Колготки D.A. Черные женские в мелкую сеточку со стразами эротик для pole dance капроновые в подарок Артикул: 19837541 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: D.A.
Тип одежды: Колготки

• 30.12.2017 - 03:49
    МЯГКИЕ и УЮТНЫЕ колготочки согреют ваши ножки ХОЛОДНОЙ ЗИМОЙ! Всем теплолюбивым посвящается!)) Бегом в Ашан ! +++ВАЖНЫЙ НЬЮАНС С РАЗМЕРАМИ!!!
    Всем приветик, девочки! Купила пару недель назад данные колготки, а учитывая что у нас впереди еще пара-тройка холодных месяцев, решила оставить отзыв - вдруг кому-то захочется согреть себя дополнительно! Лично я очень теплолюбива - если на улице ниже ноля - сразу начинаю мерзнуть.
  • 24.06.2016 - 15:57
    Новинка в каталоге! Понравилась она мне или нет? Плюсы и минусы, которые я обнаружила
    1. Полное наименование: Женские колготки "Изящный силуэт" Avon. 2. Описание производителя:   3. Упаковка: пришли не в очень красивом пакете, на картонке. 4. Цена: 499 руб. июнь 2016 г.   5. Где купила: заказала по каталогу Avon (из брошюрки), артикулы у всех размеров разные, поэтому не буду писать.
  • 08.01.2018 - 21:06
    МНЕ НЕ СТРАШНЫ МОРОЗЫ! Теплые зимние колготки-гамаши от очень качественного бренда Artka!!!
    С ЗИМНИМИ ПРАЗДНИКАМИ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! А ко мне пришли долгожданные теплые колготки, а точнее гамашики с Aliexpress. С наступлением холодов данная покупка очень даже актуальна.
  • 26.07.2018 - 15:44
    Красивые , блестящие колготки...оранжевого цвета:))
    Видимо , эти колготки явно не для белокожих. Я когда колготки AliExpress Women Tights Fishnet Stockings Carnival Stockings Sexy Shiny Pantyhose Glitter Stockings Calcetines Mujer Collant Femme SW128 заказывала, воображала, что они будут с золотистой ниткой приятного цвета загара. Но!
  • 29.07.2017 - 16:53
    Головные уборы Hoh-style. Шапка-кошечка
    В совместных покупках примелькался альбом с шапочками Hoh-style. Выбор немаленький, цены ну ооочень приличные, а отзывов-то сколько положительных... Короче, ещё весной я заказала для детей 5 головных уборов этой фирмы. Вот они все: Относили мы их порядочно, мнение сформировалось определённое.
  • 12.12.2020 - 22:50
    Красивые изумрудные часы. Мой цвет.
    У меня зеленые глаза и я часто подбираю изумрудные аксессуары. Шарфики, сумочки или часы Сейчас хочу поделиться радостью от покупки этих чудесных часов. Смотрела на них, когда они стояли довольно недешево и поэтому сразу как увидела на них скидку в 80 - побежала брать.
  • 10.08.2022 - 18:09
    Элегантное колье к вечернему наряду. Стиль, безупречность и шарм!
    Привет! Колье я покупала к вечернему наряду черному комбинезону. Не особо уважаю бижутерию. Просто очень люблю драгметаллы золото и серебро. Ну и против хороших украшений ничего не имею. Праздников теперь будет много и нужно выглядеть достойно, поэтому пришлось разориться на колье. Заказывала в ИМ.
  • 02.03.2017 - 07:16
    "О-ля-ля, Ваши ножки как с обложки". Или отзыв о моих самых любимых колготках в горошек для создания весеннего французского настроения (+++фото и сравнение с прошлогодней коллекцией внутри)
    Доброго времени суток, мои дорогие читательницы!   Ищете необычные колготки для однотонных платьев? Нравится горошек и французский стиль? Или же просто хотите примерить новый образ этой весной?
  • 26.10.2021 - 15:58
    Колготки, в которых можно опозориться😂😂😂
    Осень, пришла пора колготок. Мне захотелось, чего-нибудь необычного. Искала целенаправленно колготки в мелкий горошек. Но в моем небольшом городе выбор небогат и пришлось брать Колготки Casandana Donna 40 den черные в горошек.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 13.07.2022 - 15:30
    Первый раз, когда я получила на улице комплимент не от мужчины, а от женщины! Однако, что я сама думаю об этом наряде?.. + фото на мне
    Всем привет! Девочки такие девочки.... Порой смотрю на вещи, которые купила и думаю: "а почему я это взяла? чем оно меня зацепило?". И ответа не нахожу Такая же история случилась с этим платьем - смотрю на него сейчас и не понимаю, почему купила... Давайте разберёмся вместе.
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 08.08.2022 - 22:35
    Отстаивая право носить не только леопардовые лосины, расскажу о платье Birizmoda для больших и очень больших женщин.
    Добрый вечер, дорогие друзья! Мой предыдущий отзыв на платье откликнулся женщинам с такими же формами, как и у меня. Одновременно с этим, я получила предложение от ООО "Биризмода" [ссылка] рассказать о платье, которое они любезно предоставили на обзор.
  • 21.04.2022 - 18:05
    Не топик от Насти Ивлеевой, а позорище🙊 Как из барби–блондинки, я стала рваным бомжом... Фото на мне💔
    С детства моим идеалом была стройная, блондинистая очаровашкаБарби. Я коллекционировала не только кукол данной серии и их атрибутику, но и книги, косметику и даже видеокассеты. Я была просто сумасшедшей фанаткой Барби и её идеальной, гламурной жизни.
  • 02.08.2022 - 00:17
    Нарядное платье, а не балахон, для женщин plussize. Свадьба, юбилей, фотосессия, для любого праздника! Фото большой женщины в большом, но вечернем платье.
    Добрый вечер, друзья! Как дама пышных форм, которой тоже очень хочется быть на вечере в платье, а не в балахоне, я поиску этого самого платья посвятила пару недель. Чего я только не примеряла! От сеток с перьями цвета "вырви глаз" до хлопковых халатов "аля вечерние".
  • 24.02.2022 - 07:40
    ЛУЧШИЙ СРЕДИ КОРСЕТОВ. Как уменьшить талию, если диеты не помогают? Идеальный корсет для ежедневного использования.
    Что делать, если следишь за фигурой, а фигуры все равно нет? Что делать, если хочется выглядеть соблазнительно в облегающем платье? Что делать, если талия нужна прямо здесь и сейчас? Выход есть, и это корсет.