Колготки Conte BONHEUR - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Conte
Тип одежды: Колготки

• 03.03.2016 - 00:14
    Девчоночки, это самые красивые колготки! (К весне готовы! Будем блистать!)
    Всем привет! Я люблю красивые колготки, особенно, когда вместе с изысканным дизайном они сочетают в себе еще и отличное качество. «Fantasy GLAMOUR» от CONTE полностью оправдали мои надежды.
  • 12.03.2016 - 16:02
    Почувствуй себя неотразимой с модельную колготок Conte Erica. Эта элегантная деталь вашего гардероба удачно дополнит вас образ и придаст вам уверенности +ФОТО
    Доброго времени суток! Начну я, пожалуй, с небольшой предыстории о покупке этих колготок. Загорелась я желанием купить колготки с имитацией чулок. Но именно колготок, а не гольфин, так как таковые у меня уже имеются.
  • 09.06.2017 - 13:16
    Почти вторая кожа
    Сегодня свой отзыв посвящаю колготкам Conte Dress Code. Приобрела их в надежде найти тонкие матовые колготки на лето, которые бы выглядели естественно, без ужасного блеска, но не нашла.И вот я увидела эти колготки, у них немного не стандартная упаковка для колготок этой марки, и я сразу обратила на …
  • 31.12.2016 - 02:03
    Когда-то я их очень любила... И через годы купила снова...
    Белорусские колготки Conte Top всеми любимы за низкую посадку. Я обожаю сочетать колготки с одеждой, и когда-то колготки Conte Colours Top стали для меня "палочкой-выручалочкой". Я попробовала почти все цвета.
  • 27.12.2019 - 15:31
    Чудесные праздничные колготки в горошек за 4$. Отличное белорусское качество от Conte.
    Здравствуйте! Осенью и зимой я не часто ношу колготки. Надевать их под джинсы или штаны для меня сущий ад и дискомфорт. А под юбочку или платье красиво и удобно, но в холода я не часто ношу одежду, открывающую ноги холодному ветру и снегу.
  • 13.03.2017 - 13:13
    Классные повседневные колготки (есть фото на мне)
    Прошлой осенью я купила себе новые интересные колготки Conte Fantasy Ester. До этого я не брала колготки с рисунком, т.к. считала, что это неоправданно дорого, что оно того не стоит.
  • 10.04.2017 - 15:47
    Небольшой рисунок украсит любую ножку (есть фото при разном освещении)
    Красивые колготки, оказывается, очень поднимают настроение)) Пока я не купила себе несколько штук, я об этом не подозревала думала, что колготки с рисунком это бесполезная трата денег. Сегодня хочу рассказать о красивых и довольно плотных колготках Конте серии Fantasy. Модель называется Eclat.
  • 10.04.2017 - 11:16
    Оригинальные колготки для весны или осени
    В далеком уже 2015 году я увидела в магазине интересные колготки: снизу они были похожи на теплые советские колготки в рубчик, а вверху переходили в обычные тонкие колготки. Конечно, я не смогла пройти мимо и купила их!
  • 19.04.2017 - 21:02
    Соблазнительная линия – колготки со швом.
    Здравствуйте. У меня есть странная и даже мешающая иногда особенность организма (но скорее психики). Я не могу носить обычные колготки. Я всю жизнь ношу только сетку. И всегда изучаю рынок колготок в этом отношении. В фирменном магазине CONTE, я нашла серию FANTASY LINEA.
  • 04.06.2022 - 16:30
    Колготки в сеточку для жарких ночей🔥 Фото на длинных ножках💦
    Ох, уж эти мужчины... Они такие предсказуемые. Казалось бы, ну вот как могут подействовать на человека обычные колготки в сеточку? Это же просто предмет гардероба, тонкое переплетение нитей. Но нет.
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 28.09.2022 - 17:39
    ★ Боди стринги с открытыми боками на голое тело, на трусы, а также полный мой образ ... ФОТО меня ... Необычная вещь, которую мне не с чем носить ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о блузке боди MISSTA . Покажу много ФОТО на себе как на голое тело , так и в образе .   Цена: около 1500 рублей Цвет: черный Размер: М Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко ношу боди, так…
  • 21.08.2022 - 16:56
    Экстра микро бикини и фото на мне 18+ 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток! Отзыв мой посвящается мини бикини с алика. Для не стеснительных и читателей 18+   Бикини AliExpress Micro bikini new Sexy Sol id color Sling Simple Thon CNY 33.23set.   Комплект из чёрных треугольников был куплен в интернет магазине Алиэкспресс, за очень маленькую цену.
  • 14.09.2022 - 23:39
    На Шоу Голос я была в этом платье, выглядела королевой. Подходит не только худеньким.
    Немного истории, зачем мне понадобилось такое красивое платье. На самый первый тур все должны были выбрать стиль casual, а нам уже тогда хотелось красивых и помпезных нарядов. К чёрненькому платью я подобрала красные классические туфли, в которых можно провести весь вечер и не устать.
  • 27.09.2022 - 18:26
    То ли доярка из Хацапетовки, то ли девочка-припевочка.... Кому подойдёт это платье? Мне - точно нет! + фото
    Всем привет! Несмотря на то, что у меня очень много удачных покупок на Вайлдберис, писать отдельные отзывы постоянно хочется о тех, что не порадовали Но я обещаю - будут и хорошие обзоры. Честно-честно! В очередной раз будем рассматривать платьице от фирмы Oodji.
  • 04.07.2022 - 11:14
    Импортозамещение
    Привет всем, кто зашёл в гости ко мне на страничку! Сегодня хочу рассказать про импортозамещение в области украшений ниже талии, а именно речь пойдет о колготках белорусского бренда Esli. Я думаю многие встречали их продукцию не только на площадках интернет - магазинов, но и на полках магазинов.
  • 05.07.2022 - 17:08
  • 31.07.2022 - 10:26
    Adidas на Wildberries. Купальник или костюм БДСМ? Натянуть его проблематично. У меня получилось. Как надеть купальник, пошаговая инструкция с фото.
    Я посещаю спортивный бассейн 3-4 раза в неделю Плаваю там более 1 часа. Ни один купальник в хлорированной воде не выдерживает таких нагрузок более года. Поэтому мне часто приходится покупать и выбираю я самые недорогие модели на ВБ.   По лекалам и качеству мне наиболее подходит бренд Адидас.