистая. Автомойка, которая в наших условиях окупилась очень быстро
    Здравствуйте! Обычно вопрос мойки машины остро стоит в межсезонье. Сказать, что в нашем городе плохие дороги - ничего не сказать, поэтому по весне едущие по ямам встречные машины окатывают автомобиль сверху донизу. В начале весны и было решено купить автомойку. Выбирали из Karcher.
  • 28.06.2021 - 13:54
    Умный насос с дополнительными функциями. Универсальность ➤ доступность ➤ высокое качество.
    Приветствую! Как известно сейчас на рынке гаджетов великое множество умных устройств. Еще каких-то 10 лет назад мы даже не думали, что окружим себя робот-пылесосами, умными весами и не менее умными смартфонами.
  • 06.08.2021 - 12:08
    Как удалить следы от скотча? Поможет Антискотч! Результат ДО/ПОСЛЕ на разных поверхностях
    Привет!   При переезде все свои вещи мы отправляли транспортной компанией "Деловые линии" и все упаковывали сами. Естественно, часто в ход шел скотч, но тогда мы и не задумывались о том, что следы от скотча не так-то просто отмыть...
  • 15.07.2021 - 06:57
    Если номер дребезжит, шайба от VAG всё разрешит!😁 Простая установка и моментальный эффект обеспечен.☝
    Практически все автомобили после покупки приходится доводить до ума. Установка сигнализации, шумоизоляция или даже дополнительный антикор никогда не помешают. Есть и более мелкие доработки и именно такую мы рассмотрим в сегодняшнем отзыве. Итак, аксессуар VAG демпферная шайба к.н.
  • 26.07.2021 - 09:33
    Неопровержимое и веское доказательство в суде. Ст. 26.2 КоАП РФ. Скрины
    Добрый день! Не знаю почему у меня видеорегистраторы ломаются. И ломаются очень часто. Видимо не качественные попадаются. В этот раз к покупке у меня были не завышенные требования. Мне нужен был не дорогой и с широким углом обзора регистратор.
  • 12.07.2021 - 09:30
    Мал золотник, очень мал, но дорог.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане автолюбители и господа водители. Речь в данном обзоре пойдёт к сожалению не о достижениях наших учёных, не о том, как сделать автомобиль с помощью "стелс" технологий (сплошь и рядом применяемых у военных) невидимым для ГИБДДшных…
  • 06.08.2021 - 07:03
    Нормально моет и даже есть небольшой водоотталкивающий эффект.☝ Для бюджетного шампуня самое оно!
    Чистота кузова автомобиля это залог продления службы лкп и немаловажный эстетический эффект. Машину можно мыть на мойке, а так же самостоятельно. Так же можно комбинировать эти способы и заезжать на мойку самообслуживания.