Колготки Акцент™ Пальмира - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Акцент™
Тип нижнего белья: Колготки

• Эти колготки Акцент Пальмира практически братья-близнецы вот этих колготок (irecommend.rucontentotechestvennye-khlopk... и irecommend.rucontentzhenskie-azhurnye-khl... ), так что много слов писать не буду, потому как перейдя по выше указанной ссылке ты сможешь прочесть детальное описание колготок…
  • 19.12.2014 - 02:11
    Ажурные хлопковые колготки Акцент™ Кассандра + фото на ножках!
    Все мои отзывы здесь о колготах... Я, наверное, колгтоголик)))) Расскажу Вам об очередной паре моих колготок. Гуляла я как-то по Ашану и увидела целую пирамидку из коробочек с колготками.
  • 19.12.2014 - 19:19
    Колготки из хлопка необычного цвета! мне нра, а Вам? + много фото)
    Напишу коротенький отзыв о колготках отечественного - украинского производства, делают во Львове по итальянским технологиям)) В составе 70 хлопка и 5 спандекса, приятные на ощупь, не плохо тянуться и отлично прилегают к ноге.
  • 23.06.2014 - 11:52
    Бюджетные колготки, качество неплохое, выбор широкий (фото)
    В магазины Центро я уже довольно давно хожу за чем угодно, только не за обувью, ног у меня только пара, мне жаль уродовать их неудобной обувью. В Центро она на самом деле ужасная.
  • 30.11.2019 - 15:51
    Моментально рвутся
    Была уверенна, что "Алина"-это российский бренд, но ошибалась. Оказалось, что колготки производятся в Китае компанией "MENGNA ITALIA". Одно время часто покупала утеплённые колготки этой марки и пары колготок хватало на несколько месяцев.
  • 29.03.2012 - 19:54
    Вечерний вариант...Sexi!!! (+фото)
    Я довольно таки часто хожу в юбках, поэтому колготки занимают одну из основных частей моего гардероба. В большинстве случаев беру обычные телесного цвета, но иногда охота чего-то необычненького…цветочки, сеточка, ромбики…Выбор огромен!
  • 03.02.2013 - 23:50
    Сломала ногу , а колготкам хоть бы хны
    Хочу рассказать о том как я путем серьезной травмы узнала что колготки Minimi просто неубиваемы))) У меня было много много пар колготок которые не зависимо от плотности рвутся обычно после первой второй носки и как то мне на глаза попались эти колготки 200 или 150 ден( извиняюсь не помню точно…
  • 25.07.2013 - 15:33
    Пара очаровательных колготок по акционной скидке (плюс фото колготочек)
    Вообще колготки я не люблю и не ношу, у меня на них аллергия (жутко чешутся ноги и живот, в общем, кошмар какой-то просто!), поэтому мой вариант - разве что чулки.
  • Колготки Viv'en без шортиков, с волокна микрофибры 50 DEN , 2 размер.После открытия упаковки, колготки желательно проветрить!
    Привет всем! Сколько раз утверждаю,всё нужно брать заблаговременно!Не спеша,выбрать,но, в тот самый раз было всё иначе! Эти колготки я купила в сети магазинов Ева (Украина).Честно говоря,выбор колгот там был отвратительный, всего три ТМ колготно-чулочных изделий: Conte, Defile, Viv'en.
  • 27.10.2013 - 14:49
    Наконец-то они в продаже!!
    Первая мысль,когда я натянула колготки -о, даа!!! и ощущения ласкового комфорта. Уверена,что я одна из первых в Мск их опробовала. Купила по счастливой случайности на уважаемом мною Portofino, ну, или underwear2020 -только-только их привезли.
  • 11.05.2020 - 18:50
    Стрелки, затяжки, дырки на моих капроновых колготках частая проблема, которая портит мне настроение и бьет по бюджету? Больше это не проблема!
    Привет у женщин всегда проблемы с капроновыми колготками, из-за того что рвутся,стрелки, зацепки. Я уже перестала носить массивные кольца чтоб при одевании не порвать и избегаю участки дома, на работе. Особенно стулья деревянные, это для меня проблема.
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.
  • 06.06.2020 - 11:51
    Как мне остановить "ор" мужа? Ну люблю я джинсы Mom, ну и что с того, что они не подчеркивают фигуру?
    Порой я не могу просто с моего мужа, который словно модный критик постоянно критикует мою одежду. Это наверное уже накипело у меня, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Приветствую.
  • 06.08.2020 - 12:45
    Что-то не так с разборчивостью покупателей на Wildberries. Или девушки лучшего качества белья и не видели?!
    Озадачилась выбором удобного спорт-бюстгальтера. Грудь у меня небольшая и все спорт топы любо очень сильно утягивают и становишься доской, либо с огромными подушками в районе груди. И вообще ели натянешь.
  • 23.05.2020 - 18:58
    Яркие, креативные колготы с переходом цвета, сделали мой образ неповторимым и запоминающимся!!!!
    Привет, оказывается я отстала от моды и незнала ,что в 2016 году вышли в моду колготки с эффектом градиента. Мне нужно было подождать 4 года, чтоб купить такую красоту. Как всегда выручил али. Вместе со мной купили колготки 6 человек в магазине BIVIGAOS.
  • 19.05.2020 - 13:04
    Когда увидела его фото подумала: ну такое...бабкинское. А потом она прислала фото на себе...и я поняла, хочу такой же👙
    Недавно, еще до карантина подруга похвасталась обновочками, прислала мне фото новых двух лифчиков из Интимиссими. Честно говоря первое мое впечатления глядя на один из них: унылое зрелище. Смотрелся он как бабкинский вариант. Через пол часа подруга прислала фото на себе.
  • Скоро придётся вообще ходить без бюстгальтера. Бюстгальтер Burlesco надеть просто некуда и не под что. Не умеешь покупать онлайн - не берись.
    Привет всем заглянувшим! Анекдотов по поводу муж везёт везде заросшую жену в салон после самоизоляции просто уйма уже. Меня во всей этой ситуации смущает многое. Одно из - закрытие магазинов одежды. Сидела на попе ровно до тех пор, пока не решила онлайн подобрать себе бюстгальтер.
  • 12.05.2020 - 13:41
    Бельё очень посредственного качества. Несколько причин, почему я больше НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ бельё от Victoria`s Secret (ФОТО)
    С юношества я мечтала о бельё от Victoria's Secret. Других фирм я в принципе не знала, а вот распиаренный бренд был на слуху ещё 10-15 лет назад. Для меня он казался пиком всех мечтаний. "Вот будет у меня муж банкир, буду одевать белье только от Victoria's Secret", - мечтала я.     Прошли года.
  • 18.07.2020 - 20:13
    🖤Красивое кружевное бюстье с необычной спинкой для тех, кого природа обделила выдающимися размерами! Удобно носить и как бюстгальтер, и как топ, и как домашний лиф🖤
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о бюстье от бренда CSiman.     Место покупки: Wildberries Цена: 378 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Бюстье пришло ко мне в небольшом прозрачном пакете из пластика.
  • 15.05.2020 - 13:08
    Один из самых популярных эротических нарядов, особенно в нынешнее время 🔥 + фото на мне
    Всем привет! Сегодня мне исполняется 27 лет (сдавленные рыдания), поэтому я могу себе позволить публиковать отзывы на взрослые темы (ха-ха, можно подумать раньше возраст был этому преградой ) . Ну и в принципе хочется сегодня поболтать о чем-то лайтовом и приятном.