Опубликовано 19 Январь, 2012 - 13:40

• Замечательные плотные колготки conte,бархатистые и тёпые,хорошо садяться, красиво облегая ножки
  • .Достаточно тёпленькие и при этом элегантные!Эластичные,хорошо тянутся и прочные!Да и цена приемлемая(250руб)!
Напишу,что написано на коробке от колготок:
  1. плотные колготки из микрофибры,эффект 3D
  2. 2. двухслойная структура,плоский шов,хлопковая ластовица
      3. сделаны по новой технологии двухслойной вязки,благодаря чему обладают эффектом "второй кожи"
  • В принципе,всё что написано совпадает,единственное эффект 3D не очень понятен!)))
По моему мнению,колготки отличные.Уже много лет покупаю только conte,и очень ими довольна!
Достоинства
  • достаточно плотные
  • мягкие и теплые
  • не дорогие
  • элегантные
Недостатки
  • для себя пока не вижу
_Маришкин ТрудТуТ_рекомендует
АААААА!Минус первый! Интересно почему!Минусовщики,давайте пишите почему,хочу знать свои ошибки!Слабо?????????? Crazy
  • Люблю я их. Я с ними даже не церемонюсь, надеваю, не собирая у носка, а спокойно всовываю ногу. Доверяю!)Проверенны мной неоднократно: то ребенок игрушкой или прогрызенной сушкой по ноге водит, то сама в полете по делам зацеплюсь за что-нибудь - ну нет затяжек!! Дальше цвет.
  • 04.02.2015
    Приобретала специально колготки на зиму, у которых побольше den, а именно 220. Честно скажу, ожидала большего, думала, что будут поплотнее, в сильные морозы одевают ещё вторые колготки.
  • Я приобрела эти колготки в магазине сети "7 дней" www.irecommend.rucontentinogda-ochen-vyru... по цене примерно 280 рублей для повседневного ношения - чтобы не жалко было в сапогах тереть и в то же время не холодно.