Колготки Glamour Betulla 20 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: GLAMOUR
Тип одежды: Колготки

• Покупала эти колготки по акции в магазине "16DEN" за 80 рублей. Не могу сказать, что довольна покупкой. Производитель обещает эластичные колготки, но сами колготки практически не тянутся , изначально они уже "растянуты" практически до длины ног.
  • 11.11.2021
    Прочитав отзыв выше, не соглашусь. Колготки покупала в Фикс Прайсе за 99р. Многим известно, в этих магазинах нет брендовых вещей. Весь товар среднего звена. Данные колготки не исключение. Товар по такой цене соответствует всем требованиям. Люблю тёмные тона, цвет загара, поэтому выбор пал на них.
  • 01.01.2017 - 05:08
    Очень Glamourные "шоколадки". Плотные колготки "Cotton Touch"
    Это снова я и третьи мои зимние колготки. Про первые и вторые я уже писала, ссылки дам внизу. Итак, сейчас посмотрим на колготки "Cotton Touch" (chocolate, 160 DEN) от Glamour. Упаковка у них прочная, пришли в коробке. Страна-производитель: Италия. Размер я купила 4L.
  • Колготки на весну? Как же сложно нам их выбрать. А впрочем, их много никогда не бывает.
    Привет всем заглянувшим!   Весна не успела начаться, зато я уже успела сменить пару капроновых колготок Мне настолько не терпелось скинуть с себя груз лишних зимних одежд, что, едва выглянуло солнышко, как я тут же решила пройтись по улице в юбке и колготках Поэтому представляю вам сегодня колготки …
  • 13.10.2017 - 03:27
    Отличные тоненькие колготки, люблю такие
    Для офиса да и для тёплого весенне-летнего периода выбираю в основном тоненькие колготки или чулки, конечно больше люблю чулки. Но когда не позволяет длина платья или юбки, то естественно нужно отдать предпочтение колготам. Попались мне на глаза по распродаже чудные колготки гламур.
  • 13.10.2017 - 04:42
    Отличные летние тонкие колготки
    У каждой дамы в гардеробе должно быть много нужных мелочей, без которых не обойтись. Колготки не исключение. Предпочтения свои отдаю в основном тонким, на ножках они смотрятся более изящно. Купила по акции колготки гламур с заниженной талией черного цвета, плотность 8 Дэн.
  • 16.03.2019 - 10:58
    Как говорится, дёшево и сердито
    Приветствую всех, кто зашёл ко мне на страничку! Весна все больше набирает обороты, а дамы все больше хотят надеть платье, т.к. за зиму надоели брюки. Сегодня снова расскажу о том, во что можно одеть ножки, чтобы выглядеть достойно и не разориться.
  • 20.09.2019 - 04:14
    Разок-другой надеть и выбросить
    Ах, как же хочется сэкономить! Особенно на такой важной, но, к сожалению, крайне непрочной детали женского гардероба, как колготки... Поэтому, увидев в продаже - да ещё и с немалой скидкой - эти колготки, я немедленно купила аж четыре пары (две упаковки по две пары в каждой).
  • 21.12.2021 - 15:53
    Отличные плотные колготки!
    Я в основном ношу платья и юбки, поэтому колготки актуальны для меня и летом и зимой. В холодное время года конечно приобретаю колготки поплотнее, но хочется, чтобы они всё таки смотрелись не как "бабушкин" вариант, а были эластичными.
  • 06.10.2014 - 11:27
    Так и не порвались.
    Колготки GINESTRA 40 Den покупаю и ношу уже много лет. Отличные колготки, ноские до неприличия, носятся месяцами. 40 Den - универсальный, расхожий вариант на каждый день, оптимальный компромисс по долговечности, комфорту и внешнему виду.
  • 06.11.2017 - 17:25
    Износостойкие колготы на весну и осень...
    Я уже писала, что открыла для себя колготки эконом класса за довольно комфортную цену от белорусских производителей. В первый раз нахваливала ESLI Slim 40 den . Но потом перестала находить их в продаже. Тогда в Ашане увидела этой же фирмы колготы Studio 20 den и Modo 20 den.