Колготки Conte Ajour Beauty - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Conte
Тип нижнего белья: Колготки

• 30.06.2012 - 18:04
    Внимание, НОГИ!!! "Conte PRESTIGE" 40 ден идеальны для вечерних выходов (+ ФОТО)
    Из всех элементов женского туалета больше всего обожаю колготки. Под каждый наряд у меня есть подходящая модель. Можно сказать "фанат"!!Итак, рассматривая данную модель могу сказать следующее:1. Идеально подходит под платья облегающего силуэта. С ярко подчёркнутой талией.
  • 16.09.2012 - 20:57
    Красивые ножки, но быстро рвутся (фото)
    Купила эти колготки - цвет NATURAL, 20 den, тоненькие, пока на улице не холодно, ношу на работу. Стоили они 120 рублей, это не дорого. Они очень мягкие, хорошо сидят, чувствую себя в них комфортно, как будто без колготок, нигде ничего не жмет и не чешется - это радует.
  • 18.10.2012 - 11:29
    Итальянское качество по белорусской цене (+ фото)
    Раньше покупала только итальянские колготки, отечественные в основном барахло. В любимках - "ОMSA" и "SISI". Потом мама как-то похвалила Конте, качественные, то да сё... Подумала ещё, просто экономит, наверно. В мини уже не ходит, чего деньги переводить зря.
  • 31.01.2013 - 19:39
    Ажурные
    Купила на сайте [ссылка] В принципе довольна они теплые, правда под низ одеваю 40 den prestige bronze тоже от Conte. Выглядит эффектно, можно и белые одеть, потеплее будет можно и просто конечно же носить.Смотрятся очень хорошо с трикотажным платьем. Женственны и изящные.
  • 01.04.2014 - 06:48
    Зелье приворотное!
    Привет, прекрасные читательницы!) Посвящаю сей отзыв несколько интимной части дамского гардероба - колготкам. Расскажу Вам о чудеснейших колготочках белорусского производства всем известной марки Conte .
  • 01.10.2015 - 20:59
    И в пир, и в мир, и в добрые люди — всё это о колготках Conte Rette.
    Наверняка каждая девушка сталкивается с такой проблемой, когда поздней весной уже довольно жарко, а ноги белые. Эта белизна заставляет чувствовать себя буквально «белой вороной» - простите за каламбур.
  • 11.10.2015 - 21:11
    Идеальны для тех, кто недавно родил. И для тех, кто хочет спрятать животик)))
    Полосная операция по гинекологии, роды, сидячая работа... Как результат живот я себе "наработала". А так хочется и платьице одеть. Сейчас я смогла подобрать себе фасон, скрывающий мои недостатки. Но иногда ведь хочется и что-то новенькое! Вообщем без утягивающих колгот просто никуда.
  • 12.10.2015 - 21:54
    Хотите быть женственной, но в тоже время раскрепощенной? Если да, то тогда эти колготки для вас + фото
    Доброго времени суток. Даже тем кому сейчас не спится как и мне. В этом отзыве я бы хотела познакомить вас с такой интересной моделью колготок Conte "Event". Эту модель колготок я купила еще в прошлом году. Но все не было случая их надеть. Положила в полочку и забыла. А зря.
  • 28.10.2016 - 12:06
    Красота не требует жертв. Красивые и теплые (фото)
    Пришла осень, пора утепляться. Каждую осень у меня традиция покупать какие нибудь колготки с необычным рисунком, фактурой.. В этом году я решила купить отечественные колготки. Плюсы: качество. оригинальный дизайн (волнистый рельефный рисунок).
  • 11.05.2020 - 18:50
    Стрелки, затяжки, дырки на моих капроновых колготках частая проблема, которая портит мне настроение и бьет по бюджету? Больше это не проблема!
    Привет у женщин всегда проблемы с капроновыми колготками, из-за того что рвутся,стрелки, зацепки. Я уже перестала носить массивные кольца чтоб при одевании не порвать и избегаю участки дома, на работе. Особенно стулья деревянные, это для меня проблема.
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.
  • 06.06.2020 - 11:51
    Как мне остановить "ор" мужа? Ну люблю я джинсы Mom, ну и что с того, что они не подчеркивают фигуру?
    Порой я не могу просто с моего мужа, который словно модный критик постоянно критикует мою одежду. Это наверное уже накипело у меня, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Приветствую.
  • 06.08.2020 - 12:45
    Что-то не так с разборчивостью покупателей на Wildberries. Или девушки лучшего качества белья и не видели?!
    Озадачилась выбором удобного спорт-бюстгальтера. Грудь у меня небольшая и все спорт топы любо очень сильно утягивают и становишься доской, либо с огромными подушками в районе груди. И вообще ели натянешь.
  • 23.05.2020 - 18:58
    Яркие, креативные колготы с переходом цвета, сделали мой образ неповторимым и запоминающимся!!!!
    Привет, оказывается я отстала от моды и незнала ,что в 2016 году вышли в моду колготки с эффектом градиента. Мне нужно было подождать 4 года, чтоб купить такую красоту. Как всегда выручил али. Вместе со мной купили колготки 6 человек в магазине BIVIGAOS.
  • 19.05.2020 - 13:04
    Когда увидела его фото подумала: ну такое...бабкинское. А потом она прислала фото на себе...и я поняла, хочу такой же👙
    Недавно, еще до карантина подруга похвасталась обновочками, прислала мне фото новых двух лифчиков из Интимиссими. Честно говоря первое мое впечатления глядя на один из них: унылое зрелище. Смотрелся он как бабкинский вариант. Через пол часа подруга прислала фото на себе.
  • Скоро придётся вообще ходить без бюстгальтера. Бюстгальтер Burlesco надеть просто некуда и не под что. Не умеешь покупать онлайн - не берись.
    Привет всем заглянувшим! Анекдотов по поводу муж везёт везде заросшую жену в салон после самоизоляции просто уйма уже. Меня во всей этой ситуации смущает многое. Одно из - закрытие магазинов одежды. Сидела на попе ровно до тех пор, пока не решила онлайн подобрать себе бюстгальтер.
  • 12.05.2020 - 13:41
    Бельё очень посредственного качества. Несколько причин, почему я больше НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ бельё от Victoria`s Secret (ФОТО)
    С юношества я мечтала о бельё от Victoria's Secret. Других фирм я в принципе не знала, а вот распиаренный бренд был на слуху ещё 10-15 лет назад. Для меня он казался пиком всех мечтаний. "Вот будет у меня муж банкир, буду одевать белье только от Victoria's Secret", - мечтала я.     Прошли года.
  • 18.07.2020 - 20:13
    🖤Красивое кружевное бюстье с необычной спинкой для тех, кого природа обделила выдающимися размерами! Удобно носить и как бюстгальтер, и как топ, и как домашний лиф🖤
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о бюстье от бренда CSiman.     Место покупки: Wildberries Цена: 378 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Бюстье пришло ко мне в небольшом прозрачном пакете из пластика.
  • 15.05.2020 - 13:08
    Один из самых популярных эротических нарядов, особенно в нынешнее время 🔥 + фото на мне
    Всем привет! Сегодня мне исполняется 27 лет (сдавленные рыдания), поэтому я могу себе позволить публиковать отзывы на взрослые темы (ха-ха, можно подумать раньше возраст был этому преградой ) . Ну и в принципе хочется сегодня поболтать о чем-то лайтовом и приятном.