Колготки Giulietta Lana 180 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Giulietta
Тип нижнего белья: Колготки

• 21.11.2014
    Купила эти колготки в сети экомаркет за 40грн,на накопительной карточке этого же магазина были деньги и я расплатилась ими,что вдвойне приятно:-)Колготки плотные,без начеса внутри,но шерсть в составе меня обнадежила,так что не замерзнем(ну в смысле я и мои ноги:-):-)).На свой рост 167см и обьем…
  • Первые белые колготки в моей взрослой жизни...
    Приветствую всех заглянувших! Колготки Gabriella lana относятся к зимней коллекции. Я заказывала их полтора года назад почти вслепую, ориентировалась только на цвет bianco, так как нужны были белые колготки.
  • 10.10.2014 - 07:55
    Скупой платит дважды. Колготки на один раз.
    Я, как и многие, наверное, девушки, очень люблю платишки, юбочки. В штанах мне ходить не нравится, в любую погоду предпочитаю именно платья, в них мне удобно и комфортно. Всегда востребованным товаром для меня остаются чулки и колготки.
  • 23.12.2013 - 12:37
    Ничего хорошего
    Последнее время постоянно покупала колготки по акциям в Ленте, и с покупками мне все время везло. Колготки CASHMERE GIULIETTA 150 я купила также по акции. Колготки покупались на осенний период и начало зимы.
  • 19.11.2014 - 22:27
    Колготки недорогие, прочные, но не очень эстетичные.
    Всем привет! У меня дочка-школьница. Вспоминаю себя в школьном возрасте: уже хотелось носить капроновые колготки, но почему-то в этом нежном возрасте колготки имели свойство цепляться за что-нибудь (например, за стул в классе).
  • 24.04.2019 - 10:46
    Такие колготки можно купить только в крайнем случае, когда другого выбора нет!
    Здравствуйте дорогие читатели! Так уж случилось, зацепилась об деревянный стул на работе и поставила затяжку, которая быстро поползла. Пришлось бежать в ближайший магазин за колготками.Самый ближний был Магнит, в котором были колготки только фирмы Giulietta .
  • 03.10.2015 - 11:02
    Тёплые матовые колготки, как раз то, что нужно для осени! +ФОТО на мне
    В обычных магазинах не так-то просто найти матовые колготы с высоким количеством ден, да ещё и за невысокую цену! В кое-то веке мне это удалось, поэтому хочу поделиться своим мнением об этих колготках, они как раз подойдут для осеннего дефиле в платьях!
  • 03.09.2021 - 14:49
    Колготки на демисезонную погоду 💜 Giulietta Женские Class 40 den 💜
    Доброго дня! )   С приходом более холодного времени года - уже хочется подумать о тепле и о здоровье. Поэтому на ножки - одеваем колготочки. Сильно плотные - пока рано. А Колготки "Giulietta Женские" Class 40 den - в самый раз!
  • 22.12.2019 - 21:31
    Покажу, что случилось с ними за неделю...
    Здравствуйте, дорогие и спасибо, что читаете мой отзыв! Не так давно, менее месяца назад, я приобрела данные колготки Filodoro cotton wool плотностью 100 ден. Естественно, меня привлекло наличие в составе шерсти.
  • Air аватар
    23.12.2011 - 11:45
    Тёплые, но колючки!:-))))))
    Прочитала отзыв о колготках Filodoro Cotton Wool 100 и решила впридачу к Golden Lady Warmy (в коих у меня мёрзнут коленки) купить ещё и такие колготы,но поплотнее 160 den. Чёрный цвет мне порядком надоел, поэтому приглянулся оттенок Lana - скорее кремовый чем белый.
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 27.04.2022 - 18:22
    Самые горячие колготки из всех, что у меня были🔥Фото на мне. Что-то среднее между чулками и колготками
    иедливости ради отмечу,вввввввввВсем привет! Обычно заказываю на шеин только бельишко и украшения, одежду как таковую обычно покупаю в оффлайн магазинах.
  • 22.02.2022 - 05:24
    Колготки Minimi рекомендут такие известные личности, как Александр Рогов, Ида Галич, а вот среднестатистическая женщина из Мухосранска их не рекомендует, потому что она собиралась носить их минимум год, и в морозы, и в оттепель, а не до первой стирки...
    Всем привет! Повелась я на рекламу, в которой рекламировали колготки Minimi и купила. Стилиста Рогова я уважаю и регулярно смотрю, поэтому подумала, что он ерунду не посоветует. Ага-ага, нашла кому довериться))) Он что, носил эти колготки, чтобы их советовать? Но эта мысль пришла уже после...
  • 30.04.2022 - 20:34
    Колготки INNAMORE Bella 20 DEN | Когда в промежности ШОВ | Эй, конструкторы колгот, подучите матчасть по женской анатомии
    Я очень люблю дорогие колготки. О, это чувство, когда на тебе невесомые облегающие чулки, тончайшие, через которые просвечиваются пальчики с новым весенним педикюром... Но носить ежедневно колготки за 1000 рублей мне не позволяет моя работа с маленькими детьми, поэтому я ищу бюджетные аналоги.
  • 09.07.2022 - 15:27
    Завистницы обзывают мои груди прыщами, но я всё равно покажу вам секси–бюстик😾 Стильный и контрастный турецкий бюстгальтер за небольшую цену
    С тем, что у меня не «молокозавод» в области бюста — я смирилась давно. Поначалу, жутко комплексовала, но потом, мои «пэрсики» даже начали нравится мне самой. Ну это же удобно и мило, чем плохо носить нулёвочку? Долой стереотипы.
  • 07.08.2022 - 13:37
    Случайная находка на Вайлдберриз стала самым любимым элементом одежды на лето 🌞🌴🏄🎇
    Доброго времени суток Дорогой читатель   В поисках подходящего купальника я облазила огромное количество магазинов и все мне чем то не угодили, поэтому отчаявшись я решила просто пассивно под звуки фильма просматривать Вайлдберриз. И о чудо, я нашла именно то, что и представляла у себя в голове.
  • 12.07.2022 - 16:46
    -Лёлик, но это же не эстетично! -Зато дёшево, надёжно и практично! 🤣 Удобный и простой бюстгальтер с Алика, кто бы мог подумать.
    Всем-всем приветик.   Все мы девочки покупаем белье для себя любимой. И вот я нашла на Али бюстгальтер, долго выбирала, долго думала, когда пришел долго тестировала ...
  • 06.07.2022 - 16:41
    Кружевной бюстик, который муж зовёт «персиковым развратом», а я — нежным насисьником🤣 Дёшево. Прикольно. Фото на мне.
    Всем привет! Природа не одарила меня гигантскими грудямибуферами, поэтому лифчиков я практически не ношу. Но вот когда я увидела в одном из местных магазинов шикарнейший персиковый бюстгальтер, то конечно же не могла пройти мимо. Да, кружево ужасно возбуждает, а особенно такое нежное и милое.
  • 07.08.2022 - 15:41
    Мой 1.000-й отзыв 🔥 Горжусь, что на меня ЗАСМАТРИВАЕТСЯ МУЖ, а не бомжи
    Здравствуйте!   Решила поделиться с Вами отзывом на джинсы, которые я приобрела еще весной для теплой погоды. Эта первая моя модель такого плана. До этого несколько раз мерила в прошлом году, в позапрошлом году, но что-то мне было некомфортно, странный фасон. А в этом году загорелась купить.
  • 12.05.2022 - 13:22
    Ожидания и реальность
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости. Сейчас ввиду дефицита времени пишу редко, к сожалению..., но все же. Пишу в основном об украшениях ниже талии... Куда без них, когда речь заходит о ножках, и их внешний вид, пожалуй, это визитная карточка каждой леди.