Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 22:26

Заказала колготки на сайте [ссылка]. Пришли колготки в дешевой, картонной упаковке. Первое впечатление насторожило, т.к. колготки такого качества продаются, наверно, в Ашане за 30₽. Ладно, подумала первое впечатление обманчиво, НО не тут то было. Согласна с тем, что они вроде как прочнее, и если сделали зацепку она разглаживается со временем, но они все равно ПОРВАЛИСЬ!!!! В первый же день носки!!!! И я не резала сквозь них яблоко, не цепляла их ножиком, я просто их аккуратно надела и пошла по делам, пришла, разулась, а носок то порван!!! Резюмирую: меня они не впечатлили, качество на 3, на ощуп не приятные, своих денег точно не стоят. Покупала за 660₽.

Достоинства
  • Качество прочнее обычных колготок 40ден
Недостатки
  • Все равно рвуться
  • Дорогая и неоправданная цена
  • Зацепки разглаживаются не сразу
KseniyaLifeне рекомендует
01.11.2016
Не верю... фото упаковки в студию.
03.11.2016
Да без проблем!!!! Фото выкладываю в сам отзыв
03.11.2016
с меня вам Star я думала отзыв заказной какой то
03.11.2016
Спасибо за отзыв! А то уж больно красноречивая реклама, чуть не поддалась
05.11.2016
А вы не обращались после этого к продавцу? Написано что гарантия 3 месяца
06.11.2016
По правам потребителей колготки относятся к предметам личной гигиены и обмену и возврату не подлежат. Связаться с продавцом я пыталась, но это не дало результат
Честно говоря я не удивлена, подобные сайты и рекламы продают всякое фуфло за баснословные деньги Shock , но за отзыв спасибо, чтоб другие не велись
15.11.2016
ЧТО ЭТО ФУФЛО-ТАК ТОЧНО! ЗАШЛА НА ИХ ТИПА САЙТ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПОСТАВЩИКОВ СИЯ ЧУДА, ГДЕ КУЧА ВОСТОРЖЕННЫХ ОТЗЫВОВ И ВИДЕО КАК ИХ И НОЖОМ РЕЖУТ И ЩЕТКОЙ МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ТРУТ - вообще нет никаких контактов, только "заказать" и с вами свяжутся. Ну связаласьс ними через группу вконтакте. Ответа нет. СВЯЗАЛАСЬ С ПРОДАВЦОМ ОНЛАЙН на сайте Z29, ВСЕ МНЕ РАСПИСАЛИ. КАК ТОЛЬКО СПРОСИЛА СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ НА ЭТОТ ТОВАР - ЧУТЬ НЕ ТРУБКУ КИНУЛИ. нЕ ПОДЛЕЖИТ ОН ГОВОРЯТ СЕРТИФИКАЦИИ)) ага!подлежит конечно+обязательной , также как трусы, носки и иная одежда первого слоя, непосредственно контактирующая с кожей.Никаких документов нет на эти колготки, кто производитель не говорят типа коммерческая тайна. А если я экземой покроюсь и докажу что это от колготок? Уже свернутся все эти инет магазинчики с сомнительной продукцией.А вернуть да Вы не сможете - потому что это предметы личной гигиены. Вот и думайте что сюда привозят и что нам продают..из чего они сделаны и как они могут повлиять..
13.12.2016
Shock Я чуть не повелась! Вот уроды!
  • 03.11.2016
    Всем доброго времени суток! Заходя на просторы интернета, вы уже скорее всего видели рекламу чуда колготок - которые и ножом режут, и что только не делают, а они не рвутся. Это просто находка для современной женщины. Сколько денег уходит на предмет этого гардероба.
  • Как я о них мечтала)Кто бы знал) на свою большую попу заказала размер 6...который больше похож на тройку,а то и меньше. Но самое главное....эти нервущиеся колготки уже с зацепками!Надеюсь на фото это видно.Тоесть новые,в упаковке,уже с зацепками....К телу они мне тоже неприятны.
  • okx аватар
    07.12.2016 - 22:28
    Колготы которые не рвутся, можно купить. Но на чудо не рассчитывайте.
    Друзья, хочу поделится отзывом, о супер прочных не рвущихся колготках "Ластислим". Производитель очень круто их разрекламировал. Дает гарантию на колготы 3 месяца. В рекламе можно увидеть, как колготы "Ластислим" тыкают и режут ножом, и после этого, нет ни одной дырочки.
  • Прочные теплые колготки по доступной цене!
    Купила эти колготки для пробы. Среди других колготок 100 ден они были недорогими, около 150 рублей. Написано - колготки из микрофибры 3Д (что интересно значит - 3Д?) Состав: 84 полиамид, 16 эластан. Купила размер 3, как я обычно покупаю. Разворачиваю - а они маленькие, как на ребенка.
  • 03.03.2016 - 00:14
    Девчоночки, это самые красивые колготки! (К весне готовы! Будем блистать!)
    Всем привет! Я люблю красивые колготки, особенно, когда вместе с изысканным дизайном они сочетают в себе еще и отличное качество. «Fantasy GLAMOUR» от CONTE полностью оправдали мои надежды.
  • 03.04.2016 - 11:36
    Хорошие колготки, но чуда не случилось)
    Здравствуйте, красавицы! У доброй половины женского пола значительная часть затрат на себя любимую относится к категории колготки В магазинах и в интернете не раз видела колготки Philippe Matignon (по-русски звучит как Филипп Матиноьон), оформление упаковки привлекательное, ассортимент хороший, а…
  • 18.04.2021 - 14:23
    Недорогие. Не сползают. Не сдавливают. Не протираются. Цвета: capuccino), caramello. Бывают затяжки.
    Лет 15 назад мне сделали необычный комплимент: "Как приятно видеть женские ноги". Наивная, думала, что ножки понравились. А причина банальна - большинство дам предпочитают брюки и увидеть ноги редко кому удаётся.
  • 11.11.2021 - 23:01
    Качество по доступной цене
    Прочитав отзыв выше, не соглашусь. Колготки покупала в Фикс Прайсе за 99р. Многим известно, в этих магазинах нет брендовых вещей. Весь товар среднего звена. Данные колготки не исключение. Товар по такой цене соответствует всем требованиям. Люблю тёмные тона, цвет загара, поэтому выбор пал на них.
  • 17.05.2016 - 17:39
    Лучше выбросить 205 рублей, чем купить ТАКОЕ, которое рвется от ничего, но зовется колготками! Пьер Карден умер бы от стыда!
    Я просто не могу не написать об этих колготках. Девочки!!! Это невозможно передать словами! Купила я их в магазине «Дикси». Цена 205 рублей показалась мне вполне приемлемой за колготки плотностью в 20 den. Фирме Pier Cardin я вполне доверяю. Смотрю, что-то новенькое в их линейке.
  • Искала вариант "подешевле", в итоге проносила весь сезон. Элегантные и очень качественные колготки.
    Привет всем заглянувшим! Еще в начале весны, как часто это бывает, я бегала в срочном поиске колготок. Времени на сравнение цены и качества не было, поэтому взяла в "Пятерочке" вариант "подешевле". Вот, к сожалению, сейчас точную цену не скажу, но, примерно тогда они стоили рублей 100, не больше!
  • 09.06.2017 - 13:16
    Почти вторая кожа
    Сегодня свой отзыв посвящаю колготкам Conte Dress Code. Приобрела их в надежде найти тонкие матовые колготки на лето, которые бы выглядели естественно, без ужасного блеска, но не нашла.И вот я увидела эти колготки, у них немного не стандартная упаковка для колготок этой марки, и я сразу обратила на …
  • 02.07.2022 - 20:20
    «Бесовская одёжа» и стыдно ли молодой матери носить такое?🌶️ Пикантные фото меня в колготках в сеточку. Покажу как сели на попе🍑
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 07.06.2022 - 20:15
    ★ Кроп топ, который отлично подчеркивает грудь ... Ношу без лифа ... Фото на мне ... Ожидание и Реальность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классном сексуальном кроп топе CHELEBIЧелеби-Текстиль . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на мне .
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 14.06.2022 - 17:57
    ★ Три образа с дешёвыми велосипедками: на работу, для спорта и для прогулки ... Ожидание и Реальность ... Не вещь украшает меня, а я вещь ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о женских велосипедках фирмы Апрель "Бенифис" . Покажу фото Ожидание и Реальность . И два моих образа)   Цена: 348 рублей Цвет: черный Размер: 164-98(92), либо 46 Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Обычно я ношу…
  • 19.06.2022 - 11:04
    Кроп-топ может выглядеть сексуально, а может показать всем окружающим ЦВЕТ ваших СОСКОВ. Моя последняя покупка на AliExpress + фото на мне Кроп-топа с бельём и без
    Здравствуйте милые дамы, это мой последний-прощальный отзыв с товарами знаменитого сайта AliExpress. Почему последний? Да потому что реально надоело ждать месяцами посылку и получать откровенно говоря Г. Крайне редко я получала товар за две недели, крайне редко я получала хороший товар.
  • 17.05.2022 - 17:04
    Коварные белые штанишки😈 Что нужно знать - перед покупкой белых велосипедок? Подскажу с размером, укажу на нюансы ->> Фото на мне❤️
    Привет! Моя любовь к велосипедкам - началась ещё в том году. Тогда на улице, я увидела девушку - в классном образе, с этим хитом. На ней были велосипедки лавандового оттенка и простая широкая футболка. Такой простой образ, а самое главное - сгодится для очень жаркой погоды!
  • 06.05.2022 - 16:42