Колготки Conte Prestige 40 den - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Conte
Тип одежды: Колготки

• 25.04.2019 - 17:26
    Не ожидала от Conte такого разочарования( Ужаснейшие колготки. Скупой платит дважды( Выбросила в мусор.
    Практически все мои колготки от проверенного производителя CONTE( Беларусь) Разные по своей структуре и плотности, на любой сезон и повод этот производитель имеет в наличиии разные цветовые гаммы, плотность и дизайн… Вообще меня все всегда устраивало, пока я не увидела новые для себя колготки этого …
  • 03.03.2016 - 00:14
    Девчоночки, это самые красивые колготки! (К весне готовы! Будем блистать!)
    Всем привет! Я люблю красивые колготки, особенно, когда вместе с изысканным дизайном они сочетают в себе еще и отличное качество. «Fantasy GLAMOUR» от CONTE полностью оправдали мои надежды.
  • 09.06.2017 - 13:16
    Почти вторая кожа
    Сегодня свой отзыв посвящаю колготкам Conte Dress Code. Приобрела их в надежде найти тонкие матовые колготки на лето, которые бы выглядели естественно, без ужасного блеска, но не нашла.И вот я увидела эти колготки, у них немного не стандартная упаковка для колготок этой марки, и я сразу обратила на …
  • 13.03.2017 - 13:13
    Классные повседневные колготки (есть фото на мне)
    Прошлой осенью я купила себе новые интересные колготки Conte Fantasy Ester. До этого я не брала колготки с рисунком, т.к. считала, что это неоправданно дорого, что оно того не стоит.
  • 10.04.2017 - 15:47
    Небольшой рисунок украсит любую ножку (есть фото при разном освещении)
    Красивые колготки, оказывается, очень поднимают настроение)) Пока я не купила себе несколько штук, я об этом не подозревала думала, что колготки с рисунком это бесполезная трата денег. Сегодня хочу рассказать о красивых и довольно плотных колготках Конте серии Fantasy. Модель называется Eclat.
  • 10.04.2017 - 11:16
    Оригинальные колготки для весны или осени
    В далеком уже 2015 году я увидела в магазине интересные колготки: снизу они были похожи на теплые советские колготки в рубчик, а вверху переходили в обычные тонкие колготки. Конечно, я не смогла пройти мимо и купила их!
  • 19.04.2017 - 21:02
    Соблазнительная линия – колготки со швом.
    Здравствуйте. У меня есть странная и даже мешающая иногда особенность организма (но скорее психики). Я не могу носить обычные колготки. Я всю жизнь ношу только сетку. И всегда изучаю рынок колготок в этом отношении. В фирменном магазине CONTE, я нашла серию FANTASY LINEA.
  • 10.02.2018 - 19:22
    Колготочки в оттенке Bronz
    Привет, девочки! Так давно я собиралась вернуться на любимый айрек, и вот, наконец, свершилось! И пока что с колготками. Так вот. Колготки Conte я очень люблю. Купила недавно в коллекцию ещё одну модель, и о, спасибо Conte, это побудило меня к написанию отзыва У меня они в цвете Bronz.
  • 25.03.2018 - 14:56
    Случайно их купила, и очень довольна
    Вообще, по моим отзывам можно понять, что я долгое время не носила и не любила наши белорусские колготки. После опыта с цветными Conte top, потому что в сравнении с польскими эти колготки были неудобные.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 07.04.2022 - 07:35
    Муж, интим... это не про эти чулки. Просто "рабочая лошадка".
    Всем привет! Сегодня расскажу о чулках "Princess" 40 den от GLAMOUR. Основные характеристики. Тип изделия - чулки. Модель - классическая. Тип верха - самодержащиеся на силиконе. Плотность плетения - 40 ден. Бренд - GLAMOUR. Страна-изготовитель - Сербия. Страна бренда - Италия.
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 21.08.2022 - 16:56
    Экстра микро бикини и фото на мне 18+ 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток! Отзыв мой посвящается мини бикини с алика. Для не стеснительных и читателей 18+   Бикини AliExpress Micro bikini new Sexy Sol id color Sling Simple Thon CNY 33.23set.   Комплект из чёрных треугольников был куплен в интернет магазине Алиэкспресс, за очень маленькую цену.
  • 28.09.2022 - 17:39
    ★ Боди стринги с открытыми боками на голое тело, на трусы, а также полный мой образ ... ФОТО меня ... Необычная вещь, которую мне не с чем носить ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о блузке боди MISSTA . Покажу много ФОТО на себе как на голое тело , так и в образе .   Цена: около 1500 рублей Цвет: черный Размер: М Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко ношу боди, так…
  • 14.09.2022 - 23:39
    На Шоу Голос я была в этом платье, выглядела королевой. Подходит не только худеньким.
    Немного истории, зачем мне понадобилось такое красивое платье. На самый первый тур все должны были выбрать стиль casual, а нам уже тогда хотелось красивых и помпезных нарядов. К чёрненькому платью я подобрала красные классические туфли, в которых можно провести весь вечер и не устать.
  • 02.08.2022 - 08:24
    Сверкающие блёсточки купальника приковывают взгляд
    Всем приветик! Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник.
  • 27.09.2022 - 18:26
    То ли доярка из Хацапетовки, то ли девочка-припевочка.... Кому подойдёт это платье? Мне - точно нет! + фото
    Всем привет! Несмотря на то, что у меня очень много удачных покупок на Вайлдберис, писать отдельные отзывы постоянно хочется о тех, что не порадовали Но я обещаю - будут и хорошие обзоры. Честно-честно! В очередной раз будем рассматривать платьице от фирмы Oodji.
  • 04.06.2022 - 16:30
    Колготки в сеточку для жарких ночей🔥 Фото на длинных ножках💦
    Ох, уж эти мужчины... Они такие предсказуемые. Казалось бы, ну вот как могут подействовать на человека обычные колготки в сеточку? Это же просто предмет гардероба, тонкое переплетение нитей. Но нет.