Колесные диски Sakura Wheels 9650U - отзывы

Бренд: Sakura Wheels
Тип техники: Колесные диски

• 04.03.2014 - 06:58
    Хорошие диски Alcasta M01
    Раскажу про купленные в том сезоне литые диски Alcasta М01. Сначала что за диски такие - диски из Азии, а если точнее из КНР(читай Китай), но как коворится китай китаю рознь.
  • 28.04.2014 - 15:51
    [всё дело в деталях] + фото
    Казалось бы - сегодня такое множество разнообразных дисков - выбирай, какие хочешь. Но, по факту, когда начинаешь подбирать их по своим параметрам, оказывается подходящими лишь несколько вариантов.
  • 02.10.2018 - 05:31
    Неплохая бюджетная замена оригинальным дискам.
    Всем здравствуйте! Реплика (Replica) - это аналог оригинальных дисков, которые изготавливаются для всех марок авто и копируют оригинал. Но в то же время они должны соответствовать стандарту качества и быть полностью безопасными.
  • 09.08.2020 - 09:44
    Настоящее японское качество
    Оригинальные литые диски стоят на Mitsubishi Lancer X с 2008г. Радиус 16". На 5114.3. 12 лет в эксплуатации. Используются круглый год. И зимой и летом. При балансировках и демонтаже проблем не возникает никаких. Влетал в выбоины на трассе несколько раз, выдержали все.
  • 30.11.2012 - 00:22
    Хорошее литье
    В прошлом году пришло время заменить колесные диски на моем ВАЗ 2115.В тот момент стояли КиК R14(звездочкой из пяти лепестков), такие диски много продавали в салонах Lada, и комплектовали в Тольятти люксовые машины.Но время этх дисков пришло.
  • 24.10.2014 - 21:11
    Литые диски для Logan 2014
    Долгий путь или как я выбирал диски для Renault Logan 2014 года выпуска. Конструкторы нового Логана немного «измудрились» с выбором параметров для колесных дисков нового модельного ряда «логаши».
  • 28.05.2015 - 20:46
    Кеды для Ceed'а - впору!
    Купил диски для лета на KIA CEED SW . Полное название модификации: K&K КС634 (16CEED JD) 6.5x165x114.3 D67.1 ET50 Алмаз черный . По некоторым отзывам выходило, что могут быть проблемы при установке на некоторые комплектации Сида - упираются в суппорт.
  • 31.07.2020 - 11:57
    Надежные диски, внушающие доверие
    Диски фирмы K&K приобретаю уже не в первый раз, и считаю их продукцию очень стильной и качественной. Данная компания из города Красноярск имеет многолетнюю историю.
  • 19.10.2020 - 12:47
    Красивая и практичная модель дисков для авто.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане автовладельцы и любители эстетики. Все хотят что бы автомобиль не только быстро ездил, но и выглядел как олимпийский рубль. Отличным украшением любого авто можно считать установку на него легкосплавных дисков.
  • 14.10.2022 - 06:11
    Получил больше чем ожидал за меньшие деньги! Импортозамещение помогло перейти на достойное масло по соотношению цена\качество☝ Угара масла нет, хорошие моющие свойства и приемлемая цена. А что еще надо!?🙄
    Качественная и своевременная смазка двигателя является залогом долгой и бесперебойной работы агрегата. Если конечно не наступит какой-нибудь форс-мажор В наше время мало купить масло, тут главное не нарваться на подделку. Ведь теперь такого товара пруд пруди.
  • 23.08.2022 - 10:55
    Орет так, что прохожие сбегаются! Карманная сигнализация для безопасности и спокойствия. Способы применения.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о весьма интересном гаджете, на который я наткнулась совершенно случайно на OZON, когда покупала новый перцовый баллончик, старый умудрилась куда-то потерять.)   Перцовка - вещь надёжная, проверенная временем, но что приобрести ребёнку,…
  • 13.11.2022 - 18:29
    Давно пользуюсь маслом марки Газпромнефть и пока не вижу причин отказываться от него. Объясню почему.
    Еще в 90-х годах, когда в продаже было много подделок, я решил, что надежнее брать масло, производимое в моем родном городе Омским НПЗ. Тогда была марка масла - Сибнефть. На тот момент у меня был автомобиль ВАЗ-2108. Почему-то у многих сложилось мнение, что всё импортное лучше отечественного.
  • 10.11.2022 - 08:29
    Очень уж дорого.
    Отъехал от дома несколько километров и вдруг машина заглохла прям в пробке, и аккумулятор как будто зимой в лютый мороз сделал попытку провернуть двигатель и помер, хотя на дворе август месяц, да и завелся я минут 10 назад без проблем, умер мой BOSCH S4 006 (пробовал потом зарядить - не смог,…
  • От этой маленькой коробочки зависит то насколько дольше я могу поспать, чай попить и так далее.
    Всем привет. Думаю у многих из вас есть автомобиль и на многих из них установлены автосигнализации. Особенно мне нравится функция автозапуска. Бывает поздней осенью проснёшься, нальёшь кофе и между делом нажмёшь на кнопку автозапуска.
  • 09.10.2022 - 17:32
    Видеорегистратор 70mai Dash Cam Lite Midrive D08. Отзыв девушки: покупала и устанавливала сама
    Всем привет! Сегодня я расскажу о видеорегистраторе Xiaomi 70mai Dash Cam Lite Midrive D08. У меня русифицированный. Приобрела в М-видео в августе 2022 года. С учетом бонусов регистратор и флешка к нему вышли на 2900 рублей. Выбирала сама, муж отказался помогать. Выбрала, купила.
  • 03.11.2022 - 17:20
    Хорошее качсетво без переплат!
    Добрый день всем читателям отзыва!   Я уже писпала отзывы на запчасти, в этот раз появилась необходимость в замене тормозных колодок на другой автомобиль, это Nissan Almera Classic. Колодки было решено менять и передние и задние.
  • Это средство просто класс, очищает всё на раз. Пахнет цитрусом оно да и цвет прекрасный у него.
    Добрый день. В общем данное средство приобретали в месте с мужем для того, чтобы почистить сидения в нашем автомобиле. Но оказалось, что оно очень отлично подходит и для чистки дивана и другой мягкой мебели. Коротенько о стоимости, она составляет на сегодняшний день 199 руб.
  • 21.10.2022 - 21:56
    Totachi Grand Touring 5W-40 моторное масло для бензиновых двигателей. Цена, качество, расскажу обо всем, за 2 года эксплуатации.
    После покупки автомобиля, встал вопрос, какое масло использовать, какой бренд лучше и какой вязкость, поскольку автомобиль то не новый и пробег перевалил за 200 тысяч.
  • 14.10.2022 - 12:06
    Хороший тормоза - уверенность на дороге!
    Всем привет! Тормозной барабан один из центральных элементов системы тормозов на автомобиле, поэтому важно следить за их состоянием. Как я уже писала, что рекомендацией механика заменить диски и барабаны я не стала пренебрегать и отнеслась к ним серьезно.