Колготки INCANTO Innamore Sensi 40 с заниженной талией - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: INCANTO
Тип нижнего белья: Колготки

• 17.03.2017
    Приветик всем! Как-то так случилась, что я обходила стороной колготки с заниженной талией... А тут случайно подслушала на переменке шушуканья десятиклассниц по поводу того, что не дело это ходить в колготках, которые виднеются из-под юбки (джинсов).
  • Как всегда: моё случайное знакомство с этими колготками связало прочными узами ))Поздно вечером, покупая продукты в супермаркете, вспомнила про колготки. Среди колготок в 40 den выбор на стенде был невелик.
  • 26.11.2012
    Наверно многие женщины, как и я, не любят, когда у колготок очень высокая талия. В результате, такие колготки некуда бывает заправить или как-то скрыть. К тому же, на колготках часто бывает тугая резинка, которая начинает делить нашу талию на 2 части, что смотрится крайне некрасиво.
  • 23.03.2010
    Я очень рада, что открыла для себя колготки "Innamore" от производителя "INCANTO". Не знаю почему, но они очень дешевые, а по качеству такие же как и все остальные марки Омса, Сиси, Голден Леди и та далее..Средняя цена этих колготок Innamore 100-120 рублей, что не может не радовать.Но самый большой …
  • 05.10.2012
    Ни чем не хуже других разрекламированных колготок. Беру только этой фирмы. Так как доступно, большой выбор, разной плотности - от самых тонких, до зимних вариантов. Классические цвета, есть и сетка и вроде с рисунком и разноцветные. Рвуться с той же скоростью, как и другие колготки.
  • 17.01.2014
    Колготки ужасные, поясок очень слабый, можно сказать что просто сползают вниз.НУ ЕСЛИ ВАМ НЕ ДОСТАТОЧНО СЛОВ, ТО ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ ЛОРП Р П РРОП ОАПОР Р ЛОВР ЛОРП Р ЛОЛОРПШГКРДЛР Р РА Р ОР ДРП ГКРПКГШ РПЛОРА ОРП ШО АЩШКШГ ОШОП П РР ОЛ ШГШУКН ШГОРОЛ ШГРШГКНП ШРШР ЗУХЗДЯЛВТРАЛ ОРК0КШЗЩЦУОАШГ4Н984У
  • 06.05.2011
    Всем привет!Недавно открыла для себя эти отличные колготки! Качество очень приемлемое - не хуже Сиси, а по цене дешевле (около 110 рублей). Единственное, что отмечу, из минусов, они без ластовицы. Но это не очень умаляет их основные приемущества. Они мягкие, шелковистые, комфортные.
  • 23.03.2010
    Честно говоря мне не нравится эта мода на брюки и джинсы с заниженной талией, вся спина голая и колготки торчат на пояснице. Особенно весной, когда ещё и курточки коротенькие. Хорошо, что производители к модным брючкам и джинсам придумали колготки с заниженной талией.
  • 16.09.2012
    Первый раз купила эти колготки года три назад, и стех пор им не изменяю. Приобрела их по совету подруги, и стех пор их дарю и рекламирую всем подругам! во первых не могу отметить их двольно низкую цену за такое хорошоее качество 75-100 руб., в разным магазинах по разному.
  • 02.05.2012
    Только что купила чтобы снять свои со стрелкой - одевая эти, сразу же поперли две тонкие стрелки от промежности по обоим ногам. одевала очень аккуратно, педикюр идеальный, размер мой! колготки отвратительные! белье у них еще ничего, но колготки просто выброс денег в мусорку.
  • 13.03.2012
    Всегда покупала колготки в МаркMarks, а недавно решила купить в Инканто. Размер мой 42-44, продавец в Щуке мне дала размер S, говорит это идеально подойдет вам. Ну я и купила, пришла померила - малы. Подарила подружкиной дочке.