Колготки Conte EPISODE 80 Den - отзывы

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Conte
Тип нижнего белья: Колготки

• 10.01.2016
    Conte - классика колготочного ассортимента! Сколько себя помню - помню и Conte, и это всегда беспроигрышный вариант! Если бы не одно НО! У прилавка я практически всегда забываю, что это колготки-маломерки, и беру свой привычный размер S, и только дома вспоминаю, что мне нужен был размер больше, М!
  • 30.12.2014
    Вчера приобрела эти колготки в сети магазинов "Колготки Италии". Мне они понравились по качеству, плотности. Цена 250 рублей. Консультант расхваливала какие они классные. Ноги в них не просвечиваются.
  • Уже давно хотела купить себе плотные колготки, да всё времени никак не было отправиться на поиски И тут, словно угадав мои желания, знакомая подарила мне на 8 марта колготки Conte EPISODE 80 ден. Колготки чёрного цвета, плотненькие такие, на ногах сидят хорошо (см.фото).
  • 06.12.2010
    Колготки очень порадовали, к тому же весьма неплохи в соотношении цена-качество. Покупала за 200 руб. у нас в городе.Начну с минуса:)С удовольствием проносила 3 месяца, но заметила, что сзади, где коленки, образовались шарушки .
  • 13.12.2011
    Эти чудесные колготки я привезла из Беларуси, где в универмаге они стоили недорого, всего около 180 рублей, а то и дешевле. Кстати видела их и в Москве по цене около 300 рублей, в основном на ярмарках выходного дня.