Колготки детские DUNA Зимние - отзывы

• Колготки ДЮНА от украинского производителя.     ДЮНАвские колготки нравятся тем что от них не чешется тело, они всегда хорошо сидят, и не сползают. Не леняют.   Размер 110-116 стоят 85 грн. Дочке 4 с половиной, длина стопы 18 см. рост 110 см.
  • 08.12.2017 - 19:50
    Детские колготки с рюшами от DUNA (Дюна) - розовые рюши на попу каждой крошки))
    Детские колготы с рюшами - та ещё милота Пусть даже эти рюши и почти всегда прячутся под платьицем, лишь изредка показываясь на непоседливой попе Я уже брала подобные колготки разных марок (с обычными рюшами и кружевными ), так что мне есть с чем сравнить.
  • 04.09.2015 - 22:00
    Носим колготки и носки только этой фирмы.
    Выбирая колготки для себя, всегда обращала внимание на состав, т.к. модели где большую половину составляла синтетика вызывали у меня раздражение (ноги ужасно чесались и кололись).
  • 26.10.2018 - 20:31
    Дорогие колготки, хорошее качество, но есть и небольшой недостаток.
    Еще на Алиэкспресс я приметила колготки с нарисованными кошечками на них, выглядело очень здорово, но там колготочки были капроновые, а хотелось бы из хлопка. И вот, по чистой случайности, я увидела похожие колготки в нашем местном фирменном магазине Reike.
  • 24.02.2018 - 02:08
    Колготки для мальчика Дюна не зря идут под названием звёздные ★ ★ ★ Классическая расцветка с ассиметрическим рисунком
    Я из тех мам, кто видит необходимость в колготках для мальчика. DUNA (Дюна) разделяет мои взгляды Поэтому ассортимент колгот именно для мальчиков на их сайте очень большой) Да, в обиходе есть кальсоны, термоштанишки и т.д.
  • Пропорции колготок явно нарушены
    Купила вчера в Ашане аж 3 пары этих чудо-колготок. Купилась на их качество: мягкие, приятные, ажурные, красивый цвет. Цена колготок 149 руб. Однако дома меня ждало большое разочарование от неудачной покупки. Сейс дочка носит размер 98-104, но он ей уже маловат, а размера 104-110 почему-то нет.
  • 03.01.2015 - 21:57
    Удобные и красивые колготки по привлекательной цене------}
    Всем здравствуйте! Сколько же мы, женщины, мучаемся выбирая долго колготки для ребенка, а то и для двух, которые бы соответствовали всем нашим высоким требованиям.
  • Зайцы с выпученными глазами, кого вы так боитесь?
    Гуляли по торговому центру с дочуркой, решила зайти в MODIS, наткнулась на махровые колготки. Так как уже наступила осень, и скоро начнет холодать, то решила взять парочку. В полосатые колготки с зайцами влюбилась сразу, цена была 200 рублей.
  • 21.03.2016 - 16:45
    Качественные, мягкие колготки. Советую!
    Производитель этих замечательных детских колготок ОАО "Гамма" .   Фабрика сегодня   Радует, что качество выпускаемой продукции подтверждается сертификатом соответствия международной системы менеджмента качества (стандарта ИСО 9001).
  • Фото колготок после года носки. Такие уж они красивые и хорошие со временем как при покупке?
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о колготках фирмы Фаберлик. Плотность у них 100 den. Артикул: SD108 Состав: На рост дочери 106 см, я заказала размер 116 - 122. А зря, нужно было заказывать по размерной сетке. Эти колготки дочке большеваты, но мы их всё равно носили.
  • 09.12.2022 - 19:30
    Все подряд пялятся на мои ноги и думают, что я хожу по морозу в тонких колготках. Термо колготки от Лан Ю с эффектом «вторая кожа»! Какие по качеству колготки за 1200 рублей?
    Здравствуйте!   Несколько сезонов назад появились теплые колготки с эффектом «вторая кожа». Изначально я увидела их на АлиЭкспресс, потом они были уже в каждом магазине.
  • 23.12.2022 - 06:18
    Прекрасный новогодний костюм Русалочки Ариэль 🧜‍♀️ за доступные деньги с Алиэкспресс
    Всем здравствуйте) Новогодние утренники в детском саду обычно не доставляли мне особых проблем: как-то так получалось, что с костюмами не было проблем: то предлагалось приходить просто в нарядных платьях, то костюмы выдавались детским садом, то утренник был в виде сказки, и костюмы подбирались под…
  • 03.12.2022 - 04:03
    К предверии зимы обязательно нужно утеплиться и утеплить свои ножки.Хорошие колготки на повседневную носку 🧶🧵
    Добрый день дорогой читатель Не знаю видимо ко мне приближается старость, но я стала больше мёрзнуть и заботиться отскоки здоровье и тепле.И поэтому я купила себе обновку в виде Колготок INNAMORE Microfibra 100 ден.
  • 29.11.2022 - 09:44
    В нём тепло даже в самые трескучие морозы. Зимний комбинезон Crockid идеален для северного климата
    Здравствуйте! Уже на протяжении нескольких лет я отдаю предпочтение верхней одежде Crockid для своих детей. Она сочетает в себе такие важные характеристики, как удобство, комфорт, тепло и яркие расцветки.
  • 16.11.2022 - 16:20
    Почему кокон на молнии не оправдал ожиданий. Малыш боролась с ним всю ночь...А у нас еще и регресс сна! Посоветую альтернативу для таких случаев.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про пеленку- кокон для малыша, которую я решила купить взамен пеленки на липучках Swaddle Me, которая стала мала нашей Раисе. С первого месяца нам приходится пеленать дочку чтобы она заснула. Сильный тонус ручек не дает ребенку никакого покоя...
  • 27.11.2022 - 12:22
    Черная пятница 💥 подарила чудесное красное пальто для моей малышки 👧. Ярко, тепло, качественно, удобно!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Спешу написать этот отзыв, потому что сегодня еще действуют скидки «Черной пятницы» и, возможно, кто-то из вас еще успеет сделать отличную покупку. Предисловие У нас в этом году зима наступила неожиданно в середине ноября.
  • 07.01.2023 - 14:52
    Косынка Alettachic "Лиана"- отличная альтернатива для тех, кто не любит носить шапки.
    Всем привет!   К шапкам у меня давняя нелюбовь, поэтому я всегда покупаю верхнюю одежду либо с капюшоном, либо приобретаю дополнительно всякие капоры, косынки и т.д... И сегодня я хочу рассказать о косынке Alettachic "Лиана" из экомеха и натурального песца. Цена: Около 3000 р. Размер: 56-58.
  • 17.01.2023 - 23:28
    По совету известного блогера вместо "колхозного" пуховика я купила шубу "Чебурашка". Полный список зимних анти трендов и чем заменить пуховик - в отзыве. Много фото шубы на мне.
    Салют! Сегодня мой отзыв будет о шубке, которую я получила в декабре в качестве новогоднего подарка от мужа. Шуба "Чебурашка" женская ULINNCA oversize (Артикул 122435818): От производителя: История покупки: Я подписана на инстаблогера очень известного), который подбирает стильные луки не только для …
  • 22.12.2022 - 13:17
    Натянула детскую юбку на большой зад крупной тётки🍑 Сексуально мне и смешно мужу🐷 Фото огненной юбчонки с Wildberries.
    Скажем так, я считаю себя крупной девушкой с большим задом. Он моя боль и любовь одновременно. При росте метр восемьдесят и периодических колебаниях веса (похудела—потолстела), поподобрать одежду на такую богатыршу реально сложновато.
  • 04.12.2022 - 18:33
    Кюлоты школьные isel для девочек из трикотажа. Школьная форма в современном стиле. Модель в плиссированную складку. Плюсы и минусы.
    Школьная форма это моя боль. Разрываюсь между красотой и практичностью. А еще, учитывая, что дочка в этом году только-только пошла в первый класс, я учусь на своих ошибках.