Опубликовано 18 Январь, 2021 - 12:04

200 руб

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Если меня спросят без чего я не представляю свою косметичку, наверное первое, что я назову, будут тушь и бальзам для губ. Я никогда не наращивала, не ламинировала реснички и не прибегала к помощи накладных ресниц. Мне хочется добиться длины, объема и разделения с помощью туши. Как я уже писала в одном из своих отзывов, на сегодняшний день моими фаворитами являются:
. О я уже рассказывала, а сегодня пришло время поделиться впечатлениями о туши Avon Mark «Полный спектр». Или, как мы её называем с мамой: "1-2-3". На момент покупки тушь стоила 200 рублей.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

ТУБА И ЩЁТОЧКА:
Тушь не имеет какого-либо особого изящного оформления.

Все простенько и неброско...в духе минимализма: на чисто черной тубе красуется белая надпись с названием. По большому счету, от других своих собратьев эта туба отличается лишь оригинальным колесиком, которое расположено в нижней части, о котором подробнее расскажу чуть позже. На плёночке, которой покрыта туба, имеется вся необходимая информация о продукте. Изготовителем является Польша.

Цвеи- чёрный.

Я выбираю туши двух цветов: чёрного и угольно-чёрного😁😁😁. Хотя нет, вру...ещё есть цветные: синяя и зелёная)). Муравьишка, как истинная леди, тоже любит косметику и прочие девчачьи радости. Поэтому она с радостью пришла на фотосессию, как только услышала, что я открываю тушь). Кстати, плёнка снимается легко, благодаря ленте с перфорацией.

Рааааз...и туба уже голенькая)).

Щёточка средней толщины. В принципе, мне больше нравятся более тонкие, но и этой мне краситься довольно комфортно. Правда, зачастую я немного пачкаю верхнее веко, но тут скорее дело во мне и моей «мега-аккуратности»)). Так что ватные палочки всегда под рукой). Тушь средней консистенции, в меру жидкая и не слишком густая. Читая отзывы других авторов на Айреке, я не раз сталкивалась с тем, что девушкам не нравится запах их туши. Мне в голову раньше не приходило нюхать тушь (возможно в их средстве аромат был настолько сильный, что и принюхиваться не приходилось), но теперь я тоже решила занюхнуть)). Так вот запах, как запах...не резкий, не сильный, вполне обычный для туши.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ AVON MARK "ПОЛНЫЙ СПЕКТР":

Данная тушь отличается от других тем, что сочетает в себе сразу три туши с разными функциональными особенностями, начиная от лёгкого повседневного макияжа, заканчивая crazy-объёмом. По задумке производителя, если красить реснички повернув колесико в первое положение, производитель обещает утолщение каждой реснички.

Во втором - реснички будут более объёмными. Ну, а третье - это прям для смелых оторв…в этом положении тушь придаёт максимальный объём ресницам))). Когда я поворачиваю колесико, невольно в голове возникает картина, как, сидящие внутри этой тубы гномы кричат "ТРОЕЧКА, ОНА ПОВЕРНУЛА НА ТРОЙКУ, ПОДДАЙТЕ ЖИДКОСТИ, ДА ПОБОЛЬШЕ"😁😁😁. Честно, я не могу представить, что же меняется внутри этой тубы, но по сути никакой роли положение колеса на ресницы не играет. Просто, как и в любой другой, при последующем нанесении туши на ресницы, они выглядят более насыщенными. Вот и все)).

Вот так выглядит тушь, нанесенная в один слой. Цвет действительно чёрный, при чём насыщенный.

Она хорошо прокрашивает реснички, не склеивая их и не образуя комочков. Признаться честно, я никогда не крашу ресницы в один слой. Мне бы пожирнее, да погуще, но чтобы при этом, ресницы были естественные, а не из разряда "поднимите мне веки")))). Вот такой результат достигается при нанесении туши с "двоечкой".
А это финальный результат, когда колесико находится в крайнем положении, тобишь на цифре три.

А это макияж с использованием карандаша для глаз и теней.

Тушь легко наносится, и также легко смывается с помощью мицеллярной воды. При этом, в течение дня она не осыпается и не отпечатывается на веках. Специально сделала фотографию в конце дня.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Это отличная тушь, которая неплохо справляется со своими задачами и по сути выполняет все обещания. Не знаю, на сколько можно верить этому колесику, но зачастую я сразу крашу на "троечке" в два слоя и все. Такой результат лично меня устраивает полностью). По задумке производителя, тушь «Полный спектр» позволяет выбирать интенсивность объёма и насыщенность ресниц от натурального до драматического. Лично я эффекта драмы не увидела, но и комедии или ужаса, слава Богу, тоже нет. Поэтому, подводя итог, хочу сказать, что эта тушь довольно хорошая, благодаря которой реснички выглядят естественно и в тоже время эффектно….да и колёсико крутить прикольно)). За 200 рублей - это хорошее приобретение, за большую стоимость, признаться честно, я бы покупать её не стала...а отдала предпочтение в пользу другой, пусть даже и менее бюджетной.

Оставляю ссылочки на другие отзывы, которые могут быть для Вас интересны:

______________________________________

Достоинства
  • Дополнительный объем
  • Легко наносится
  • Насыщенный и глубокий черный цвет
  • Не образует комочков
  • Не склеивает ресницы
  • Не сыплется
  • Не утяжеляет ресницы
  • Недорогая
  • Соотношение цена - качество
Недостатки
  • Не обнаружено
18.01.2021
Такую тушь не пробовала. Видно, что дает хороший изгиб😍
у Вас красивые глаза Love
Большое спасибо Shy 🥰
18.01.2021
Отличная тушь, классно подчёркивает красоту глаз. Что касается колесика, очередной маркетинговый ход(
Спасибо)). Наверняка, так и есть)
Ну вроде ничего такая)
😊
18.01.2021
Интересно, с колесиками ещё не попадались)))
😁
Неплохой результат👍
😊
18.01.2021
Тоже люблю пожирнее и погуще😊
Рада, что наши вуусы совпали))
18.01.2021
Вы красотка, вам нужно больше таких отзывов 🔥
Огромное спасибо Shy
18.01.2021
Неплохая тушь) Нужно тоже заказать.
Надеюсь, Вам понравится😊
18.01.2021
Непонятно, как работает колесик, но очень интересно Big smile
Это точно😂
18.01.2021
Для своей цены просто замечательная)
Согласна)
18.01.2021
ресницы объемные и разделенные, это замечательно!
Спасибо)
18.01.2021
Интересная тушь, Я такую никогда не видела и не пробовала
18.01.2021
Не вижу особенной разницы между ресничками с тушью в положении 1 и 3 🙈 За свою цену неплохо, но драмой тут и не пахнет 😁
И я о том же...драмы нет, но хорошо, что без комедии и ужасов обошлось😂
18.01.2021
Продукты Avon - как лотерея, то вроде нормальное качество, а то прямо хоть выкидывай☹️ Хорошо, что можно отзывы посмотреть 👍
Это точно, не всегда везет))
18.01.2021
Хорошая тушь, огромный плюс что реснички не склеивает 👍
Спасибо🥰
Smile
18.01.2021
Никогда не встречала тушь, чтобы флакончик так можно было вращать))
Да, задумка оригинальная)))
Красивый эффект создаёт Love
18.01.2021
Интересная тушь) не встречала подобных
😉
18.01.2021
давно ничего в эйвон не брала) тушь достойна внимания)
Отличная тушь Smile
Тушь перестала покупать, наращивать начала)))
18.01.2021
А что если колёсико сразу на 3ку бахнуть?)) В общем образе смотритесь просто вах! Да и тушь хороший эффект даёт)
Спасибо)). Я зачастую и крашу сразу троечкой, я прям конкретная оторва😁
Была такая, понравилась Smile
Красивые глаза
Необычная упаковка.)
По описанию отличная Star
18.01.2021
Не понимаю вообще предназначение колесика и что оно делает😄, какой-то маркетинговый ход. А реснички у вас замечательные! Мне тяжело добиться такого изгиба😔
Огромное спасибо🥰
Какая интересная!
Вау, мне нравится результат Smile Мне всегда было интересно, меняется ли реально что-то от этого колеса, маркетинговый ход эйвон придумали просто отличный Big smile Кстати, я тоже из тех, кто никогда не делал наращивание и накладные ресницы Big smile
О, наш человек😉👍 мы за натуральную красоту😂👍
Отличная тушь, найти хорошую не просто
Не пробовала такую тушь Smile
18.01.2021
Какие у Вас красивые глазки)
Спасибо большое🥰
18.01.2021
Была у меня такая тушь,давно уже. Хорошо красила,мои коротышки ресницы
😉👍
Приятный объём создает
Ещё 38 комментариев
  • 06.12.2014 - 14:34
    Создана для девушек, которые любят эффект натуральных ресниц, выглядит превосходно! А вот для таких любительниц как я - пышных, объемных ресничек, с эффектом драмы она не годится. +фото в 1 слой, 2 слоя, а также ее странности и капризы!
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва, я рада каждому из Вас) Сегодняшний свой пост я решила посвятить:   Цена: в районе 50 грн. (150-200 руб.) Объем: 7 мл Цвет: конечно же, черный     Пользуюсь я этой тушью уже на протяжении 2 месяцев и мне есть чем с Вами поделится.
  • Объем есть, а вот мании не получилось. Долго думала, что поставить. Троечка...
    Добрый день, дорогой читатель. Эту тушь я купила случайно. Мама делала заказ у Avon, и в каталоге со скидками вдруг увидела ее! Я как будто вернулась в начало нулевых, когда у меня в косметичке была только эта тушь и парочка помад.
  • 28.09.2010 - 17:06
    В свое время была лучшей.Ура! Я нашла ее клона!!!
    сейчас её эйвон уже не выпускает, а раньше постоянно я ее заказывала и была очень рада.у меня свои реснички не маленькие и за объемом я особо не гонюсь, больше люблю удлинение.
  • 07.04.2012 - 21:40
    Ресницы,которые лохматят брови!))))+МНОГО ФОТО
    Подруга занимается Эйвоном...И вот как-то раз она мне подарила эту тушь,сильно её расхваливая...Цена вопроса примерно 220 рублей.Цвет-чёрный.Отличная густота.Удлиняет с первого взмаха щёточкой.Упругая супер-щёточка!Не осыпается!!!!Не плывёт при жаре!При смывке---она не размазывается по всему лицу,а …
  • 01.08.2011 - 19:53
    отличная,много фото ресничек
    очень хорошая тушь. я всегда ее покупаю, только у меня не такая, как на рисунке. у меня тушь как на предпоследней фотографии - colortrend plump out. поначалу первые дня 2-3 она какая-то жидковатая, но потом подсыхает и становится то, что надо!
  • 21.07.2015 - 15:22
    Мой ответ на негативные отзывы об этой туши! Я знаю, почему она некоторым не понравилась! Читайте внутри! +"глазастые" фото в подтверждение моих слов!))
    Раньше (годика так 3-4 назад) постоянно пользовалась тушью от Oriflame Giordani Gold Удлиняющая, уж очень она мне нравилась. Перестала потому что, во-первых. тушь начала быстро сохнуть, а во-вторых, всё-таки дороговато для меня.
  • 04.11.2018 - 13:33
    Действительно ли это Супер шок результат? Отзыв на мою любимицу спустя 4 месяца после начала использования ♥
    Тушь для ресниц Avon SuperShockMAX впервые появилась у меня в косметичке в школьные годы, и прижилась, наверное, навсегда. Для меня это шикарный вариант, который стоит наравне с продуктами от Максфактор, но продается по более бюджетной цене.   Где купить?
  • 09.08.2015 - 22:31
    на данный момент лучшая тушь от Avon
    Что для меня главное при выборе туши?Чтобы не превращала ресницы в одну сплошную при многократном наслаивании.Ну не могу я 1-2 слоя наносить.Что-то где-то все равно получится неравномерно,приходится делать это снова и снова. И чтобы не осыпалась в течение дня.
  • 19.12.2012 - 19:57
    Если это "дивные ресницы", то скоро точно "Конец света" (фото прилагаются).
    Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от туши "Дивный блеск" из серии Dazzling Diva , которую мне довелось попробовать… и хорошо, что просто попробовать, а не заказать, ведь я не переживу очередное разочарование от продукции Avon .
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 29.01.2021 - 11:20
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 04.02.2021 - 05:41
    Легендарная тушь, время которой осталось в прошлом 💔 Да, удлиняет, но имеет столько недостатков, что её даже в руки брать не хочется 💔 Много фото на ресницах
    Давным-давно, ещё будучи студенткой, я просто мечтала купить тушь Телескопик. Она тогда казалась чем-то заоблачным, недоступным и от того особенно прекрасным. Мой максимум на тот момент был Эйвон да Мейбеллин. А тут целый Лореаль!
  • 11.03.2021 - 10:20
    Как из "ничего" сделать кукольные ресницы 🤩Моя новая любимица, которая отлично удлиняет! Много фото до /после.
    Здравствуйте! Тушь для ресниц... Сколько их было опробованно, сказать сложно, а вот сколько запали в душу и были куплены повторно - пересчитать на пальцах одной руки можно. Конечно, у меня есть свои фавориты, которые я постоянно беру, например от "Luxvisage".
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 19.02.2021 - 11:16
    Новинка от Белиты в виде объёмной туши меня не вдохновила❗Самая большая кисточка из всех тушей этого бренда, но она для меня дискомфорта. Плюсы есть, но минусов, лично для меня, больше 💔
    Всем привет! Моё любопытно в последнее время до добра меня не доводит . Фавориты среди тушей для ресниц у меня есть, но я отнесу себя к тем людям, которые любят пробовать новое, хотя неоднократно убеждалась в том, эксперименты в последнее время стали меня значительно огорчать.
  • 08.02.2021 - 23:00