Колготки детские PARA Socks арт. K1D51 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Para socks
Тип одежды: Колготки

• 21.03.2019 - 15:18
    Детские колготки для серьёзных 5-летних джентльменов (и даже старше!) ☆ Русская фирма PARA Socks порадовала большим диапазоном размеров и отличным качеством.
    Привет всем читающим меня! Как бы я не относилась к колготкам в мальчиковом гардеробе, в детсадовском возрасте без них не обойтись. Главное, чтобы ребёнку было всегда тепло и комфортно. Ну а шорты + колготки - это самый удобный вид одежды для группы в детском саду.
  • 19.02.2020 - 16:44
    Классные, розовые, а главное тёплые колготки от Para socks. У нас модель K1D59. Подойдут и на каждый день и на выход
    Мамы привет! Выбор детских колготок дело очень ответственное. Нужно не только подобрать размер, но и выбрать качественную ткань, чтобы ребёнку было в них и удобно и тепло.
  • 20.02.2020 - 16:14
    Ещё одни нарядные колготки на девочку от Para socks. Очень красивые с цветочным принтом. Мы в восторге!
    Сегодня расскажу ещё про одну пару колготок от Para socks, которые я заказала для ребёнка. У нас модель K1D29. Это самые нарядные и красивые колготки, какие у нас были. И ребёнок и я остались от них в полном восторге.
  • 18.06.2020 - 23:21
    ❤️ Колготки детские Para socks в цвете "персик" - ажурная прелесть даже для самых маленьких модниц! ❤️
    Привет! Хоть малышка у меня ещё маленькая, но мне хочется наряжать её красиво уже сейчас. Так как погода нынче неустойчива, то жара, то холод, приходится запасаться чем-то, что будет прикрывать ножки.
  • 04.07.2020 - 19:31
    Фото и видео. Симпатичные детские колготки от Para socks, артикул K1D8, в синем оттенке. Отлично подойдут как для мальчика, так и для девочки
    Всем привет. Я хочу поделиться еще одной классной парой детских колгот, от марки Para socks. У нас в этот раз синие, в полоску, под артикулом K1D8. Так же в ассортименте марки есть точно такие же, но в голубом оттенке. Но у нас голубых колгот много, а вот в синем цвете не было вообще.
  • Зачем надевать колготки на мальчиков? Чем хороши PARA Socks?
    Не знаю, почему так сложилось, но я всю свою жизнь была против такого явления, как надевание колготок на мальчишек. Никогда не поймаешь тот момент, когда это еще удобно, но уже стыдно. Поэтому с самого мАлого возраста своих мальчишек я обходила стороной этот предмет детского гардероба.
  • 20.05.2017 - 19:45
    Всегда мягкие
    Искала в интернете отзывы о колготках Sweet Socks, но кроме сайтов продавцов ничего не нашла, а рекламе продавца не очень-то доверяют. решила, что мой отзыв будет полезен мамам. Думаю многие сталкиваются с проблемой, когда дети отказываются одевать колготки потому что "чешутся" и "колятся".
  • 21.02.2019 - 19:27
    Отличные колготки для маленьких принцесс! В них хоть на бал, хоть на шпагат )!
    В третий раз, за сегодняшний день я приветствую Вас))!   Что же делать, если очень хочется рассказать о всех трёх изделиях чулочно-носочного бренда Para socks. подследники для йоги из бамбука серые носочки благородного оттенка, базовая линия!
  • Детские колготки, имитирующие туфельки. Для маленьких принцесс! Такие определенно стоит купить.
    Не так давно Kapitu писала о необычных колготках с ненастоящими носками. Я, как и многие, в комментах удивлялась дизайну. Потом подумала, так ведь у моей дочери есть не менее оригинальные колготочки с имитацией туфельки! Спешу рассказать о них.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 17.06.2021 - 20:32
    Красивое и заметное кольцо! Почему сняла одну звезду? Обо всем в отзыве.
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения бывают разные и на любой вкус: и тоненькие, и крепенькие, и яркие, и скромные. Лично я спокойно отношусь и к тем, и к другим.
  • 14.07.2021 - 01:23
    🌙Модная и легкая пижама на лето, примерка🎬 Рассказываю о качестве и как после стирки?
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот. Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать Выбрала модель именно с шортами, т.к.
  • 13.07.2021 - 11:23
    Хожу в жару без лифчика и кайфую! Удачная модель льняного топа от Lime идеальна для офиса, прогулки по городу и выезда на природу.
    Добрый день!   В этом году лето в наших широтах выдалось жарким. Внезапно наступившие +30 в мае, сменились 2 неделями комфортной погоды в начале июня, а потом вернулись вновь.
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 25.05.2021 - 00:07