Колготки GLAMOUR GINESTRA 40 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: GLAMOUR
Тип нижнего белья: Колготки

• 05.12.2013
    Как-то приглянулась мне эта марка уже давно и я с удовольствием ношу самые разные ее колготки в разные сезоны. Эти колготки плотностью 40DEN, шелковистые, но при этом практически матовые, я не люблю назойливый блеск, на ногах мне он кажется не уместным, и не к каждой одежде подходит.
  • 15.09.2011
    Я носила колготки самых разных фирм. И ни одни из них не устраивали меня в полной мере. Колготки вообще такая вещь…иногда одноразовая, только оденешь зацепишься и прощай. Поэтому люблю колготки поплотнее, минимум 40 DEN.
  • 03.04.2012
    Мне нужно было чёрные колготки не шортиками, а трусиками. Наткнулась на эти, других просто не было. Стоят они 135 р. Стала мерить... первое что я обнаружила, это полоски, после которых колготки рвутся! Как будто их уже носили и зацепили... причём их было три! и на самых видных местах...
  • 06.03.2013 - 13:24
    Уже много лет, любимые! + Фокус с затяжками. :))
    Колготки GLAMOUR - остаются моими любимыми колготками уже много лет.Модель GLAMOUR GARDENIA 40 VITA BASSA - это эластичные колготы 40 ден, прозрачные, тонкие, матовые, с мягким комфортным поясом на бедрах и трусиками.
  • 06.10.2014 - 11:27
    Так и не порвались.
    Колготки GINESTRA 40 Den покупаю и ношу уже много лет. Отличные колготки, ноские до неприличия, носятся месяцами. 40 Den - универсальный, расхожий вариант на каждый день, оптимальный компромисс по долговечности, комфорту и внешнему виду.
  • 25.05.2016 - 15:05
    Вроде бы хорошие; вроде бы комфортные; вроде бы красивые; а вроде бы - НЕ ТО!!! Чем же меня расстроили внешне прекрасные колготки от именитого и проверенного годами мною производителя GLAMOUR? Шортики, укрепленный носок - АУ, где вы, отзовитесяяяяя...
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ (НУ И ЧИТАТЕЛИ, ЕСЛИ ВДРУГ ТАКИЕ ЗАГЛЯНУТ В МОЙ "КОЛГОТНЫЙ" ОТЗЫВ)!   Я - колготница со стажем! Шутка, конечно.
  • Мало того, что сползают, но еще и БРАКОВАННЫЕ!!!
    Всем доброго времени суток! Колготки для женщин это особая статья в бюджете. Ведь их не бывает много. И цвета выбираем разные и по плотности, а кто еще и фантазийные колготки любит. Такие как я. Эти колготки мне подарила подруга на 8 марта, но я их не открывала.
  • 08.07.2013 - 09:46
    "Делаем" талию!. )) Утягиваем животик! ))
    Как это часто бывает, после родов появился животик, а по "стройным" платьям очень соскучилась. ) Поэтому встал вопрос о колготках, которые утягивали бы животик, но не делали попу плоской. Колготки марки GLAMOUR мне всегда нравились, с них и решила начать.   Купила GLAMOUR THIN BODY 40 .
  • 26.11.2019 - 17:37
    Отличные качественные колготки с хорошим эффектом, идеальны для теплой весны и осени
    Всем привет! Осень прекрасное время… Для меня это то время года в которое я люблю носить юбки, и конечно же в это время не обойтись без колготок) без них никак Вот и сегодня я хочу рассказать Вам о хороших качественных колготках, которые я постоянно покупаю Знакомьтесь женские эластичные колготки…
  • 20.10.2019 - 21:07
    Прочные, тёплые колготки, которые не хочется снимать. Настолько они комфортные!
    Здравствуйте дорогие читатели! С наступлением холодов,я убрала в шкаф тонкие капроновые колготки и закупилась тёплыми. Главными критериями в выборе колгот для меня является их прочность, не высокая посадка, комфортность в нОске.
  • 01.11.2014 - 13:15
    Неудобные, для колготок 70 Den на удивление не ноские.
    Еще одни колготки от Glamour - Positive press 70. Линия Positive press обозначена производителем, как колготки с распределенным по ноге давлением, которое обеспечивает некоторое лечебное воздействие - массажный эффект, стимулирующий кровообращение и, как следствие, даже антицеллюлитное действие - О …
  • 29.01.2015 - 16:55
    Если бы они еще и грели так же, как выглядят - были бы великолепны!
    Без теплых колготок пережить русскую зиму, тем более январские 30-ти градусные морозы нереально. Выбирая колготки глаз мой уже привычно сам по себе тормозит на GLAMOUR(-овских) упаковках. Итак - Колготки GLAMOUR Iceberg 300 Den (хлопок) - теплый, абсолютно зимний вариант.
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 27.04.2022 - 18:22
    Самые горячие колготки из всех, что у меня были🔥Фото на мне. Что-то среднее между чулками и колготками
    иедливости ради отмечу,вввввввввВсем привет! Обычно заказываю на шеин только бельишко и украшения, одежду как таковую обычно покупаю в оффлайн магазинах.
  • 22.02.2022 - 05:24
    Колготки Minimi рекомендут такие известные личности, как Александр Рогов, Ида Галич, а вот среднестатистическая женщина из Мухосранска их не рекомендует, потому что она собиралась носить их минимум год, и в морозы, и в оттепель, а не до первой стирки...
    Всем привет! Повелась я на рекламу, в которой рекламировали колготки Minimi и купила. Стилиста Рогова я уважаю и регулярно смотрю, поэтому подумала, что он ерунду не посоветует. Ага-ага, нашла кому довериться))) Он что, носил эти колготки, чтобы их советовать? Но эта мысль пришла уже после...
  • 30.04.2022 - 20:34
    Колготки INNAMORE Bella 20 DEN | Когда в промежности ШОВ | Эй, конструкторы колгот, подучите матчасть по женской анатомии
    Я очень люблю дорогие колготки. О, это чувство, когда на тебе невесомые облегающие чулки, тончайшие, через которые просвечиваются пальчики с новым весенним педикюром... Но носить ежедневно колготки за 1000 рублей мне не позволяет моя работа с маленькими детьми, поэтому я ищу бюджетные аналоги.
  • 09.07.2022 - 15:27
    Завистницы обзывают мои груди прыщами, но я всё равно покажу вам секси–бюстик😾 Стильный и контрастный турецкий бюстгальтер за небольшую цену
    С тем, что у меня не «молокозавод» в области бюста — я смирилась давно. Поначалу, жутко комплексовала, но потом, мои «пэрсики» даже начали нравится мне самой. Ну это же удобно и мило, чем плохо носить нулёвочку? Долой стереотипы.
  • 27.02.2022 - 12:38
    Нормальные колготки, есть и плюсы, и минусы.
    Всем добрый день!   Сегодня хочу рассказать вам про капроновые колготки от бренда Glamour Edera 40 den. Вообще я довольно часто ношу платья, юбки и зимой люблю ходить в колготках .
  • 07.08.2022 - 13:37
    Случайная находка на Вайлдберриз стала самым любимым элементом одежды на лето 🌞🌴🏄🎇
    Доброго времени суток Дорогой читатель   В поисках подходящего купальника я облазила огромное количество магазинов и все мне чем то не угодили, поэтому отчаявшись я решила просто пассивно под звуки фильма просматривать Вайлдберриз. И о чудо, я нашла именно то, что и представляла у себя в голове.
  • 12.07.2022 - 16:46
    -Лёлик, но это же не эстетично! -Зато дёшево, надёжно и практично! 🤣 Удобный и простой бюстгальтер с Алика, кто бы мог подумать.
    Всем-всем приветик.   Все мы девочки покупаем белье для себя любимой. И вот я нашла на Али бюстгальтер, долго выбирала, долго думала, когда пришел долго тестировала ...
  • 06.07.2022 - 16:41
    Кружевной бюстик, который муж зовёт «персиковым развратом», а я — нежным насисьником🤣 Дёшево. Прикольно. Фото на мне.
    Всем привет! Природа не одарила меня гигантскими грудямибуферами, поэтому лифчиков я практически не ношу. Но вот когда я увидела в одном из местных магазинов шикарнейший персиковый бюстгальтер, то конечно же не могла пройти мимо. Да, кружево ужасно возбуждает, а особенно такое нежное и милое.
  • 07.08.2022 - 15:41
    Мой 1.000-й отзыв 🔥 Горжусь, что на меня ЗАСМАТРИВАЕТСЯ МУЖ, а не бомжи
    Здравствуйте!   Решила поделиться с Вами отзывом на джинсы, которые я приобрела еще весной для теплой погоды. Эта первая моя модель такого плана. До этого несколько раз мерила в прошлом году, в позапрошлом году, но что-то мне было некомфортно, странный фасон. А в этом году загорелась купить.