Колготки для беременных Компрессионные FILOROSSO LUX 70 den, 1 класс - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд:
Тип нижнего белья: Колготки для беременных

• 31.03.2016 - 19:54
    Отличные теплые колготки на холодное время для беременных
    Сейчас цены на колготки очень кусаются, в том числе и на колготки для беременных, поэтому когда я искала последние, то очень обрадовалась, что удалось найти такие по очень доступной цене и более того, что их делают в Украине!
  • 25.11.2013 - 16:22
    Очень хорошие колготы
    Купила себе эти колготки когда была на 4 месяце , и очень довольна своим выбором. Колготки хлопковые, очень хорошо сидят, в них учитываются анатомические особенности женской фигуры во время беременности, что делает их еще более удобными , особенно тогда когда живот растет , специальная эластичная…
  • 08.01.2019 - 16:46
    Колготки на осень с трех месяцев и до....
    Встал вопрос выбора колготок для осенней поры под платья и юбки. Дабы выбрать хорошие, нужно приложить немало сил, прошерстить не одну страниц. И с выбором, наконец-то определиться. Была главная задача выбрать ноские и качественные колготки, такие нашлись.
  • 18.07.2018 - 05:40
    Как сохранить грудь во время беременности? Мой выбор - бюстгальтер Viva Mama для беременных и кормящих. Подробно обо всех его достоинствах
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать о деликатной и необходимой вещи в период беременности, о бюстгальтере для беременных и кормящих. Всем известно, что грудь во время беременности видоизменяется, увеличивается в размере, подготавливаясь к кормлению малыша.
  • 25.04.2016 - 14:16
    Одна из самых необходимых вещей!
    Самые последние месяцы моей беременности пришлись на зиму (рожала в феврале). Так что, утеплялась я как могла. Эти колготы стали одним из самых полезных приобретений. Качество мне очень понравилось. Прослужили всю осень и зиму. И сейчас они вполне еще нормально сохранились.
  • 15.09.2016 - 00:47
    Удобные колготочки, очень легкая компрессия
    Нахожусь на 23 недельке, пузико уже достаточное) Холодает, понадобились колготочки. Эти колготки мне посоветовала моя знакомая-гинеколог. Подружки настраивали купить серьёзный компрессионный трикотаж, однако, я решила последовать совету врача, которая предостерегла, что серьёзной компрессией мжно и …
  • 26.09.2014 - 21:22
    Неплохие антиварикозные колготки для беременных
    Проблемы с венами начались у меня еще до беременности, но во время ожидания малыша ситуация обострилась настолько, что хирург-флеболог прописал мне постоянное ношение компрессионного трикотажа 2-го класса компрессии. Врач посоветовал купить колготки или чулки фирмы Venoteks.
  • 09.01.2015 - 07:58
    Купила наугад и не прогадала. Колготки очень удобные!
    С наступлением беременности приходится обновлять свой гардероб, и покупка теплых колготок на зиму не стало исключением. Выбора у нас в городе вообще никакого. Случайно зашла в отдел одежды (не для беременных) и увидела несколько упаковок колготок для беременных (была только фирма Holstinka).
  • 18.04.2016 - 10:42
    Выбирайте компрессионные колготки фирмы ORTO, они по цене и по качеству, лучше, чем Venoteks.
    Компрессионные колготки, сравнение двух торговых марок Venoteks и ORTO.Итак, поделюсь с вами опытом приобретения и использования компрессионных колготок двух разных марок.
  • 24.01.2021 - 19:32
    Колготки Calzedonia в горох | Стоят, как крыло самолёта | Зато можно носить без трусов
    Лет 15 назад я часто покупала глянцевые журналы типа Glamour и Cosmo. В то время одежду многих брендов я видела лишь на красивых картинках, лишь удивляясь цене. Трусы - 999 рублей, колготы - 1499 рублей...
  • 16.03.2021 - 09:31
    Самый недорогой пояс для чулок с Wildberries в деле) 🔥 Фото на мне 🔥 18 + 🔥
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ)   На 8 марта мне было скучно, у меня тогда еще не было приложения Smule, которое меня напрочь от хандры вылечило , и я пошла бродить по WB. Историю стоит начать с того, что я ненавижу колготки, это неудобно. Особенно, если случайно в них уснуть - болят пальцы на ногах.
  • 25.02.2021 - 18:41
    Никогда не думала, что буду покупать нижнее белье на али. С нестандартным размером груди выбирать не приходится. Шикарный бюст для кормления за 732 руб.
    Доброго времени суток! Я любитель красивого нижнего белья. Лучше иметь один красивый дорогой бюстгальтер, чем миллион дешевых однодневок, которые быстро растягиваются и приходят в негодность.
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 17.03.2021 - 00:02
    ‼️ Простая немецкая кротоловка. 100% результат + видео. Das ist fantastisch!
    Почти каждый дачник, или владелец частного дома, сталкивался с приходом нежданного гостя, которому не помеха высокие заборы. Наш участок они тоже не обходят стороной. Пугать их у нас не получалось и поэтому на газоне появляются такие проплешины.
  • 25.01.2021 - 22:32
    😍НАСТОЯЩАЯ юбка туту для настоящих маленьких принцесс 👸Шестой год производит фурор на всех детских праздниках🎉Сравнение с китайскими аналогами
    Здравствуйте! В этом отзыве расскажу Вам о прелестной юбочке для девочек, которую я купила в подарок своей любимой племяннице почти шесть лет назад. Не влюбиться в эту красоту просто невозможно! Я бы тоже очень хотела, чтобы в детстве у меня была такая юбочка.
  • 05.04.2021 - 08:43
    Многофункциональная и компактная подушка для беременных "Клин" от ErgoFeed. Много вариантов использования во время беременности и после. Спасение для моей больной спины
    Подушка для беременных вещь необходимая, это я уяснила еще с первой беременности. Она действительно облегчает жизнь и добавляет комфорта. В свою первую беременность я использовала классическую большую подушку, которая занимала минимум половину кровати. Были плюсы, но было и много минусов.
  • 13.03.2021 - 22:02
  • 11.02.2021 - 14:42
    100% защита. Отлично справляются со своей задачей, защиты от протеканий, но не путайте их с впитываемыми. Эксперимент и фото на мне в отзыве.
    Всем привет.   Критические дни(КД), это процесс физиологический и совсем не постыдный, но доставляющий девушкам много хлопот. Мои КД очень обильные, хотя недолгие, длятся не более 3 дней.
  • 29.03.2021 - 17:37