Колготки GLAMOUR Couture 8 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: GLAMOUR
Тип одежды: Колготки

• 13.10.2017
    У каждой дамы в гардеробе должно быть много нужных мелочей, без которых не обойтись. Колготки не исключение. Предпочтения свои отдаю в основном тонким, на ножках они смотрятся более изящно. Купила по акции колготки гламур с заниженной талией черного цвета, плотность 8 Дэн.
  • 13.10.2017 - 03:27
    Отличные тоненькие колготки, люблю такие
    Для офиса да и для тёплого весенне-летнего периода выбираю в основном тоненькие колготки или чулки, конечно больше люблю чулки. Но когда не позволяет длина платья или юбки, то естественно нужно отдать предпочтение колготам. Попались мне на глаза по распродаже чудные колготки гламур.
  • 27.04.2016 - 11:43
    Колготки за 80 рублей? Трата денег!
    Покупала эти колготки по акции в магазине "16DEN" за 80 рублей. Не могу сказать, что довольна покупкой. Производитель обещает эластичные колготки, но сами колготки практически не тянутся , изначально они уже "растянуты" практически до длины ног.
  • 01.01.2017 - 05:08
    Очень Glamourные "шоколадки". Плотные колготки "Cotton Touch"
    Это снова я и третьи мои зимние колготки. Про первые и вторые я уже писала, ссылки дам внизу. Итак, сейчас посмотрим на колготки "Cotton Touch" (chocolate, 160 DEN) от Glamour. Упаковка у них прочная, пришли в коробке. Страна-производитель: Италия. Размер я купила 4L.
  • Колготки на весну? Как же сложно нам их выбрать. А впрочем, их много никогда не бывает.
    Привет всем заглянувшим!   Весна не успела начаться, зато я уже успела сменить пару капроновых колготок Мне настолько не терпелось скинуть с себя груз лишних зимних одежд, что, едва выглянуло солнышко, как я тут же решила пройтись по улице в юбке и колготках Поэтому представляю вам сегодня колготки …
  • 16.03.2019 - 10:58
    Как говорится, дёшево и сердито
    Приветствую всех, кто зашёл ко мне на страничку! Весна все больше набирает обороты, а дамы все больше хотят надеть платье, т.к. за зиму надоели брюки. Сегодня снова расскажу о том, во что можно одеть ножки, чтобы выглядеть достойно и не разориться.
  • 20.09.2019 - 04:14
    Разок-другой надеть и выбросить
    Ах, как же хочется сэкономить! Особенно на такой важной, но, к сожалению, крайне непрочной детали женского гардероба, как колготки... Поэтому, увидев в продаже - да ещё и с немалой скидкой - эти колготки, я немедленно купила аж четыре пары (две упаковки по две пары в каждой).
  • 21.12.2021 - 15:53
    Отличные плотные колготки!
    Я в основном ношу платья и юбки, поэтому колготки актуальны для меня и летом и зимой. В холодное время года конечно приобретаю колготки поплотнее, но хочется, чтобы они всё таки смотрелись не как "бабушкин" вариант, а были эластичными.
  • 09.06.2017 - 13:16
    Почти вторая кожа
    Сегодня свой отзыв посвящаю колготкам Conte Dress Code. Приобрела их в надежде найти тонкие матовые колготки на лето, которые бы выглядели естественно, без ужасного блеска, но не нашла.И вот я увидела эти колготки, у них немного не стандартная упаковка для колготок этой марки, и я сразу обратила на …
  • 13.08.2017 - 11:39
    Тонкие колготки отличного качества и по приемлемой цене
    Я очень довольна колготками фирмы Mirey. В частности 8 den Breeze Perla, колготки цвета Naturale. Это тот самый вариант, когда колготки совершенно не видны на ноге. Отличный вариант для офиса или для торжественных случаев.