Колготки Conte DressCode 8 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Conte
Тип одежды: Колготки

• 09.06.2017
    Сегодня свой отзыв посвящаю колготкам Conte Dress Code. Приобрела их в надежде найти тонкие матовые колготки на лето, которые бы выглядели естественно, без ужасного блеска, но не нашла.И вот я увидела эти колготки, у них немного не стандартная упаковка для колготок этой марки, и я сразу обратила на …
  • 19.10.2017
    Так как я больше люблю носить платья и юбки, и мне нравится, когда при этом на ножках тоненькие колготки. Я постоянно экспериментирую с фирмами, моделями. В огромном ассортименте, который с недавнего времени стал доступен, легко запутаться. Может кому-то будет полезным мой опыт этих экспериментов.
  • 04.07.2016
    Как всегда белорусский бренд Conte радует нас своим качеством и очередной новинкой. Новая моделька, аналог Summer только без открытого носочка. В отличии от китайского ширпотреба изначально нет никаких застёжечек и другого брака. Супер тонкие всего 8 ден.
  • 12.03.2016 - 16:02
    Почувствуй себя неотразимой с модельную колготок Conte Erica. Эта элегантная деталь вашего гардероба удачно дополнит вас образ и придаст вам уверенности +ФОТО
    Доброго времени суток! Начну я, пожалуй, с небольшой предыстории о покупке этих колготок. Загорелась я желанием купить колготки с имитацией чулок. Но именно колготок, а не гольфин, так как таковые у меня уже имеются.
  • 27.12.2019 - 15:31
    Чудесные праздничные колготки в горошек за 4$. Отличное белорусское качество от Conte.
    Здравствуйте! Осенью и зимой я не часто ношу колготки. Надевать их под джинсы или штаны для меня сущий ад и дискомфорт. А под юбочку или платье красиво и удобно, но в холода я не часто ношу одежду, открывающую ноги холодному ветру и снегу.
  • 26.05.2019 - 14:24
    Без эффекта ВАУ🎊, вполне бюджетный вариант,📷 +лайфхак как одеть без стрелок↕️
    Привет Красотка Никогда не подумала, что о колготках есть отзывы. А зря, меньше денег тратить стала,на столь полезную вещь в гардеробе каждой женщины .
  • 05.05.2020 - 07:54
    Милейшие колготки, выпущенные брендом к 14 февраля, для романтичных барышень. Идеальный вариант для свидания)
    Всем привет) Некоторое время назад я рассказывала про колготки Conte Dots , которые очень мне полюбились и которые я покупала неоднократно. Зимой 2020, к 14 февраля Conte выпустили несколько тематических товаров. Среди них были и колготки. Один из вариантов я взяла на смену "точечкам".
  • 07.05.2019 - 06:06
    Находка для летнего дресс-кода
    Приветствую всех заглянувших на мою страничку! Сегодня хочу рассказать о колготках, которые предназначены для теплого сезона, причем ношу я такие не только летом. Колготки белорусского производства Conte Summer 8 далеко не новинка. Плотность составляет соответственно всего 8 den.
  • 03.03.2016 - 00:14
    Девчоночки, это самые красивые колготки! (К весне готовы! Будем блистать!)
    Всем привет! Я люблю красивые колготки, особенно, когда вместе с изысканным дизайном они сочетают в себе еще и отличное качество. «Fantasy GLAMOUR» от CONTE полностью оправдали мои надежды.
  • 31.12.2016 - 02:03
    Когда-то я их очень любила... И через годы купила снова...
    Белорусские колготки Conte Top всеми любимы за низкую посадку. Я обожаю сочетать колготки с одеждой, и когда-то колготки Conte Colours Top стали для меня "палочкой-выручалочкой". Я попробовала почти все цвета.
  • 13.03.2017 - 13:13
    Классные повседневные колготки (есть фото на мне)
    Прошлой осенью я купила себе новые интересные колготки Conte Fantasy Ester. До этого я не брала колготки с рисунком, т.к. считала, что это неоправданно дорого, что оно того не стоит.
  • 10.04.2017 - 15:47
    Небольшой рисунок украсит любую ножку (есть фото при разном освещении)
    Красивые колготки, оказывается, очень поднимают настроение)) Пока я не купила себе несколько штук, я об этом не подозревала думала, что колготки с рисунком это бесполезная трата денег. Сегодня хочу рассказать о красивых и довольно плотных колготках Конте серии Fantasy. Модель называется Eclat.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 03.04.2022 - 20:49
    Очень удобные, красивые, классные за 218 рублей - на 2-3 выхода хватает
    У бренда OMSA все колготки отличного качества. Покупая, понимаешь, что они 100 будут и удобные, и качественные. Такие, вот честно, в отличие от ряда "бюджетных" вариантов не стыдно носить.   Именно Omsa Prestige купила второй раз.
  • 05.07.2022 - 17:08
  • 31.07.2022 - 10:26
    Adidas на Wildberries. Купальник или костюм БДСМ? Натянуть его проблематично. У меня получилось. Как надеть купальник, пошаговая инструкция с фото.
    Я посещаю спортивный бассейн 3-4 раза в неделю Плаваю там более 1 часа. Ни один купальник в хлорированной воде не выдерживает таких нагрузок более года. Поэтому мне часто приходится покупать и выбираю я самые недорогие модели на ВБ.   По лекалам и качеству мне наиболее подходит бренд Адидас.
  • 02.08.2022 - 08:18
    Самое дорогое платье из всех, какие у меня только были и под которое я подгоняла себя, как в фильме «Война невест». Зато какой я произвела в нем фурор на мероприятии.
    С самого детства девочки любят наряжаться в самые красивые наряды, чтобы их одаривали комплиментами и восхищенными взглядами. Эта любовь к красивой одежде с возрастом не проходит, а только усиливается… и порой кажется, что во сто крат.
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 22.05.2022 - 16:57