Колготки Conte COTTON 250 Den - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Conte
Тип нижнего белья: Колготки

• 13.12.2012 - 13:18
    Приятные, тёплые, классические, до минус 10 - точно не замёрзнете в этих колготках! + фото
    Я приобрела эти колготки в магазине сети "7 дней" www.irecommend.rucontentinogda-ochen-vyru... по цене примерно 280 рублей для повседневного ношения - чтобы не жалко было в сапогах тереть и в то же время не холодно.
  • 28.12.2012 - 23:42
    Они украсят ваши ножки в холода!
    Это очень актуальные теплые ажурные колготки! Приятно , что наши производители уже достигли хорошего качества! Отличный вариант для зимних выходов. Очень комфортные ощущения(чему способствует и текстура,и плоский шов,и хлопковая ластовица!).
  • 15.05.2014 - 13:01
    Стройные шоколадные ножки с Conte +фото
    Очень люблю колготки и чулки фирмы Conte, их фантазийная линия вообще выше всех похвал. После того, как нашла закупку с этими колготками на любимых Совместных Покупках , мне и даром не нужна дорогущая «Анфиска» .
  • 19.05.2014 - 21:01
    Очень красивые, но тонковаты. А коллекция всё пополняется))
    В очередной раз купила фантазийные колготки Conte. В моём городе недавно открылся новый фирменный магазин, где все красивые модели представлены на манекенах, а размеров и цветов очень много.
  • 19.12.2014 - 00:53
    Белые ажурные хлопковые колготки от Конте, оч красивые и не оч долговечные((
    Нравятся мне ажурные колготки и я очень люблю белые колготки)) А тут как-то попались на глаза именно белые и именно ажурные колготки Ajour Beauty от белорусского Conte. Купила сразу же, не раздумывая, тем более, что цена была распродажная. Ну что могу сказать...
  • 22.11.2018 - 21:38
    Пока что бесконечно счастлива, что они есть у меня... Упс.... Нюансы в отзыве
    Эх, эх... Хорошо, что Я сначала написала свой первый отзыв на похожие колготки, но с другим узором , а потом решила написать отзыв на вторую пару. Прошло совсем мало времени, и колготки уже с дырами. Печаль! Но обо всем по-порядку! + колготки увидела в универмаге.
  • 06.11.2015 - 22:08
    На дождливый ноябрь то, что надо)
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об ещё одних колготках Conte. Увидела их в новой коллекции и не устояла)) Я выбрала чёрный цвет. Колготки обошлись мне в 70 тысяч белорусских рублей (около 4 долларов). Колготки позиционируются как на осень-зиму, плотностью они 70 ден.
  • 13.02.2020 - 16:26
    12-15 Ден, одинаковые, на полраза+фото
    Привет девчули!!! Продолжим нашу колготочную тему, так как на улице зима, но не особо холодно, а значит самое время для этих любимых вещичек. Сегодня в обзоре Конте Престиж 12-15 ден.
  • Хорошие колготки. Всегда их покупаю.
    За мою жизнь у меня было множество колготок разных производителей. Из этого всего разнообразия Conte одна из марок, которые я предпочитаю все другим. На заре моей молодости мне было весьма трудно подобрать колготки, поскольку наша промышленность предполагала, что у всех женщин должна быть очень…
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.
  • 06.06.2020 - 11:51
    Как мне остановить "ор" мужа? Ну люблю я джинсы Mom, ну и что с того, что они не подчеркивают фигуру?
    Порой я не могу просто с моего мужа, который словно модный критик постоянно критикует мою одежду. Это наверное уже накипело у меня, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Приветствую.
  • 06.08.2020 - 12:45
    Что-то не так с разборчивостью покупателей на Wildberries. Или девушки лучшего качества белья и не видели?!
    Озадачилась выбором удобного спорт-бюстгальтера. Грудь у меня небольшая и все спорт топы любо очень сильно утягивают и становишься доской, либо с огромными подушками в районе груди. И вообще ели натянешь.
  • 23.05.2020 - 18:58
    Яркие, креативные колготы с переходом цвета, сделали мой образ неповторимым и запоминающимся!!!!
    Привет, оказывается я отстала от моды и незнала ,что в 2016 году вышли в моду колготки с эффектом градиента. Мне нужно было подождать 4 года, чтоб купить такую красоту. Как всегда выручил али. Вместе со мной купили колготки 6 человек в магазине BIVIGAOS.
  • 14.05.2020 - 14:52
    Весна в разгаре - пора коротких юбок и платьев! А куда вы собрались без Conte?
    Привет! Спасибо, что Вам интересно мое мнение! Скоро весна, а это значит, что пора юбок и платьев вот-вот начнется! А какие юбки без колготок? Вот о них я и буду рассказывать. Это Conte TOP 40 Den в цвете бронза.С обратной стороны упаковки есть размерная шкала.
  • 19.05.2020 - 13:04
    Когда увидела его фото подумала: ну такое...бабкинское. А потом она прислала фото на себе...и я поняла, хочу такой же👙
    Недавно, еще до карантина подруга похвасталась обновочками, прислала мне фото новых двух лифчиков из Интимиссими. Честно говоря первое мое впечатления глядя на один из них: унылое зрелище. Смотрелся он как бабкинский вариант. Через пол часа подруга прислала фото на себе.
  • Скоро придётся вообще ходить без бюстгальтера. Бюстгальтер Burlesco надеть просто некуда и не под что. Не умеешь покупать онлайн - не берись.
    Привет всем заглянувшим! Анекдотов по поводу муж везёт везде заросшую жену в салон после самоизоляции просто уйма уже. Меня во всей этой ситуации смущает многое. Одно из - закрытие магазинов одежды. Сидела на попе ровно до тех пор, пока не решила онлайн подобрать себе бюстгальтер.
  • 18.07.2020 - 20:13
    🖤Красивое кружевное бюстье с необычной спинкой для тех, кого природа обделила выдающимися размерами! Удобно носить и как бюстгальтер, и как топ, и как домашний лиф🖤
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о бюстье от бренда CSiman.     Место покупки: Wildberries Цена: 378 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Бюстье пришло ко мне в небольшом прозрачном пакете из пластика.
  • 21.06.2020 - 16:10
    Найти удобные и практичные трусы для повседневной носки из всего огромного ассортимента VS ой как непросто: в трусиках от Виктории я себя ощущаю словно снова 17 мне.
    Приветствую, красотки! Моё личное знакомство с нижним бельём VS состоялось лет 8 назад. Когда еще в России не было оффлайн магазинов я периодически покупала трусики и кое-какой парфюм в отделах duty free, расположенных в международных аэропортах.
  • 15.05.2020 - 13:08
    Один из самых популярных эротических нарядов, особенно в нынешнее время 🔥 + фото на мне
    Всем привет! Сегодня мне исполняется 27 лет (сдавленные рыдания), поэтому я могу себе позволить публиковать отзывы на взрослые темы (ха-ха, можно подумать раньше возраст был этому преградой ) . Ну и в принципе хочется сегодня поболтать о чем-то лайтовом и приятном.