Колготки Buyincoins New Stockings Leggings Trendy Tattoo Temptation Sheer Pantyhose Tights SG1351 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Buyincoins
Тип нижнего белья: Колготки

• 24.09.2014 - 15:36
    качество соответствует копеечной цене
    Искала я, искала такие колготки в оффлайне, но ни один ларёк в переходе или магазин белья не мог предложить мне черные колготы в мелкие сердечки или горошек, так что пришлось идти к китайцам, всегда готовым помочь страждущим шопоголикам.
  • 18.11.2013 - 17:09
    вооружена и опасна
    Хотелось срочно потратить пару долларов, да и было любопытно, как такие колготки выглядят в реальности... Так в моем ящике и оказался конверт с парой колгот с оригинальным рисунком. Один из волновавших вопросов: насколько четким будет рисунок. Как оказалось, нанесен хорошо, не смазан.
  • 29.12.2014 - 16:30
    Этими колготами вы удивите всех! А цена то всего $1.99 ! Колготы с Микки Маусом + ФОТО
    Всем привет! Все началось с того, что я увидела эти колготы на рынке за 100 гривен. Я их так захотела, но 100 гривен отдать за колготы 20 ден, которые могут порваться сразу как то совсем не хотелось, да и было это около года назад, тогда это еще были деньги.
  • 29.08.2013 - 10:20
    ♥ Под впечатлением... + много фото и фото на ногах ♥
    Всем привет и доброго времени суток Честно говоря я нахожусь под большим впечатлением... Уж очень понравились мне эти колготки! Итак, цена колготок не дорогая $1.95 ( У нас в городе подобные узорные колготки за такие деньги не купить.) Колготки были упакованы вот в такую упаковку : Достоинства : На …
  • 01.07.2015 - 19:04
    Очень сексуальные колготки (реакция мужчины на них) + фото на мне
    Я увидела их в интернете и не смогла устоять. На момент покупки они стоили всего 87 рублей и я конечно же сразу их заказала. Так как это была моя первая покупка через интернет, то были опасения, что посылка ко мне не приедет. Ехали они ко мне около месяца.
  • 31.08.2014 - 13:42
    Прикольные колготки
    Колготки по 2.5 доллара, но минимальный заказ - 10 долларов, то есть 4 штуки, я выбрала разные из 12 представленных видов. Посылка шла месяц, причем посылка по данному продавцом трек-номеру не отслеживалась, связавшись с продавцом, узнала , что он написал неправильный трек-номер и дал другой.
  • 02.03.2014 - 19:08
    Эти колготки не оставят Вас без внимания окружающих=)
    Даже не знаю почему меня "дернуло" на эти колготки . Пока их ждала, в голове уже собрала массу образов с чем я буду их носить. Конечно, ведь ждала я их целых 52 дня. А когда получила и примерила ,поняла, что для них мне не хватает смелости).
  • 10.10.2014 - 22:22
    Мой внутренний колготочный маньяк нашел, где разгуляться - на BuyinCoins'e!!
    И снова здравствуйте!   Вечер пятницы у меня выдался богатым на отзывы на чулочно-носочную тему Дело в том, что в первой моей посылочке с Buyincoins пришли 2 пары замечательных колготок, о которых мне не терпится рассказать коллегам по сайту.
  • прикольные полосатые колготки с котиками (фото)
    Да, я люблю прикольные вещи. А уж если их можно заказать из Китая за невеликие деньги - то уж точно можно побаловаться. На этот раз это колготки с котиками На них нижняя часть ног более плотная и на коленках получаются мордочки. После заказа наша почта доставила где-то за 3 недели.
  • 18.10.2021 - 17:53
    Колготки с названием столиц знаменитых стран мира! Такие - мои ножки еще не носили, но дорого за обычное качество.
    Привет! Понадобились срочно колготки, нужны были не простые, как всегда Calzedonia выручает. Я буквально с первых минут загорелась именно купить их, колготки Calzedonia ravel Flock- довольно не скучные. Принт с не обычным значением, указаны столицы известных стран мира. Мило и фантазийно, взяла.
  • 05.11.2021 - 23:18
    17 лет назад я была невестой. По этому поводу для домашнего торжества выбрала свой любимый тип колготок - SiSi Fascino 20 den
    Еще с юности я считаю, что, при прочих равных условиях, чем тоньше колготки, тем дороже выглядит их обладательница. Тонкие колготки - это как та изнанка, которая должна быть не менее красивой, чем лицевая сторона. Или как роскошное белье, которое никто не видит, но ты-то знаешь!
  • 07.09.2021 - 07:12
    Вполне достойно
    Привет всем читающим мои отзывы, и тем кто просто заходит посмотреть на картинки с ногами! Тема колгот для тех, кто предпочитает джинсам юбки, очень актуальна. Среди большого ассортимента, очень тяжело бывает выбрать подходящую модель.
  • 26.10.2021 - 15:35
    Ломаю юношеские стереотипы с помощью колготок Conte Elegant ARTI Relax из Fix Price. Они не из девичьих грёз, но вполне приличные
    Моя юность пришлась на 90-е с их товарным дефицитом и отсутствием денег у подавляющей части населения. В школе колготки у меня были самые дешевые, из полиамида.
  • 04.11.2021 - 00:23
    🌿Мои любимые капроновые колготки 🌿все плюсы и минусы 🌿
    Всем доброе время суток Этот отзыв предназначен для нас девчонок, так как он будет о капроновых колготках. Это необходимая вещь в женском гардеробе, но расстраивает то, что это недолговечная вещь.
  • 06.11.2021 - 20:02
    "Неудачные ноги нужно прятать!" - учила Людмилу Прокофьевну секретарша Верочка. Неудачные колготки типа SiSi Vanessa 40 den тоже лучше бы прикрыть
    Не люблю я телесные колготки плотностью выше 20 ден - мне они кажутся грубыми и придающими возраст своей основательной практичностью. Плюс долгое время я покупала колготки исключительно лишённые такой пикантной части, как шортики: мне нужна была однородность по всей длине.
  • 25.11.2021 - 13:34
    На улице минус? Пора утепляться! Теплые колготки с начесом Minimi Piuma 260 den - помогут Вам в этом! Правда с одним, небольшим минусом.
    Доброго времени суток, дорогие девушки! Начался сезон морозов, а значит пора утеплять наши ножки! Мало кто задумывается о выборе данного аксессуара, но ведь от этого напрямую зависит наше женское здоровье. Я решила разобраться, какие же колготки подойдут именно для зимнего сезона.
  • 04.10.2021 - 08:06
    Когда необходимо подчеркнуть нужное и подтянуть лишнее
    Привет всем! В последнее время мне импонируют среди колгот модели с коррекцией в области ягодиц и талии. К сожалению я часто встречаю плотные, ну как плотные, в основном это от 20, чаще 40 den. Недавно нашла самые тонкие из этой серии, это колготки бренда Manzi.
  • 02.11.2021 - 23:25
    Колготки MINIMI для беременных 40 den - на мой взгляд необходимость в беременный период.
    ЕСТЬ ЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ В КОЛГОТКАХ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ Сейчас много разнообразных товаров с приставкой «для беременных». Понять что необходимо, а что - нет, вы сможете почти сразу - как взвесите «за» и «против».
  • 12.10.2021 - 16:34
    Колготки с пилкой странное сочетание за 120 рублей.
    С началом школьного времени сезон колготок открыт, покупаю их в не меренном количестве. Так что за столько лет включая садик, я стала оптовым покупателем;) Повелась, если честно, на цену, за колготки в 70 den я заплатила 120 рублей. Покупала в дешёвых ценах. Подвоха честно не ожидала.