Колесные диски Replica Литой диск KI47 6.5x16/5x114.3 D67 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Replica
Тип техники: Колесные диски

• 02.10.2018 - 05:31
    Неплохая бюджетная замена оригинальным дискам.
    Всем здравствуйте! Реплика (Replica) - это аналог оригинальных дисков, которые изготавливаются для всех марок авто и копируют оригинал. Но в то же время они должны соответствовать стандарту качества и быть полностью безопасными.
  • 31.03.2021 - 06:34
    Дисули не совсем по красоте, но зато практичные! Теперь диски K&K и Skad делают на одном заводе в РФ☝.
    При смене сезона многие автомобилисты задумываются о резине и дисках так как это необходимый атрибут для комфортной и безопасной езды. Собственно с приходом весны и я не остался в стороне и решил приобрести комплект дисков.
  • 02.04.2016 - 12:55
    Легкие, красивые диски, для опытного водителя отличный выбор!
    Диски выбирал по весу - что бы легкие были и крепкие..Эти еще по цвету к черной машине подошли: Но если не ковка и легкие - значит чего то не досыпали в состав, ведь если крепкое литьё, то оно и не очень легкое.. А тут баланс, качества, веса (6.110) и цены.
  • 04.03.2014 - 06:58
    Хорошие диски Alcasta M01
    Раскажу про купленные в том сезоне литые диски Alcasta М01. Сначала что за диски такие - диски из Азии, а если точнее из КНР(читай Китай), но как коворится китай китаю рознь.
  • 28.04.2014 - 15:51
    [всё дело в деталях] + фото
    Казалось бы - сегодня такое множество разнообразных дисков - выбирай, какие хочешь. Но, по факту, когда начинаешь подбирать их по своим параметрам, оказывается подходящими лишь несколько вариантов.
  • 27.04.2018 - 13:27
    Новые туфельки для моей девочки
    После приобретения нового авто приспичило мне для летней резины купить свои диски. Долго выбирала. Цены, если честно кусаются. Долго думала что брать. На прошлой машине у меня лето стояло на дисках K&K. Отъездила на них 6 лет и горя не знала.
  • 31.07.2020 - 11:57
    Надежные диски, внушающие доверие
    Диски фирмы K&K приобретаю уже не в первый раз, и считаю их продукцию очень стильной и качественной. Данная компания из города Красноярск имеет многолетнюю историю.
  • 29.11.2013 - 11:14
    Понравились диски по дешевой цене
    Кто как, а своими дисками я очень доволен. Я тщательно подхожу к каждой серьезной покупке, собираю отзывы. Пересмотрел в интернете несколько дисков, одни были дорогие слишком для меня другие мне не понравились как выглядят. Так вот , свой выбор я остановил на дисках Легеартис.
  • 14.07.2019 - 00:10
    Очень легкие, красивые, и цена не запредельная! Рено дастер
    Приветствую всех. Приобрел весной 2019 года, поставил в конце апреля 2019. Может в начале мая. Проехал на них пока несколько тысяч км, у меня дастер 2012 года. Диски соответственно 16". 5 отверстий 5114,3, et 50. согласно его спецификации.
  • 31.03.2021 - 06:34
  • 30.01.2021 - 12:10
    Да есть отличия от оригинала, но не настолько явные чтоб платить в 10 раз больше.
    Привет. Все у кого есть смарт часы Apple Watch становятся маньяками ищущие все новые и новые аксессуара для своей прелести. Кстати вот отзыв на качественное 3D стекло   Самый простой оригинальный силиконовый ремешок на официальном сайте стоит 3990. Честно не пойму за что такая высокая цена.
  • 02.02.2021 - 07:20
    Идеальной защиты нет, но для самоуспокоения эти секретки поставить можно. ☝
    У каждого автовладельца часто стоит вопрос о защите своего железного коня. Это касается не только антикоррозионных и противоугонных вопросов, но и такого аспекта как колеса.
  • 23.03.2021 - 20:49
    Мой вклад в сокращение количества мусора – многоразовые хлопковые диски.
    Здравствуйте. Мое мнение про Хлопковые диски для лица многоразовые LOVELY. Купила я их в ФиксПрайсе за 6 бел.рублей. Они находятся в симпатичном сетчатом мешочке. Делают их в Китае. Самих дисков 7 штук. В диаметре каждый 7,5 см.
  • 04.04.2021 - 15:27
    Переходи на зелёный🌱 Экологичная альтернатива одноразовым дискам. Внутри таблица-сравнение✌
    Почистить зубы пластиком, нанести крем с продуктами нефтепереработки, подчеркнуть глаза глиттером, а вечером смыть всё это ватными дисками и выбросить их. Каждый день мы совершаем множество действий, которые вредят экологии, животным и нам самим.
  • 18.01.2021 - 00:06
  • 26.01.2021 - 08:39
    Просто ШИК, а не люстра! Мощная, красивая, с идеальным холодным ярким свечением ❃ Благородный светодиодный светильник AMBRELLA LIGHT в стиле хай-тек/неоклассика ❃
    Приветствую!   Сегодня расскажу о шикарном светодиодном светильнике, покупку которого мы планировали еще до того, как заказали ремонт одной из последних оставшихся комнат в нашей квартире.
  • 06.04.2021 - 10:46
    Ну Оооочень доступный фрезер с Aliexpress, который и по бюджету не ударит и маломальский маникюр помоет сделать! :)
    Добрый день! Думаю, каждый, кто сталкивался с гель лаковым покрытием в своей жизни задавал себе вопрос: как снять покрытие максимально быстро и бережно?
  • Самый большой аккумулятор в смартфоне Самсунг. Ну наконец то их телефон может пережить двухдневный поход! Батарейка 7000 это уже открытая угроза Сяоми!!!
    Бои без правил продолжаются! После того как мой телик от Самсунг заполосил на пятом году жизни, я поклялась не связываться с этой фирмой. Тем более что на арену ворвался китайский бюджетный товар удививший всех своим высоким качеством. Спасибо Сяоми за гору доступного и умного гаджета в моём доме!
  • 19.03.2021 - 14:47
    Google Drive заставлял меня плакать! Называю его адовой машиной. Если пользуетесь - расскажу лайфхак, как бесплатно увеличить место до 30 ГБ+, но стоит ли оно того?
    Всем привет! Я активно использую облачные сервисы, поскольку они стали отличной заменой USB-шнура. Можно не подключать телефон к компьютеру каждый раз при передаче файлов и не пользоваться соц.сетями или мессенджерами, которые съедают качество.