Колготки Ebay Sexy Stockings Pantyhose Mock Over The Knee Double Stripe Sheer Tights BG8U - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: EBay
Тип нижнего белья: Колготки

• 12.02.2013 - 14:46
    Любителям японской школьной формы посвящается :) (+фото)
    Всем привет!   Сегодня я расскажу о чулках , которые я заказала на Ebay.com .   Я - чулкоманьяк Люблю всякие гетры, носочки, гольфики, а также и чулочки, особенно которые носят японки вместе с школьной формой)   Есть у меня куча разных - зимних и летних, в основном я покупала их в Calzedonia, но…
  • с прикольными бантиками (фото)
    Нравятся мне такие колготки, у которых обыграна идея чулка. Хотя бы потому, что можно все остальное надеть обыкновенное, а таким вот аксессуаром добавить баловства.
  • эти точно отложу до Хэллоуина (фото)
    Это уж совсем тематический аксессуар, действительно для Хэллоуина. Паучки над коленками будут исключительно для привлечения внимания. Заказали у шустрых китайских братьев, получились весьма быстро. Упаковка была вообще простецкая - пакетик.
  • прикольные полосатые колготки с котиками (фото)
    Да, я люблю прикольные вещи. А уж если их можно заказать из Китая за невеликие деньги - то уж точно можно побаловаться. На этот раз это колготки с котиками На них нижняя часть ног более плотная и на коленках получаются мордочки. После заказа наша почта доставила где-то за 3 недели.
  • котики с хвостиками и бантиками (фото)
    Больше котиков хороших и разных! Особенно в виде прикольных колготок, очень милых, игривых и совсем не пошлых. Заказываем у шустрых китайских братьев, получаем на почте. Вещь качественная, потому что изначально делается для японцев. Никаких дырок, черная часть очень плотная.
  • 14.12.2013 - 01:21
    Тоторо^^
    Эти колготки привлекли мое внимание давно, но заказала я их относительно недавно, пришли они быстро, заказывала ка ebay вот ссылка на них. Стоили они 200 рублей)) И вот они у меня, я побежала скорее мерить их, я прекрасно знала что верхняя часть у них тонкая и старалась одевать аккуратно.
  • 02.03.2014 - 19:08
    Эти колготки не оставят Вас без внимания окружающих=)
    Даже не знаю почему меня "дернуло" на эти колготки . Пока их ждала, в голове уже собрала массу образов с чем я буду их носить. Конечно, ведь ждала я их целых 52 дня. А когда получила и примерила ,поняла, что для них мне не хватает смелости).
  • 19.12.2016 - 21:47
    Мои чулки за 18 рублей) Реальна ли удачная покупка на распродаже "почти даром"(подробный отзыв+фото)
    Привет, дорогие читатели) У меня назрел новый отзыв для алиманов. Наверняка многие из вас видели колонку "почти даром" на Aliexpress, я конечно же не исключение, часто в неё заглядывала, но думала, что успеть ухватить там что-либо не реально.
  • 28.09.2016 - 16:43
    18+. Ванильный отзыв. Я требую кофе и сигарету! А еще мой маленький секретик :)
    В детстве я любила длинные гольфы, но поскольку я по природе человек-слон, я часто падала и они рвались. И мне прекратили их покупать. И вот! На 19-м году свой жизни - я купила гольфы на Али. Конечно, китайцы как всегда вставляют фото дам, у которых гольфы чуть ли не по самую звезду.
  • 18.10.2021 - 17:53
    Колготки с названием столиц знаменитых стран мира! Такие - мои ножки еще не носили, но дорого за обычное качество.
    Привет! Понадобились срочно колготки, нужны были не простые, как всегда Calzedonia выручает. Я буквально с первых минут загорелась именно купить их, колготки Calzedonia ravel Flock- довольно не скучные. Принт с не обычным значением, указаны столицы известных стран мира. Мило и фантазийно, взяла.
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.
  • 05.11.2021 - 23:18
    17 лет назад я была невестой. По этому поводу для домашнего торжества выбрала свой любимый тип колготок - SiSi Fascino 20 den
    Еще с юности я считаю, что, при прочих равных условиях, чем тоньше колготки, тем дороже выглядит их обладательница. Тонкие колготки - это как та изнанка, которая должна быть не менее красивой, чем лицевая сторона. Или как роскошное белье, которое никто не видит, но ты-то знаешь!
  • 07.09.2021 - 07:12
    Вполне достойно
    Привет всем читающим мои отзывы, и тем кто просто заходит посмотреть на картинки с ногами! Тема колгот для тех, кто предпочитает джинсам юбки, очень актуальна. Среди большого ассортимента, очень тяжело бывает выбрать подходящую модель.
  • 26.10.2021 - 15:35
    Ломаю юношеские стереотипы с помощью колготок Conte Elegant ARTI Relax из Fix Price. Они не из девичьих грёз, но вполне приличные
    Моя юность пришлась на 90-е с их товарным дефицитом и отсутствием денег у подавляющей части населения. В школе колготки у меня были самые дешевые, из полиамида.
  • 04.11.2021 - 00:23
    🌿Мои любимые капроновые колготки 🌿все плюсы и минусы 🌿
    Всем доброе время суток Этот отзыв предназначен для нас девчонок, так как он будет о капроновых колготках. Это необходимая вещь в женском гардеробе, но расстраивает то, что это недолговечная вещь.
  • 06.11.2021 - 20:02
    "Неудачные ноги нужно прятать!" - учила Людмилу Прокофьевну секретарша Верочка. Неудачные колготки типа SiSi Vanessa 40 den тоже лучше бы прикрыть
    Не люблю я телесные колготки плотностью выше 20 ден - мне они кажутся грубыми и придающими возраст своей основательной практичностью. Плюс долгое время я покупала колготки исключительно лишённые такой пикантной части, как шортики: мне нужна была однородность по всей длине.
  • 25.11.2021 - 13:34
    На улице минус? Пора утепляться! Теплые колготки с начесом Minimi Piuma 260 den - помогут Вам в этом! Правда с одним, небольшим минусом.
    Доброго времени суток, дорогие девушки! Начался сезон морозов, а значит пора утеплять наши ножки! Мало кто задумывается о выборе данного аксессуара, но ведь от этого напрямую зависит наше женское здоровье. Я решила разобраться, какие же колготки подойдут именно для зимнего сезона.
  • 04.10.2021 - 08:06
    Когда необходимо подчеркнуть нужное и подтянуть лишнее
    Привет всем! В последнее время мне импонируют среди колгот модели с коррекцией в области ягодиц и талии. К сожалению я часто встречаю плотные, ну как плотные, в основном это от 20, чаще 40 den. Недавно нашла самые тонкие из этой серии, это колготки бренда Manzi.
  • 04.10.2021 - 13:47
    Боди которое не оставит никого равнодушным))). Алиэкспресс умеет удивлять.
    Всем привет.Решилась я на написание отзыва о нижнем белье, точнее о боди с Алиэкспресс. Всем конечно понятно, что товары из Китая это русская Рулетка (придут не придут, качественная вещь или на выброс).