Колготки Charmante Silverstini - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Charmante
Тип одежды: Колготки

• 21.11.2016 - 17:51
    Теплые, прочные колготки на зиму, но...
    Здравствуйте! Сегодня о колготках, а именно о Charmante Intreccio Calorosa 150 den. Сейчас нахожусь в поисках идеальных теплых колгот))) В тот же день и в том же магазине купила еще колготки Charmante Intreccio Cotone Stile 150 den и Charmante Intreccio Wool 150 den (отзывы о них обязательно…
  • 22.04.2017 - 19:14
    Моя новая любовь в горошек, да еще и с имитацией чулок, узорами и цветами! Фото внутри.
    Приветствую вас дорогие красавицы! Хочу рассказать вам о своей новой колготочной любви, а именно о колготках Intreccio by Charmante Tango. В одном из отзывов я уже писала, об одних своих колготках в мушку, теперь у меня появились еще одни, эти колготочки еще и с имитацией чулок, рисунком в мушку и…
  • 25.10.2012 - 13:27
    Кружевные колготки для маленькой принцессы (+фото)
    Колготки данной модели есть для девочек 3-11 лет (104-146 см). Фирма Шарманте, производство Италия - отличное качество.Колготки легко одеваются, хорошо тянутся, мягкие и шелковистые, кружевные, не оставляют затяжек, хлопковая ластовица, укреплен носок - плоский шов, не жмут, не сползают и не…
  • 21.07.2014 - 22:38
    на любой вкус
    Подарили нам колготки фирмы charmante на рост 74 см. Слышала только лестные отзывы о данном производителе. Но поскольку они нам были ещё очень большими, то стала искать где можно приобрести. Нашла, купила. Очень рада. На зиму брала с начесом. Одевали только в лютые морозы. Иначе слишком жарко.
  • 26.03.2017 - 16:58
    Износостойкие колготки Айронледи из армированной нити
    Девчули, я под впечатлением! на 8 марта муж подарил мне колготки (типа в отместку за носки на 23 февраля), я сначала обиделась, накричала на него. А он что-то бормотал, что это не за три рубля колготки, не обычный капрон, а какой то ультра-прочный, что типа носить буду их вечно, а то всё время…
  • 27.10.2021 - 12:45
    Тем кто любит сдержанный шик. Для меня они - лучшие. Капроновые колготки с напыленным бархатным рисунком. Купила их уже 4 пары. Не стыдно купить на подарок. Английская королева. Моя боль в связи с их покупкой.
    За последние 8 месяцев куплено мной 4 пары. 2-е - себе, и 2-е - на подарок. Мне есть что сказать об их виде и качестве. Это лучшие колготки из всех капронок что я носила.
  • 07.04.2019 - 12:21
    Привлек цвет, но оказалось..
    Зашла в улыбку радуги и вижу, что колготки по акции, а они как раз нужны. И привлекли меня именно колготки фирмы Manific модели bikini 40den за свой цвет Navy... Они не черные, а темно-темно синие, думаю как раз весна, привнесу что-то необычное в свой гардероб.
  • 07.04.2017 - 17:50
    Качественный итальянский купальник
    Очень люблю бренд Charmante, потому что эта фирма изготавливает купальники из очень приятного эластичного материала и рисунок не выцветает. В этот раз решила себе купить купальник тройку, заказала в интернет-магазине Белая Лилия , с выбором размера никаких проблем не возникло, так как у меня уже…
  • 02.01.2018 - 19:52
    Завтра корпоратив, а они меня подвели и испортили настроение.
    Простите, но этот мой отзыв будет несколько эмоциональным. И вот почему. Завтра у меня новогодний корпоратив. Завтра! (возможно, отзыв опубликую позже, но пишу сейчас 17.12.2017). Мероприятие проходит в довольно престижном заведении нашего провинциального городка.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 14.09.2022 - 23:39
    На Шоу Голос я была в этом платье, выглядела королевой. Подходит не только худеньким.
    Немного истории, зачем мне понадобилось такое красивое платье. На самый первый тур все должны были выбрать стиль casual, а нам уже тогда хотелось красивых и помпезных нарядов. К чёрненькому платью я подобрала красные классические туфли, в которых можно провести весь вечер и не устать.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 21.08.2022 - 16:56
    Экстра микро бикини и фото на мне 18+ 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток! Отзыв мой посвящается мини бикини с алика. Для не стеснительных и читателей 18+   Бикини AliExpress Micro bikini new Sexy Sol id color Sling Simple Thon CNY 33.23set.   Комплект из чёрных треугольников был куплен в интернет магазине Алиэкспресс, за очень маленькую цену.
  • 04.06.2022 - 16:30
    Колготки в сеточку для жарких ночей🔥 Фото на длинных ножках💦
    Ох, уж эти мужчины... Они такие предсказуемые. Казалось бы, ну вот как могут подействовать на человека обычные колготки в сеточку? Это же просто предмет гардероба, тонкое переплетение нитей. Но нет.
  • 02.08.2022 - 08:24
    Сверкающие блёсточки купальника приковывают взгляд
    Всем приветик! Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник.
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 07.06.2022 - 20:15
    ★ Кроп топ, который отлично подчеркивает грудь ... Ношу без лифа ... Фото на мне ... Ожидание и Реальность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классном сексуальном кроп топе CHELEBIЧелеби-Текстиль . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на мне .
  • 05.07.2022 - 17:08