Колготки Giulietta Cashmere 150 Den - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Giulietta
Тип нижнего белья: Колготки

• Последнее время постоянно покупала колготки по акциям в Ленте, и с покупками мне все время везло. Колготки CASHMERE GIULIETTA 150 я купила также по акции. Колготки покупались на осенний период и начало зимы.
  • 10.10.2014 - 07:55
    Скупой платит дважды. Колготки на один раз.
    Я, как и многие, наверное, девушки, очень люблю платишки, юбочки. В штанах мне ходить не нравится, в любую погоду предпочитаю именно платья, в них мне удобно и комфортно. Всегда востребованным товаром для меня остаются чулки и колготки.
  • 19.11.2014 - 22:27
    Колготки недорогие, прочные, но не очень эстетичные.
    Всем привет! У меня дочка-школьница. Вспоминаю себя в школьном возрасте: уже хотелось носить капроновые колготки, но почему-то в этом нежном возрасте колготки имели свойство цепляться за что-нибудь (например, за стул в классе).
  • 21.11.2014 - 23:36
    И недорого,и не холодно:-)+фотки
    Купила эти колготки в сети экомаркет за 40грн,на накопительной карточке этого же магазина были деньги и я расплатилась ими,что вдвойне приятно:-)Колготки плотные,без начеса внутри,но шерсть в составе меня обнадежила,так что не замерзнем(ну в смысле я и мои ноги:-):-)).На свой рост 167см и обьем…
  • 24.04.2019 - 10:46
    Такие колготки можно купить только в крайнем случае, когда другого выбора нет!
    Здравствуйте дорогие читатели! Так уж случилось, зацепилась об деревянный стул на работе и поставила затяжку, которая быстро поползла. Пришлось бежать в ближайший магазин за колготками.Самый ближний был Магнит, в котором были колготки только фирмы Giulietta .
  • 03.10.2015 - 11:02
    Тёплые матовые колготки, как раз то, что нужно для осени! +ФОТО на мне
    В обычных магазинах не так-то просто найти матовые колготы с высоким количеством ден, да ещё и за невысокую цену! В кое-то веке мне это удалось, поэтому хочу поделиться своим мнением об этих колготках, они как раз подойдут для осеннего дефиле в платьях!
  • Столбик термометра показывает минус 20С, общают -30С, поэтому самое время писать о колготках Giulietta!! Теплые, мягкие, очень приятные к телу.
    Всем доброе субботнее утро!!! Сегодня расскажу вам о том, как я спасаю ножки от суровых крещенских морозов. Столбик термометра показывает минус 20, общают 30, поэтому самое время писать о колготках Giulietta (Джульетта).   У меня Giulietta Velour 150 den. Зимняя коллекция. То есть очень теплые.
  • 01.12.2017 - 10:52
    Сравнение с бамбуковыми колготками
    Солнца всем, кто заглянул в этот отзыв! На днях я увидела в магазине 16 Ден акцию на три типа колготок - микрофибра, хлопок, бамбук . Так как микрофибра у меня уже была, и в ней не совсем комфортно себя чувствуешь, я приобрела последние две разновидности. Итак, начнем. Колготки Иннамор 150 ден.
  • 15.12.2015 - 17:59
    Нежнейшие колготки!
    Я раньше редко носила колготы, потому что считала, что это очень неудобно, но с такими колготками хочется их носить постоянно!     Из всего, что я в последнее время попробовала, они самые нежные, плотные (и при этом мягкие), невесомые.
  • 14.01.2014 - 14:30
    Теплые колготки на зиму
    Наступили холода, а значит и время выбирать теплые колготки. Колготки INNAMORE COTTON 150 брала впервые, и довольна как слон. За несколько месяцев носки никаких нареканий по поводу качества колготок у меня не было.
  • 22.02.2022 - 05:24
    Колготки Minimi рекомендут такие известные личности, как Александр Рогов, Ида Галич, а вот среднестатистическая женщина из Мухосранска их не рекомендует, потому что она собиралась носить их минимум год, и в морозы, и в оттепель, а не до первой стирки...
    Всем привет! Повелась я на рекламу, в которой рекламировали колготки Minimi и купила. Стилиста Рогова я уважаю и регулярно смотрю, поэтому подумала, что он ерунду не посоветует. Ага-ага, нашла кому довериться))) Он что, носил эти колготки, чтобы их советовать? Но эта мысль пришла уже после...
  • 30.04.2022 - 20:34
    Колготки INNAMORE Bella 20 DEN | Когда в промежности ШОВ | Эй, конструкторы колгот, подучите матчасть по женской анатомии
    Я очень люблю дорогие колготки. О, это чувство, когда на тебе невесомые облегающие чулки, тончайшие, через которые просвечиваются пальчики с новым весенним педикюром... Но носить ежедневно колготки за 1000 рублей мне не позволяет моя работа с маленькими детьми, поэтому я ищу бюджетные аналоги.
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 27.04.2022 - 18:22
    Самые горячие колготки из всех, что у меня были🔥Фото на мне. Что-то среднее между чулками и колготками
    иедливости ради отмечу,вввввввввВсем привет! Обычно заказываю на шеин только бельишко и украшения, одежду как таковую обычно покупаю в оффлайн магазинах.
  • 11.02.2022 - 19:45
    Как колготки меня спасли
    У меня тут случилась на работе беда я случайно зацепилась колготками у коллеги за ее выдвинутый ящик стола. И все прямо дырка с поехавшими стрелками. Я, конечно, сама виновата, но что делать?
  • 17.03.2022 - 10:41
    Недорогие, довольно удобные в носке колготки.
    Привет! Я в этом отзыве хочу рассказать про капроновые колготки от бренда MiNiMi Elegant 40 den . У меня колготки чёрного цвета, они стильные, с ажурными трусиками. Я ношу размер S. Произведены они в Сербии. Я покупала их в обычном супермаркете за 200 рублей.
  • 09.07.2022 - 15:27
    Завистницы обзывают мои груди прыщами, но я всё равно покажу вам секси–бюстик😾 Стильный и контрастный турецкий бюстгальтер за небольшую цену
    С тем, что у меня не «молокозавод» в области бюста — я смирилась давно. Поначалу, жутко комплексовала, но потом, мои «пэрсики» даже начали нравится мне самой. Ну это же удобно и мило, чем плохо носить нулёвочку? Долой стереотипы.
  • 03.04.2022 - 20:49
    Очень удобные, красивые, классные за 218 рублей - на 2-3 выхода хватает
    У бренда OMSA все колготки отличного качества. Покупая, понимаешь, что они 100 будут и удобные, и качественные. Такие, вот честно, в отличие от ряда "бюджетных" вариантов не стыдно носить.   Именно Omsa Prestige купила второй раз.
  • 07.08.2022 - 13:37
    Случайная находка на Вайлдберриз стала самым любимым элементом одежды на лето 🌞🌴🏄🎇
    Доброго времени суток Дорогой читатель   В поисках подходящего купальника я облазила огромное количество магазинов и все мне чем то не угодили, поэтому отчаявшись я решила просто пассивно под звуки фильма просматривать Вайлдберриз. И о чудо, я нашла именно то, что и представляла у себя в голове.
  • 12.07.2022 - 16:46
    -Лёлик, но это же не эстетично! -Зато дёшево, надёжно и практично! 🤣 Удобный и простой бюстгальтер с Алика, кто бы мог подумать.
    Всем-всем приветик.   Все мы девочки покупаем белье для себя любимой. И вот я нашла на Али бюстгальтер, долго выбирала, долго думала, когда пришел долго тестировала ...