Колготки Calzedonia Эластичные - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Calzedonia
Тип одежды: Колготки

• 02.01.2018
    Простите, но этот мой отзыв будет несколько эмоциональным. И вот почему. Завтра у меня новогодний корпоратив. Завтра! (возможно, отзыв опубликую позже, но пишу сейчас 17.12.2017). Мероприятие проходит в довольно престижном заведении нашего провинциального городка.
  • 14.11.2017
    Всем привет:) Честно признаюсь, гуляя по ТЦ, часто заглядываюсь на колготочки в отделе Calzedonia, но захожу туда редко. Цены ох как кусаются. Ну правда, не понимаю зачем отдавать такие деньги за обычные колготки, поставишь затяжку и будешь рыдать весь день, что отвалил столько денег за них, а они…
  • 15.04.2016
    Сalzedonia настоящее удовольствие для ценителей оригинальных, красивых колготок, чулочков и носков! Название этого итальянского бренда переводится так: Calze - чулки, donna женщина. Несмотря на то, что это итальянская марка, производство находится в других странах Европы.
  • Привет! Редко пишу негативные отзывы, уж когда совсем накипит, настало время. Встречайте, провал, ну или порвал, в мире колготок. Широко разрекламированные колготки Calzedonia.
  • 17.12.2017
    Начну с того, что я никогда не покупала колготки этого бренда. Несколько раз заходила в фирменный отдел магазина, но ничего особого там для себя не находила - ассортимент казался не слишком интересным. В этом году всё изменилось.
  • 08.09.2016
    Привет, айрекоммендчане!!!   Вот и подошел сезон колготок. Отзыв пойдет о том, как сложно мне найти подходящие колготки и где же я их нашла!   Думаю,я не одна такая, которой сложно подобрать колготки.
  • 16.09.2017
    Всем доброго дня! Сегодня хочу рассказать о моем недавнем приобретении колготки Calzedonia плотностью 8 den . Да-да, Вы не ослышались всего 8 den . В магазин Calzedonia я зашла совсем не за колготками, но продавец так красиво рассказала о них, я не смогла устоять. Цена 1 пары: 399 рублей.
  • Колготки классные, но поставила оценку 4 только потому что на щиколотке они образуют складки, не могу понять - почему. Но обо всем по порядку...Пришла я в магазин calzedonia (Кальцедония) за плотными черными колготками, спросила какие у них есть колготки поплотнее? Мне предложили взять 100 ден.
  • Я, как человек довольно практичный, и даже местами консерватор, обычно выбираю колготки классических оттенок: черный, бронза и коричневый. А главное, без рисунка. Но пару лет назад меня переклинило я купила себе первые колготки в сеточку, потом в крапинку, потом синие, потом серые в "шахматку"...
  • 20.08.2018
    Bonjour!   Поговорим сегодня о насущном. О колготках на осень. На самом деле я обожаю начало осени. Конечно, ведь приходит время для самых новой коллекции Calzedonia. Итальянский магазин Кальцедония (CALZEDONIA) фактически единственный магазин с по-настоящему качественным ассортиментом.
  • 23.01.2014
    Когда впервые у нас открылся отдел Calzedonia, то конечно же я его посетила и просто не могла понять почему такие невзрачные колготки такие дорогие. К тому же в то время не были так популярны цветные и с рисунком. Долгое время я проходила этот магазин мимо.
  • 18.02.2017
    Расхвалила колготки моя коллега по работе, говоря о шикарном качестве и, что очень долго носятся. Узнав цены на данное изделе, расхотелось их покупать. Спустя год, девчонки, те же коллеги по работе, сманили купить колготки по акции (хотя акция у них эта постоянная).
  • 09.01.2012
    Три раза покупала плотные колготки Calzedonia - два раза была очень довольна, третий - не очень. Первая покупка - черные хлопковые колготки с мелкой ажурной вязкой (не очень заметной), стоили около 400 рублей. Были отличные!
  • 06.10.2018
    Это самые ужасные капроновые колготки, которые когда-либо у меня были ? Купила сегодня в Calzedonia капронки 20 den за 850 руб. Было жалко отдавать такие деньги, но думала что за такие деньги будет отличное качество и по словам продавщицы, они не цеплялись и.т.п.
  • 23.03.2014
    Эх, весна на меня, видимо действует!))) Зашла в магазин CALZEDONIA за классическими черными капронками, а купила прозрачные телесные с эффектом татушки (Эйфелева башня со стрелкой и надписью Meet me in Paris). Колготки вживую на ножках смотрятся невероятно! Тонюсенькие, думаю, ден 15, не больше.
  • 29.08.2013
    Ношу я исключительно платья и юбки, поэтому колготки для меня одно из самого необходимого. Классические черные и бежевые 40 дэн раньше приходилось покупать чуть ли не каждый день. Постоянные зацепки, стрелки, дырки. Покупала я в магазине рядом с домом всякие Омса, Сиси и т.д.
  • 27.05.2016
    Наверное, я слишком наивна, что покупая колготки почти за 1000 рублей, надеялась подучить качественный продукт. Сделала покупку в Calzedonia впервые. Причём сразу 3 пары колготок линейки Термо(обошлись чуть дешевле:)) Плюс один, но существенный - колготки очень комфортные к телу, прям очень-очень!
  • 04.12.2019
    Наступила осень, пора колгот, желательно, потолще и поплотнее. В этом году я как-то рано столкнулась с проблемой прилипания юбки к ногам, с тем, что она как бы поднимается вверх при ходьбе, и это вызывает чувство неловкости и дискомфорта.
  • Познакомилась с этими колготками благодаря тому, что сестра привезла их мне из Литвы. Плотность 20 ден, цвет tropical. Самым главным преимуществом считаю то, что они не блестят. Ненавижу колготки в которых ноги похожи на две сосиски, толстые и необъятные.
  • Приобрела колготки Calzedonia (модель в крупный велюровый горох) в предверии 8 марта в минском торговом центре «Грин Сити», надела 2 раза, весь узор осыпался! Качество ужасное, колготки непрактичные!!! Стоит немаленьких денег!
  • 28.03.2014
    Это форменное безобразие товарищи. Я купила капроновые колготки в этом магазине. Честно говоря стоили они не дешево 400 рублей . Бойкая продавщица, просто таки втюхала мне эти колготки. Демонстрировала качество колгот, тянула их, тыкала пальцем, в доказательство того, что они супер ноские.
  • 25.12.2012
    Все время, какие бы колготки я не носила, неизбежно мучают две проблемы блеск и размер. Размер . Девушки, чей рост ниже 160 см наверняка поймут - не каждая марка колготок может похвастаться наличием размера-единички, стандартные 1-2 для моего роста обычно велики, до знакомства с колготками…
  • 24.04.2015
    В холодный период, который длится у нас (я имею в виду среднюю полосу России) примерно 9 месяцев в году, такой предмет одежды как колготки как никогда актуален для нас, женщин. И очень важно найти колготки, которые не только греют, красиво облегают ногу, имеют необычный рисунок, но и не рвутся.
  • 22.10.2018
    Покупка была импульсивная. Первая покупка в этом магазине! Хотелось «себя побаловать» как говорят консультанты этого магазина. Выбрала очень быстро, спасибо консультанту, колготочки с узором(сеточной) за 1500 рублей. Принесла домой, парень попросил примереть это чудо за бешеные деньги.
  • Этой весной (точно не помню уже когда) покупала колготки в Calzedonia и пожалела о своём выборе. Девушка-консультант прорекламировала мне их, дополнив, что сама их носит, и предложила купить 3 пары сразу, так каждая пара стоит 1300, а три - за 3000 ("всего лишь").
  • Как-то подруга потащила в этот магазин, я вообще не собиралась покупать ничего... В итоге провели там больше часа, глаза разбежались, всё выглядит так красиво, и хочется померить....
  • 29.12.2012
    Сидят ужасно!!!! Сборят везде, где можно: на щиколотке, под коленями, в паховой зоне. В туфли по выше перечисленным причинам не надеть. Панталоны, которые к слову на упаковке не нарисованы начинаются на ладонь выше колен. В самых дешевых брендах такого уже лет 15 как нет.
  • 12.12.2020
    Доброго времени суток ! Лет десять ношу только колготки calzebonia и была очень довольна до того момента, как после трёх часов на теле обнаружила, что они порвались в двух местах между ног у швов , при чем с одной стороны. Раньше такого не было, они просто протирались .
  • 24.06.2012
    Оченнь люблю этот магазин! Колготки и чулки покупаю только здесь. Очень радует качество товара, колготки ношу месяцами, не рвутся и не вытираются, выглядят как новые. Обычно беру там плотные колготки (50 ден), ажурные колготки и чулки. Единственное, что немного смущает - размеры.
  • 08.07.2010
    Обожаю чулки и колготки Calzedonia. Цены там конечно выше, чем на колготки привычных производителей. Но огромным плюсом этого бренда является очень широкий ассортимент. Во-первых, цветовая гамма, там есть от вырви-глаз цветов для самых экстримальных до невинно-сдержанных для скромниц.
  • 28.12.2018
    Купила три пары колготок за 999. 20 ден разных цветов. Давно хотела, но жаба душила (как оказалось не зря). Надевала их супер аккуратно, натягивая буквально по сантиметру! Не успела я надеть их, как обеаружила множество затяжек и отвратительных мелких дырок!
  • 25.12.2014
    Добрый день уважаемые друзья! Сегодня хочу рассказать о моем приобретении в магазине Calzedonia. Как обычно, я дотянула время и в последний вечер перед корпоративом стала бегать по магазинам в поисках чего-нибудь.. а конкретно нужно было одеться в стиле 90-х.
  • Раньше продукция Calzedonia мне очень нравилась, колготки, которые покупала несколько лет назад, до сих пор не порвались! НО последнее время качество товара УЖАСНОЕ. Купила КОЛГОТКИ ACTION 20 DEN СО СРЕДНЕЙ КОМПРЕССИЕЙ, модель стоит 1199 р.
  • 05.01.2017
    У меня много колготок Calzedonia, балую себя периодически, покупала бы чаще, но дороговато. Зимой ношу плотные Пуш-ап, а на осенний период покупаю обычные эластичные. По ощущениям - 50 ден, стоят 495 рублей.
  • 01.11.2013
    Не могла и подумать, что у такого раскрученного и на первый взгляд неплохого бренда такое ужасное качество! Покупала колготки раза три, и всегда они рвались на первый или второй день носки! Это просто недопустимо. Больше не буду и пытаться покупать там что-то еще!
  • 27.11.2013
    Купила, значит, я колготки 50 ден по отзыву продавца "неубиваемые" за 300рэ, решила себя зачем то побаловать. Первый раз ничего, а вот во второй на одной ноге - ни с того ни с сего жесткая зацепка через пару часов носки, при том, чтоб такое "заработать", надо оооочень постараться - плавали-знаем!а…
  • 10.12.2013
    Не знала долгое время про Саlzedonia( а потом как попробовала скажем так, на деле, я не променяю их ни на какую др фирму. Микрофибра 30 ден-матовые, если телесные- то цвет "второй кожи", а не "мертвеца"). 50 ден плотнее, практически не просвечивают, крепкие, черные покупала- стандарт, а синии - оч.
  • Колготки такой фактуры я люблю носить поздней весной или ранней осенью, т.е. в то время, когда колготки-то в принципе уже и не нужны "для сугрЕва", но нужны для красоты.
  • Всегда манил этот красочный отдел с великим разнообразием колготок! Несколько раз порывалась купить. То нравились, а не с чем было одеть именно эти, а то и цена кусалась. Недавно были распродажи.. вот и я повелась.. купила понравившиеся коричневый хлопковые колготки, не капроновые, плотные на зиму.
  • 24.05.2011
    Обожаю магазин Cazedonia! С трудом удерживаю себя от покупки новой пары колготок или чулок! Раньше с трудом подбирала колготки, редко цвет нравился. А тут одного только серого десятки оттенков разной плотности!
  • 09.01.2012
    Мне всегда нравился ассортимент чулочно-носочных изделий в магазине Calzedonia, неоднократно покупала там гетры и носочки. И вот решила купить на зиму колготы. Взяла 2 пары - эластичные и хлопковые, ну, думаю, все! На сезон хватит. Не тут то было!Сначала стала носить хлопковые.
  • Расскажу кратко. Зашла в магазин под Новый год. Купила колготки 15DEN за 899р.(это совсем не дешево), которые к сожалению, даже не смогла поносить. Начала одевать, колготки тут же порвались на бедре. Сняла, зашила, подумала, что сама виновата.
  • 07.01.2015
    В торговом центре Гагаринский (г. Москва) в конце декабря 2014 куплены колготки Calzedonia артикул LIC028, tg.4, col. nero SРAPING MODELLANTE. Сегодня 07.01.2015 при примерке данного изделия были обнаружены - на правой ноге: затяжки по всей длине, на левой ноге:на коленке дырка размером 2.0 мм в…
  • 08.01.2016
    Какие красивые они выпускают колготки! Каждый раз я готова купить их все! У них такой прекрасный ассортимент! Очень вежливые продавцы в этом магазине! Покупаю колготки уже второй год! В других фирмах, тоже есть красивые рисунки, но у calzedonia -всегда очень интересные! Цены всегда разные!
  • Одела 1 раз и они "поехали". Ужас! Такого у Calzedonia еще не было! Колготки очень мне понравились, с удовольствием одела и была награждена приятными комплиментами от коллег. НО придя домой, ужаснулась, они ВСЕ были в стрелках! Ношу очень аккуратно и уверена, что это БРАК! Фото прилагаю.
  • 08.12.2019
    За 1500р купила утеплённые серые ажурные колготки Кальцедония и порвала в течение двух часов..также собирались на коленках, хотела подтянуть и дырка..домой пришла-дырки от больших пальцев ног...ужас.. еще история про колготки в горошек ..
  • 20.02.2016
    Купила в Columbus колготки Caledonia 6 штук 80 den три в одном: утяжка, компрессия и пуш-ап, 3 из них с браком, прямо спереди на бедре непрокрашеные пятна. До этого тоже покупала колготки в Ереван Плаза плотные с аналогичной неравномерной окраской. Такие только выкинуть и остаётся.
  • 28.12.2015
    Несколько лет назад подруга подарила мне колготки марки Calzedonia. Самые простые, из микрофибры, без узоров и рисунков. С тех пор я стала поклонницей этих колготок. Колготки очень мягкие, хорошо облегают ножку, нигде не собираются. Всегда покупаю плотностью 50 дэн.
  • 11.12.2012
    Познакомилась с этой фирмой 2,5 года назад. Купила первый раз простые коричневые колготки с заниженной талией рублей за 280 рублей. Ничего сверхъестественного от них не ждала, даже почему-то считала, что быстро их изношу. Но не тут-то было. Носила их 2,5 года, весной, зимой и осенью.
  • 16.11.2012
    Из магазина Calzedonia лично мне всегда было трудно уйти без покупки, даже если заходила с кем-то из подружек, которым нужны были колготки. Я приобретала и колготки, и чулки этой фирмы. Качество данной продукции очень хорошее.
  • 1
  • 2
  • 25.07.2016 - 08:05
    Колготки вторая кожа.... хм... но моя кожа с меня не сползает
    Хоть на дворе и лето, но вот я все-равно не могу расстаться с чулочно-носочными изделиями и продолжаю носить колготки. Но летняя температура внесла свои коррективы, поэтому выбираю тонкие чулки и колготки.
  • 14.05.2017 - 11:45
    Идеальные телесные колготки найдены! Абсолютно МАТОВЫЕ - они не сверкают на солнышке, не бликуют от вспышки, не сияют при свете софитов. Практически незаметны на ножках, прочны и долговечны.
    Доброе воскресное утро Раз уж веду тут своеобразный бабский блог, то и про колготки имею право рассказать! Для кого-то мой сегодняшний пост станет настоящим спасением. Ведь это же вечная проблема - найти идеальные. Особенно если дело качается телесных оттенков - сущий ад, вы должны меня понять.
  • 20.04.2021 - 23:53
    Прощайте ненавистные полоски на обтягивающем платье
    Доброго времени суток, дорогие леди!Колготки в магазине Calzenia я покупала в первый раз и взяла сразу 4 пары по цене 3: по 20 ден чёрные и телесные и по 50 ден чёрные и графитовые. Сегодня опишу самую мою любимую пару - Totally Invisible 20 Tights Seamless Matt. Цена - 1499 руб.
  • 19.07.2018 - 07:56
    Идеальные колготки для беременных.
    Оказавшись в интересном положении я занялась поиском колготок на тёплое время года. От обычных колготок отказалась практически сразу, уж очень давила резинка на живот.
  • 11.05.2019 - 17:54
    Не ожидала я такого позора от Calzedonia
    Всем привет. Сегодня я поделюсь своим самым огромнейшим разочарованием! Колготки! Прошло уже достаточно времени после всей той жути, но у меня до сих пор нет слов, кроме: «Как????!!!!!! Как так колготки за 500 руб могут быть такими гадкими???» Но обо всем по порядку.
  • 21.10.2019 - 13:53
    Ромбы Calzedonia
    Я бы никогда не купила колготки за 900 рублей, если бы не эти ромбы Давно заглядывалась на них в витрине магазина. Мне всегда казалось, что такой дизайн будет замечательно смотреться на длинных ногах. Мой рост 178 см. Но когда я решила наконец-то их купить - в наличии не оказалось. Искала долго...
  • 12.03.2020 - 15:19
    Колготки для самых привлекательных? цена кусается. А какое качество спросите вы. Обо всем подробно в отзыве
    Всем привет! Все мы хотим быть привлекательными и красивыми особенно весной) И я решила обновить гардероб. Для шортиков и миниюбки было решено купить колготки. Но необычные, не такие как у всех. С рисунком. Но не чулки, так как это для меня неудобно. Поэтому лучше взять колготки.
  • 08.06.2020 - 18:20
    Сначала подумала, что это рыбацкая сеть, но потом мы подружились)
    Всем привет!   Если колготки, то Calzedonia. Я уже несколько лет являюсь поклонницей данного бренда. Считаю, что лучше один раз заплатить и получить качественную вещь, чем раз в два дня покупать дешёвые колготки, потому что порвались.
  • 02.12.2020 - 12:21
    Колготки Calzedonia из модала с добавлением кашемира, обзор цвета темно-серый меланж в размере 1/2
    С наступлением холодов хочу поделиться своей находкой: теплейшими и мягчайшими колготками от фирмы Calzedonia из модала и кашемира. Приобрела их по совету моей подруги на итальянском официальном сайте через байера.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 04.06.2022 - 16:30
    Колготки в сеточку для жарких ночей🔥 Фото на длинных ножках💦
    Ох, уж эти мужчины... Они такие предсказуемые. Казалось бы, ну вот как могут подействовать на человека обычные колготки в сеточку? Это же просто предмет гардероба, тонкое переплетение нитей. Но нет.
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 28.09.2022 - 17:39
    ★ Боди стринги с открытыми боками на голое тело, на трусы, а также полный мой образ ... ФОТО меня ... Необычная вещь, которую мне не с чем носить ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о блузке боди MISSTA . Покажу много ФОТО на себе как на голое тело , так и в образе .   Цена: около 1500 рублей Цвет: черный Размер: М Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко ношу боди, так…
  • 21.08.2022 - 16:56
    Экстра микро бикини и фото на мне 18+ 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток! Отзыв мой посвящается мини бикини с алика. Для не стеснительных и читателей 18+   Бикини AliExpress Micro bikini new Sexy Sol id color Sling Simple Thon CNY 33.23set.   Комплект из чёрных треугольников был куплен в интернет магазине Алиэкспресс, за очень маленькую цену.
  • 14.09.2022 - 23:39
    На Шоу Голос я была в этом платье, выглядела королевой. Подходит не только худеньким.
    Немного истории, зачем мне понадобилось такое красивое платье. На самый первый тур все должны были выбрать стиль casual, а нам уже тогда хотелось красивых и помпезных нарядов. К чёрненькому платью я подобрала красные классические туфли, в которых можно провести весь вечер и не устать.
  • 27.09.2022 - 18:26
    То ли доярка из Хацапетовки, то ли девочка-припевочка.... Кому подойдёт это платье? Мне - точно нет! + фото
    Всем привет! Несмотря на то, что у меня очень много удачных покупок на Вайлдберис, писать отдельные отзывы постоянно хочется о тех, что не порадовали Но я обещаю - будут и хорошие обзоры. Честно-честно! В очередной раз будем рассматривать платьице от фирмы Oodji.
  • 04.07.2022 - 11:14
    Импортозамещение
    Привет всем, кто зашёл в гости ко мне на страничку! Сегодня хочу рассказать про импортозамещение в области украшений ниже талии, а именно речь пойдет о колготках белорусского бренда Esli. Я думаю многие встречали их продукцию не только на площадках интернет - магазинов, но и на полках магазинов.
  • 05.07.2022 - 17:08