Колготки DIVA D-8251 patterned tights Paris 20 Den фантазийные - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: DIVA
Тип нижнего белья: Колготки

• 02.12.2018
    Купила на пробу. Впервые увидела их на 100СП. Цена 144 руб. - не дорого в принципе.. правда в другой закупке они уже стоили 58 рублей))). Итак, разбор. Мои параметры 168 см рост, ОТ 70 см, ОБ 98 см, 46 размер. Обычно беру 3 размер, в котором мне комфортно (и страхуюсь на случай, если маломерки).
  • 03.12.2018 - 09:58
    Такой подвох, а начало было великолепное ! (((
    Покупала эти колготки в совокупе с Колготками DIVA D-8251 patterned tights Paris 20 Den фантазийные за 193 рубля... и потому могу сравнить с ними. Отличие не только в моделях, но в денах. В этих заявлено 40 ден. И могу уверенно сказать, что эти 40 и присутствуют.
  • 22.09.2014 - 17:34
    ஐ Шелковистые колготки с плоскими швами, утягивающие и моделирующие фигуру! Качество налицо, несмотря на скромную цену! (МНОГО фото, в том числе и НА МНЕ) ஐ
    Всем заглянувшим доброго времени суток. Мне приходится довольно часто покупать колготки, так как пары обычно хватает на пару раз носки, ну недолговечные они у меня и всё тут) По плотности практически всегда покупаю колготочки 20 den (конечно же на тёплое время года, если это не зима и не промозглая …
  • 05.12.2015 - 22:41
    Это не колготки - это тихий ужас!!!
    Готовясь уже сейчас ко встречи нового года, решила к своему наряду прикупить эти колготки. Продавщица убедила, что они сейчас очень популярны, их чуть ли не с руками отрывают, к тому же 3D.
  • 10.10.2011 - 08:35
    Ужасно отвратительные!
    Купила эти колготки в METRO, они продавались упакованные 3 пары вместе, разглядывала, вроде Болгария производитель, цена не была указана, уже в чеке посмотрела - 500 тг (получается довольно дешего около 165 тенге шт).
  • 21.05.2012 - 10:45
    Теперь только Conte Главное правильно выбрать модель!.Фото
    Начнем с того, что внешний вид для меня очень важен, так как я работаю помощником руководителя крупной компании.Дресс код в нашей организации очень строгий... и так заведено(еще моими предшественницами) что мы являемся образцом данного дресс кода. Важно все.Но сейчас о колготках!
  • 28.04.2018 - 21:17
    Качество супер, но сильный блеск всё портит
    Купила я эти колготки давненько по акции за 99 рублей. Колготки плотностью 20 ден. Тонкие, больше на теплую весну, ну или, если нужно находиться в помещении. Классического типа. С обычной посадкой, я бы даже сказала, что с высокой, потому что натягиваются колготки по самую шею.
  • 13.10.2012 - 15:56
    колготки украинского производства с оригинальным и не пошлым рисунком. жаль, недолговечные, практически на 1 раз. (ФОТО)
    Как обладательница очень худеньких ног, постоянно нахожусь в поиске колготок, которые визуально полнят) 100 ден матовых оттенков - понятное дело, но ведь нужны еще и вечерние варианты под черные платья. Для этой цели- не больше 40 ден. Случайно увидела в супермаркете вот эти колготки, купила.
  • 13.10.2012 - 22:12
    Это паутина или колготки в конце концов?!
    Может я плохо ношу, но эти колготки (conte elegant 20den) порвались через 10 минут после того, как я их надела. В первый же день! я даже не знаю, за что я их зацепила, мигом побежала стрелка и всё. Вообще не знаю, не за что было зацепить? Я сидела на мягком стуле, никаких зацепок там не было.
  • 27.09.2013 - 18:15
    самые лучшие из 20 den
    Колготки Conte PRESTIGE покупаю уже несколько лет и не хочу их менять на другие. 20 den ношу вплоть до наступления морозов. Это эластичные, элегантные тонкие и шелковистые колготки.
  • 03.09.2021 - 14:49
    Колготки на демисезонную погоду 💜 Giulietta Женские Class 40 den 💜
    Доброго дня! )   С приходом более холодного времени года - уже хочется подумать о тепле и о здоровье. Поэтому на ножки - одеваем колготочки. Сильно плотные - пока рано. А Колготки "Giulietta Женские" Class 40 den - в самый раз!
  • 09.08.2021 - 02:22
    Самые горячие, самые сексуальные, самые очаровательные колготки, которые я когда-либо встречала. Колготки с эффектом чулок для самых смелых девушек, а ты решишься?
    Привет девчули! Я люблю очень чулки, но в последнее время похудела и носить чулки стало не выносимо. так как во время ходьбы мои чулки сползают и приходится постоянно их подтягивать. А тут увидев на алиэкспресс колготки - чулки решила по пробовать. Заказали две пары.
  • 07.09.2021 - 07:12
    Вполне достойно
    Привет всем читающим мои отзывы, и тем кто просто заходит посмотреть на картинки с ногами! Тема колгот для тех, кто предпочитает джинсам юбки, очень актуальна. Среди большого ассортимента, очень тяжело бывает выбрать подходящую модель.
  • 05.07.2021 - 21:04
    Удобные, долговечные, недорогие капроновые колготки
    Добрый день всем! Этот отзыв про капроновые колготки Capri от бренда Pierre Cardin . У меня есть несколько любимых марок капроновых колготок, например такие от Omsa , а сейчас летом я иногда использую и жидкие капроновые колготки, к примеру эти от Sally Hansen .
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 30.07.2021 - 09:57
    Отличные невидимые колготки на прохладное лето
    Совсем недавно и совершенно случайно,а так же и благодаря этому сайту, я узнала о существовании так называемых "Летних" колготках с плотностью меньше 15 ден. Даже и не подозревала о их существовании. Мне это и не нужно было по большому счету.
  • 02.07.2021 - 00:56
    Неплохие летние колготки
    Сейчас лето, но иногда бывает так, что даже в жару необходимо носить чулки или колготки. Конечно они должны быть тонкими, но при этом желательно чтобы были достаточно прочными. Я пробовала разные варианты, от разных брендов. И вот недавно попались мне марки Lores, модель Estate.
  • 26.07.2021 - 21:59
    Колготки Allure Vista 40. Будьте аккуратны при покупке, могут быть дефекты.
    Всем Здравствуйте! В этот раз я выбирала лёгкие капроновые колготки, без шортиков. Как оказалось купить нормальные колготки не так уж просто. Некоторые имеют низкое качество, другие не соответствуют описанию и даже бывают колготки с дефектами и браком.
  • 12.07.2021 - 16:01
    Колготки Conte Elegant.
    Всем Доброго дня! Колготки необходимая вещь для любой девушки и на этот раз я выбрала колготки Conte Elegant 40 den.   Приобрести их можно во многих популярных магазинах.   Цена около 200 руб.
  • 13.07.2021 - 21:57
    Красивый бюстгалтер без пуш апа от Deseo в оттенке "старое золото" на маленькую грудь! Невероятно яркий летний цвет!💛 +фото
    Привет, привет! Красивого белья много не бывает, как говорится Поэтому я периодически делаю набеги на магазины с нижним бельем. Недавно заглянула в Инсити и там увидела в отделе белья от Deseo кучу всякой невероятной красоты и не смогла себе отказать в удовольствии на 6 тысяч рублей , как говорится …